Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Марихуана

Рекомендуемые сообщения


[mD]   

А кто тебе собственно сказал, что мы только так и расслабляемся?! Я вот не имею ничего против классики, почитать люблю и ДАЖЕ ПЬЮ МОЛОКО на ночь! Так что не торопись с выводами. Ты подумай вот на какую тему: жизнь одна, вот когда тебе уже нельзя будет всего этого попробывать ты се скажешь-"Ну я и ....! Всю молодость просидел и прослушал классическую музыку, вместо того что бы отрываться по-полной!" Ведь в старости...да что в старости - в зрелости тебе уже предстоит заниматься регулярно тем, чем ты занимаешься СЕЙЧАС! Я бы себе локти точняк до плеча искусала!:D

Подумай об этом...:rolleyes:

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Шурик"Сем - :D :D :D да, это было даже лучше, чем про французов под Москвой (кто знает - тот поймет:D ), а кто не поймет - советую зазывать Саню на встречу инетчиков - там-то он вам эту балладу и расскажет!

2 mD - отдельный респект за вкусное слово - "отпендюривание";)

2 Ratty - а чем тебя не устраивает официальная встреча 23 августа? Там и будет вам "посмотрел на тебя как ты посмотрел бы на меня" (:D снова укатываюсь - предлагаю Шурика назначить ответственным за укуривание:D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Да, ты прав...но я говорил про уголовную ответственность, а ты - про административную. Хотя согласен - упустил (я как-то больше по гражданке специализируюсь;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

2Fitilь: по гражданкам :) (подмигивая)

Отпендюривание - это круто.. я даже улыбаюсь :)

А ты читал у меня в гостевухе что она отмочила на площадке однажды?? Говорит: "Купи себе эту ШТУКУ, наконец!".. Я знаю, кто не правильный - тот поймет ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я согласна с тем что Шурика надо назначить БОССОМ ТРАВЫ! вот он обрадуется! И на радостях всех нас накурит!!!!!!!!!!!!!!!! куль! незнаю как вы молодые люди но я эду от 23 числа очень и ,я повторюсь, очень много! так что мы засядем в лесу возьмем плана и никто нас не найдет! Никакой ответственности! в лесу нечо не видно!

2 Фитиль А че там про француза то было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Слим - да-ааа, гражданки рулез!!! (особенно со штуками:D )

2 Юля - ну помнишь, когда из Мира по зиме после денса уходили, Шурик (весь такой адекватный:D ) гнал про французов под Москвой. Сем, ну ты чтоль ей напомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чето вроде помню ! да уж было смешноооооо! но этот груз еще по хлеще чем про бесконечность! (не знаю ты знаешь нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Да уж.... Шурик бы несомненно обрадовался бы.. вот только он гад после своего день рождения типа завязал с травой....

дадим ему видеокамеру, пусть на умняке всех снимает паршивец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я фигею в ентой ботве, дорогая редакция! Фсе друг друга знают, и при этом на фстречу никто не приходит!Мда...

2Фитиль. Отдельное "пожалстА" приходите ещё=)))

2Слим. Ты редко на площадке бываешь, я тама ещё и не такое сказанула=)))

Ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Шурик

2 Juliya Roberts

насчет : "шмаль это просто стимулятор к простой жизни , которую мы и так или иначе себе представляем!и кот мы можем зделать без стимула!

Попробуй прочитать это по укурке ! Может больше поймешь.............." ответил бы нормально но на кнопки в падло много нажимать.....

2 [mD] Насчет протусоваться и ниче не попробовав согласен целиком и полностью..

2 Fitilь насчет зазывать меня на встечу инетчиков, так я вроде и сам собирался туды идти с Семеном если конечно никто не против,..

да насчет ФРАНЦУЗОВ так этож классика жанра..:)

2 Juliya Roberts да насчет босса травы не согласен че я главный укурок города :( обидно блин.....понимаю что ниче плохого не имели ввиду но всеже :(((...насчет укурил бы всех ,....мммм. яж не мицинат ,.... притащить с собой притащу но насчет много не обещаю так что думаю надо хоть чуть чуть бы еще подмутить , короче немного лавешками скинуться...

короче вся инфа по этому поводу медленно но верно переходит в продолжение на встречи инетчиков, от части конечно но переходит...поправьте если не прав..

слово сему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Приветики!

Ладна, ладна....... я здеся знаю токо Фитиля, этого так сказать. Шурика..... мр.. м..мра..... кароче, и Юльку! Фсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Жень, а кто тебе сказал, что на встречу никто не приходит. Я думаю, будет ажиотаж...если конечно Слим перестанет скрываться и начнет собирать у народа денюжки;)

Сань, да ладно те-е, не обижайся;) ведь про меня же тоже все говорят, что я всех спаиваю, ну а ты - скуриваешь

Сем, а что значит "Фитиля, этого так сказать"? Это что ты про миня еще хотел сказать?

Юлька - тебе просто привет (как на работе, че молчишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Прости меня я немного не втыкал и все попутал, в смысле я имел ввиду и этого, так сказать Шурика , ты ж знаешь я его так ни в жизни не назову. у меня к нему получше всяких "тёплых" слов хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость леха-падрывник   
Гость леха-падрывник

И какже понять курит человек или нет?

А по повадкам-манера передвижения,люди ходят быстро,

стиснув зубы и глядя в перед.Абкуриный же передвегаеться

медлено,плавно и задумчиво.На лице его блуждает улыбка

и не слазиет все время когда челов абкурин,а верхние конечности

тоесть руки свободна порхают вогруг тела.У людей иногда бывает

заняты руки так называемые ,пакетами,сумками или чего не

буть.напротив у абкуриного человека руки всегда свабодны

(загадоч да-в лом так называемое).Они всегда веселы, добрые

в таком састояние..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вас кто-то дезинформировал. Наглым образом! Давайте устроим показательное выступление перед Лёшей, дабы неизвестные нам личности не вводили его в заблуждение относительно внешнего вида обкурыша. Он АпСолЮтно такой же как и у тебя, единственное - глаза блестят не подетски и друг друга на х.. посылают=)) а в отстальном...Хотя тоже зависит от того сколько выкурил и ЧИВО выкурил. Но во так на вскидку сложно определить что человек именно КУРИЛ. Мож он по жизни никакой ноши с собой не тоскает! И руки мож выросли так, что он знает куды их терь деть - вот и болтаются...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю одного чувака, так тот сам по себе как укуренный! очень интересный экземпляр гомосапиенса! короче по жизне своей он никакой , создается полное впечатление его отрешенности от мира сего! даже будет сТранно если кто-то скажет что он нормальный! ВСЕ считают его укурком, хотя он не настолько безнадежен в этом плане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость леха-падрывник   
Гость леха-падрывник

А ващета да-я ащибался может быть и другии факторы по внешниму

виду человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel   

КаГжЫ мене бЫла не припереЦца-та... ))) еси я СТОКа про етот форум наслушалси.. ))) ТыК шта.. придёцЦа вам тута мальца потесниЦа. ))

Всегда Ваш, Силовой Агрегат..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.