Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Марихуана

Рекомендуемые сообщения


:huh: Укуренный человек? Кто это? Зачем он живет ? И как его узнать?

не на один вопрос ответа нет :D мое мнение , так это то что каждый делит эти рамки по своему , ну конечно можно сделать общий вывод но он будет , далеко не точный,

:rolleyes: не знаю как вы но если я вижу чувака который, ну ....ээээ....

небольшая чуть еле видная лыба, глаза немного прикрыты, такое чувство будто ему свет глаза режет, (во и если с ним стоять совсем на свету то глаза будут вообще почти закрыты,... :blink: ) ... спросите у него сигаретку и посмотрите на реакцию , а ещё лучше при этом курить самому(сигарету) , как он отреагирует , ну и сами подумайте какая бы у вас была реакция..

облом передвижения не сказал бы порой иногда прет двигатьса просто ужас, вот не могу находится на месте и все ,...

сон вот это тема вырубает через какоето время НАПОВАЛ , ХОЧУ СПАТЬ и все тут,.. :lol: ....

ну а там глаза блестят , зрачки какие - то не такие это все и так понятно но все же это уже не красиво заглядывать каждому встречно прям в глаза, хе тем более если они у него прикрыты по самое не балуйся.!

ну и все же если человек вкурил, и если употребляемое им, все таки было пантовым, то посмотрите на то чем он плюет , это маленькие сгустки ярко белых слюней , если конечно не совсем поздно и они у него уже пропали , но тогда плевки будут еще меньше, попросите его плюнуть :) ....

вот такой вот диагноз доктор Фрейд...

он это чувак который только что дунул и не о чем не паритса , он не напрягаетса по поводу вставит его или нет ,...он потом будет рассуждать на эту тему спустя часик или два, а сейчас ему на все по фигу, во заметте ему уже на все по фигу....и посли этого спроси его ,...ТЫ КТО ??? :blink: интереснно что он ответит.... :P

живет ради чего , каждый по своему , а кто то просто курит и его не вставляет,... вот он и напрягается ,..меня не вставило всех всавило а меня нет ,.... ну че это за жизнь..., а наш индивидум все понимает, вот он и живет ради того что бы не напрягаться а больше расслабляться..

а укуреный человек? Ето все выше перечисленное в одну секунду времени, и смотрите осторожно , не передознитесь ,......

всем удачного кумара :D .......

З.Ы: 2 Fitilь молодца Денис еще немного и тебе тоже будет все равно вставит тебя или нет ....:):):D:D:D

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

Лично мне кажется что курение конопли не такое уж и плохое дело, сигареты кстати во многом опсанее. Конечно если курить её не каждый день по 2 коробка, а так просто поразвлечься, расслабиться после трудного дня, я лично за легализацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а вы вообще как ????

я вот лично полностью согласен с VIPer и тоже за легализацию...

а вы как , согласны чтоб её у нас разрешили??? курить , и чтоб её продавали легально в тех же самых аптеках ,,..ну или где вам там вздумается ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Эх уж лучше траву чем ползать под змеем Героинычем :angry: .

Курение это Смерть... :angry:

Смерть это Сон... :unsure:

Сон это Здоровье... :)

Курите наздоровье... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Да...

Я вот что заметил: те люди , которые тут расхваливают дурь как бы оправдываются. Может перед обществом, может перед собой, не знаю. То есть где-то в самых темных/светлых закоулках души они обдупляют, что трава не есть хорошо, и это немного радует.

А если бы Маст Дай и правда считала укурку чем-то абсолютно безопасным, она бы не открывала эту тему, просто хочется обмануть себя, внушить себе, что все путем, и ни к чему страшному дурь не приводит.

Так вот, я знаю много людей, которые от дури перешли к белому, потому что всё время человеку хочется новых ощущений. Так вот некоторых из уже нет, некоторые сидят. Слава всевышнему, некоторые завязали(самые умные), но здоровье себе порядком загадили.

Так что? Марихуана - квалитетное времяпровождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Легалайз в Эстонии

Вчера Риигикогу ЭР утвердил закон позволяющий легально использовать коноплю лицам, достигшим совершеннолетнего возраста, т.е. 18 лет. За постановление проголосовало 72 депутата, против 26 депутатов и трое воздержались. "Растаманы" Эстонии ликуют.

По этому поводу на Ратушной площади в Таллинне 19 марта будет установлен огромный кальян, и покурить марихуаны смогут все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста естественно.

Официальные издания по этому поводу - молчат. Полуофициальные называют все это уткой, зато неофициальные - во весь нет раструбили данную тему в конце прошлой недели.

Есть о чем задуматься =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легалайз в Эстонии

Вчера Риигикогу ЭР утвердил закон позволяющий легально использовать коноплю лицам, достигшим совершеннолетнего возраста, т.е. 18 лет. За постановление проголосовало 72 депутата, против 26 депутатов и трое воздержались. "Растаманы" Эстонии ликуют.

По этому поводу на Ратушной площади в Таллинне 19 марта будет установлен огромный кальян, и покурить марихуаны смогут все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста естественно.

Официальные издания по этому поводу - молчат. Полуофициальные называют все это уткой, зато неофициальные - во весь нет раструбили данную тему в конце прошлой недели.

Есть о чем задуматься =))

бЛИН!

И почему у нас такого нет?

растоманы всех стран объединяйтесь!

Ура!Ура!Ура!

Это было круто конечно...но я читала соответствубщую литературу..

где доступно объяснялось все про марихуану: вред, зависимостьи тп

А также утверждалось что трава - ЭТО НАРКОТИК!!!! к которому есть привыкание и от которого не так уж легко отвыкнуть....

Типо "Не говорите что те кто курит марихуану не наркоши.....это обсолютно такойже наркотик как и другие, и при кукении о здоровых "лампочках" дочках и сыночках можно забыть сразу!"

Вот и думай после этого курить или не курить.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smooke_x   

Трава это не наркотик.

И неплохое средство чтобы расслабиться .

Главное знать норму для своего организма . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигительная шняжка!!!!!!!!!

Я такую хочу!!

А где можно ее приобрести?кстати а скока лавндосов?

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   

Все спорите плохо хорошо, Вот мне 27 я уже успел попробовать и траву и белый и винт и кокс, и как то ни к чему не привык хотя по белому и винту прикалывался когда то не по детски. Все зависит от силы воли человека. Но суть не в том, лично я к траве отношусь нормально. В будни стараюсь не курить а на выходных обязательно курну и потихоничку по городу на машине катаюсь. А если я со своей компанией собираемся там пивка попить или чего посерьезней то трава обязательно присутсвует. Так что курить или не курить траву это дело каждого. Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Юлька это в эстонии теперь в палатках табачных продаётся.... за 350 эстонских кубриков <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен ... Смирнова в охапку и в Эстонию! :D

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MITYA   
Юлька это в эстонии теперь в палатках табачных продаётся.... за 350 эстонских кубриков <_<

За 350 эстонских кубриков можно и в Лыткарино найти. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Так в Лыткарино искать придётся , а в эстонии зашёл себе в табачку и купил ;):P

легалайз млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО-ТО ЛИЦА ДО БОЛИ ЗНАКОМЫЕ НА ФОТКЕ!!!!!!! ЭТА ФОТКА СЛУЧАЕМ НЕ ИЗ ЭСТОНИИ???? РАЗ ТАМ С ЭТИМ ТАК ПРОСТО!!!

Изменено пользователем ТИКУРИЛА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.