Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Марихуана

Рекомендуемые сообщения

шпак   
Все спорите плохо хорошо, Вот мне 27 я уже успел попробовать и траву и белый и винт и кокс, и как то ни к чему не привык хотя по белому и винту прикалывался когда то не по детски. Все зависит от силы воли человека.

Так,что никаких последствий....никаких последствий.....никаких последствий... ;)

А если серьезно- я рад,что я не змей Горюныч,а то если б моей второй головой был ВОЛ0408...! :blink::unsure::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Лыткарино искать придётся , а в эстонии зашёл себе в табачку и купил ;):P

легалайз млин...

А кто фоткал то?Вы же все там.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   
А если серьезно- я рад,что я не змей Горюныч,а то если б моей второй головой был ВОЛ0408...! :blink::unsure::(

Приятно обрадовать человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBOCT   

Думаю, что в Голландии есть такие табачные палаточки с марихуанкой :)))

Подходишь так, к продавцу: "А, мадам, дайте-ка мне марихуаночки по 3,50 рубликов!?". А она тебе в ответ: " Молодой человек, а Вам обычную или лёгкую? в твёрдой пачке или мягкой"...... :)))))) Забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

"Те, кто балуется марихуаной, не считают себя наркоманами. Втягиваются и переходят к более сильным средствам, становятся их рабами действительно не все. Употребление марихуаны на Западе не считается страшным проступком и не рассматривается как наркомания. В некоторых странах она вообще не запрещена.

В молодежной среде употребление конопли не рассматривается как признак какой-то особой лихости. Не самый страшный грех молодости. Может быть, не самый страшный грех, но, как выяснилось, не такой уж безобидный. Как установили американские ученые, сперма мужчин, регулярно курящих марихуану, может потерять способность к оплодотворению яйцеклетки из-за преждевременного "сгорания".

Результаты исследований, проведенных в Медицинской школе университета Буффало, показали, что такая сперма двигается к яйцеклетке слишком быстро и достигает ее преждевременно. Кроме того, у любителей марихуаны общее число сперматозоидов значительно ниже, чем у мужчин, не употребляющих коноплю.

Подобное исследование проводилось впервые. Руководитель проекта Лани Беркман отметил, что раньше было неясно, каким образом марихуана влияет на схему перемещения сперматозоидов. Теперь ученые полагают, что все дело в активном компоненте марихуаны, известном как тетрагидроканнабинол, который повышает психическую активность, что, собственно, и вызывает подъем бодрости и хорошего настроения у любителей "травки".

Этот компонент марихуаны стимулирует сперматозоиды, в результате чего происходит "временной сбой". Препятствующий оплодотворению ингредиент накапливается в жировой прослойке тела и сохраняется там очень долго, так что негативные последствия употребления марихуаны дают о себе знать и после отказа от нее. "

Ma-ma.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наркота - это мусор!

Наркодиллерам пожизненное заключение!!! :ph34r:

Я согласен с ним наркотики губят человечество!!!! Это чума XXI века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Эпиграф

Проблема в том,что все живут так,как будто считают,что будут жить вечно!

"...плохо не то,что человек смертен,а то что он внезапно смертен..."(с)Воланд "Мастер и Маргарита"

"...человек-воин знает,что смерть находится рядом с ним на расстоянии вытянутой руки и в любой момент может коснуться его...он живет так,как будто каждое мгновение жизни- последнее..."(с) Кастанеда(прошу прощения за неточности-писал по памяти)

Все девчонки которые позволяют себе "эту маленькую шалось" не думают ни о себе ,ни тем паче о своих детях(будущих конечно),надежда на русский АВОСЬ,авось пронесет.А если не пронесет?Как перспективка ребеночка-урода ростить?Или, если что не так-то можно и в роддоме оставить?

Приятны цветочки-не горчили бы ягодки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.