Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ленуська :)

Бьет - значит любит?

Рекомендуемые сообщения

_1_   
ну если мужик поднимает грабли безо всякого повода,то бежать надо от такого,это само собой.

А если по поводу то можно и с синяком погонять? :D

Да, русские женщины неизменимы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Бывают ситуации, когда от мужчины можно получить оплеуху, пощёчину или по мягкому месту схлопотать - тут нужно делать различия между этим и ударом/ударами кулаком или что под руку попадётся.

Если это "кулачный бой", то мужчина ни в коем случае не любит, а считает вас всего лишь собственностью, а не любимой личностью. К сожалению знакома с такой ситуацией лично и терпенье моё было растянуто на несколько лет. Сейчас, ттт, живу с человеком, который меня любит и уважает и знаю, что никакая беспамятная и сумашедшая любовь не заставит терпеть меня унижений и "кулачных боёв"

А если по поводу то можно и с синяком погонять?

Мужик должен быть осторожен и уметь чинить расправу, не оставляя синяков :D

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Бывают ситуации, когда от мужчины можно получить оплеуху, пощёчину или по мягкому месту схлопотать - тут нужно делать различия между этим и ударом/ударами кулаком или что под руку попадётся.

B)

Можно поинтересоватсья за что вы готовы принять оплеуху?

Вы действительно думаете что есть различия ладонью или кулаком, кулаком или палкой, кулаком но без синяков, ладонью но но сломал рубро, палкой но не по лицу... какие еще варианты?

Факт поднятия руки остается фактом, важны не последствия "удара", а моральная и нравственная составляющая. Готовность мужчиной это сделать.

p.s. По мягкому это скорее флирт ))

Про пощещину - придумал в теории лишь один случай, когда умер человек на глазах и у женщины истерика, да и то, есть иные способы успокоить, без шокового вмешательства.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про пощещину - придумал в теории лишь один случай, когда умер человек на глазах и у женщины истерика, да и то, есть иные способы успокоить, без шокового вмешательства.

Тут главное не увлечься. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
мм..нен читала я ваши писаки на 10стр.,сорри.

могу сказать только,что когда я была помоложе,и только начинались у меня всякие серьезно-длительные отношения,мне тоже казалось что такое поведение со стороны мужчины просто недопустимо.вы только с возрастом и опытом поймете,насколько стереотипны подобные выводы.возможно вы обидели человека морально,он не нашел слов чтобы обидеть в ответ,а самолюбие то уже было унижено..пошли в ход кулаки.лично в нашей семье косяков было предостаточно,с обеих сторон..просто нужно уметь понимать и прощать,учиться разговаривать и не стесняться обсуждать общие проблемы.если гордыня выше здравого смысла или не знаешь,о чем говорить..зачем тебе другой человек собсно?))сиди один,хоть до пенсии,восваляй себя любимого..некоторые так и делают :jump:

Ну Вы даете... сколько бы опыта отношений у меня не было (а было прилично) ни один мужик на меня своей граблей не замахнется. Просто потому, что я даже повода не даю считать этот вариант "взаимодействия" возможным.

Каждый решает сам чего он достоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Бывают ситуации, когда от мужчины можно получить оплеуху, пощёчину или по мягкому месту схлопотать - тут нужно делать различия между этим и ударом/ударами кулаком или что под руку попадётся.

Если это "кулачный бой", то мужчина ни в коем случае не любит, а считает вас всего лишь собственностью, а не любимой личностью. К сожалению знакома с такой ситуацией лично и терпенье моё было растянуто на несколько лет. Сейчас, ттт, живу с человеком, который меня любит и уважает и знаю, что никакая беспамятная и сумашедшая любовь не заставит терпеть меня унижений и "кулачных боёв"

Мужик должен быть осторожен и уметь чинить расправу, не оставляя синяков :D

В единоборствах удар ладошкой-лодочкой по ушку лишает слуха от нескольких минут до разрыва перепонки

Ну Вы даете... сколько бы опыта отношений у меня не было (а было прилично) ни один мужик на меня своей граблей не замахнется. Просто потому, что я даже повода не даю считать этот вариант "взаимодействия" возможным.

Каждый решает сам чего он достоин.

Женщин и детей бить нельзя без всяких исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_<

Вон оно откуда идёт...

Разговор с 15-летней дочерью

Дочь:Семь лет!!!!

Я:Что семь лет?

Дочь:Я последний раз целовалась семь лет назад!!!!

Я:Ты целовалась семь лет назад?! С кем?!!!

Дочь:Его звали Сережа,я зажала его за шторкой в классе и сказала,что если он меня не поцелует я его стукну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
детей нельзя а вот глупую женщину надо довоспитывать

Воспитывать, это непременно бить?

Если вы были настолько мудры что осознали что ваша женщина глупая, то имейте не только мудрость(хочется взять в кавычки) но и мужество отказаться от такой (не вашей) женщины, пусть ее поучит кто другой, может и ей понравиться, когда мозги вправляют не кулаками.

А вы себе поумней поищите( или посильней) может и у вас мозги на место встанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
я нашел)))-действительно при выборе будущей супруги внимательно всматривайтесь в будущую тещу)),это и есть мудрость(опыт накопленый годами)

Юль-тебе не надоело? :lol: :lol: :lol:

Ну это настолько глубоко в подкорке, что от желания не зависит и не надоедает...

Бить женщин нельзя. точка.

Понимать это должны оба.

А непонимающих надо исключать из генофонда, что бы такие как я не рождались ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
Это родители должны закладывать в свой генофонд-мужчина добытчик,охотник(не мудак),женщина-хранительница очага(а не тусовщица и блядь)

Применив кулаки вы никогда не переделаете человека (пусть даже она тусовщица и блядь) и уж тем более не измените предрасположенности в детях.

Вы только искалечите жизнь себе , жене и ребенку. И дай бог, что чадо таких родителей будет пробовать строить жизнь по принципу "от противного" тогда оно просто пошлет куда подальше таких вот "добытчиков" и "тусовщиц".

Но чаще дети копируют родителей ( у вас мальчик или девочка?) И не удивляйтесь потом, почему ваш отпрыск колотит подругу за слишком короткое ( по его мнению) платье "ведь мужик всегда прав и это он всегда и безошибочно определяет, что считать блядством и доказывает это кулаками"

Или наоборот любимая дочурка не сможет построить отношения с нормальным парнем, а будет всегда обламываться и огребать от неуравновешенных психов, типа друга автора темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
я нашел)))-действительно при выборе будущей супруги внимательно всматривайтесь в будущую тещу)),это и есть мудрость(опыт накопленый годами)

Юль-тебе не надоело? :lol: :lol: :lol:

Обращайтесь ко мне все-таки по нику, поскольку лично с Вами мы не знакомы , может вы вообще меня с кем-то путаете

я промолчу по поводу психически неуравновешеных "людей" :teeth:

А что так? По вашему парень вполне адекватен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
Понимаете-девушка ищет прынца "на белом коне".не задумываясь о том нужна ли такая "прынцесса"ему,она "любит"его сейчас,таким какой он есть,не предполагая что Мужчина склонен изменяться под влиянием каких-либо факторов,но проживя какое-то время она понимает что она его "не любит" а то что было это всего лишь "хороший секс",на деле каждая женщина хочет "подмять"под себя мужчину-сделать из него раба

на деле каждая женщина хочет "подмять"под себя мужчину-сделать из него раба

так ли много различий в желаниях людей разного пола???? все это эмоции "каждая" (вы знаете их всех?) "раба" (что конкретно имеете в виду , Эзопа, Спартака?)

Есть элементарное желание- нужные для выживания себя и потомства обстоятельства держать под контролем.

Психотип многих (точно не всех) женщин сформировался в среде когда (вы сами это писали) добытчиком считался и мог быть только мужчина. Естественно, это вызывает желание женщины контролировать факторы влияющие на безопасность, в данном случае мужчину. Поверьте, намного хуже те редкие женщины, которым мужчина вовсе не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

"Довоспитывают" кулаками только люди (именно люди, не только мужчины), которые дико не уверены в себе и пытаются самоутврдиться за счет унижения (ведь это форменное унижение) партнера. А повод "воспитать" найдется всегда - если не тусовщица и б**дь, то макароны варить не умеет или не те книги читает.

С такими жить - себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я ж говорю, повод всегда найдется.

В состоянии истерики гораздо эффективнее развернуться и уйти, оставить женщину одну, а не морду бить. Может детям тоже стоит по лицу шлепать каждый раз как заплачут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
детей нельзя а вот глупую женщину надо довоспитывать

Проще с ней расстаться))

кулаками женщину бить нельзя-можно дать пощечину дабы остановить истерику

Истерику можно остановить и поглаживаниями))

Я ж говорю, повод всегда найдется.

В состоянии истерики гораздо эффективнее развернуться и уйти, оставить женщину одну, а не морду бить. Может детям тоже стоит по лицу шлепать каждый раз как заплачут?

МД+.Из Валуева выйдет хороший воспитатель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
детей нельзя а вот глупую женщину надо довоспитывать

Воспитывать врослого человека? А при чем тут вообще половая принадлежность. Почему вы думаете что ваше воспитание вернее чем ее? B)

И почему вы можете ее воспитывать а она вас нет? Что за низшие и высшие существа тут мелькают.

Понимаете-девушка ищет прынца "на белом коне".не задумываясь о том нужна ли такая "прынцесса"ему,она "любит"его сейчас,таким какой он есть,не предполагая что Мужчина склонен изменяться под влиянием каких-либо факторов,но проживя какое-то время она понимает что она его "не любит" а то что было это всего лишь "хороший секс",на деле каждая женщина хочет "подмять"под себя мужчину-сделать из него раба

Ага, а мужчина ищет барби, но умную и понятливую, умеющую готовить и с грудью достаточного размера.

И мы и они ищут идеал. И мужчина знакомясь думает "ну ладно в этом не устраивает но вдруг изменится". В чем разница то.

И мужчина думает что женщина склонна изменятся под воздействием каких то факторов, но проживя какое то время понимает что это не так, и начинает вымещать злобу кулаками? Воспитывать как вы называете )))

На деле и каждый мужчина хочет подмять женщину, сделать из нее рабыню.

В чем правильность то одних действий и неправильность других? Причем тут половая принадлежность еще раз удивляюсь.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Может детям тоже стоит по лицу шлепать каждый раз как заплачут?

Детей обычно шлепают по другому месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Детей обычно шлепают по другому месту.

Ну педиатр предлагает именно этот способ успокоить. Видимо, фирменный рецепт счастья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас женский пол настолько обыдлился, что многих то и женщиной назвать сложно. А с быдлом, чо толку разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас женский пол настолько обыдлился, что многих то и женщиной назвать сложно. А с быдлом, чо толку разговаривать?

Вах, какой галодный мужчин! А ты её палюби, падарак купи и будет тэбе харашооооо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.