Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стервозина

Блондинки или Брюнетки

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Она сделала волосы белого цвета,то есть осветлилась.Выжгла волосы придя к натуральному цвета.Потому что большинство людей в дестве были светлыми,и когда повзрослели их волосы потемнели;)

Потемнели - из-за того что покрасились? Иначе почему натуральным считается белый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vor4u6ka   
Потемнели - из-за того что покрасились? Иначе почему натуральным считается белый?

Натуральные волосы с котоырми человек рождается и в дестве у нег оони такие до 1 класса приблизительно,он иу большинства светленькие.А с возрастом из-за человеческой натуры,из-за его ДНК они темнеют.И потом уже во взрослом возрасте многие темные волсоы красят в белый цвет чтобы прийти к первоначальному цвету волос.

Средство Полёт...)))

Ты пробовала:)А парашют нужен для этого или как раз его отсутствие здесь необоходимо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

какая тупизна.........полёты парашюты.......красят что бы ум появился и красота.......а понять не могут что это всё беспослезно что есле не дано природой того нету! ВЫ бошки об стол разшибите может красота и ум появится! и волосы оставьте в покое а то с вашими перекрасками лысыми будите скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
какая тупизна.........полёты парашюты.......красят что бы ум появился и красота.......а понять не могут что это всё беспослезно что есле не дано природой того нету! ВЫ бошки об стол разшибите может красота и ум появится! и волосы оставьте в покое а то с вашими перекрасками лысыми будите скоро!

Волосы красят чтоб быть красивее,с умом это никак не связано.Если ты веришь в стереотип о Блондинках,мне только остается умиляться...

слово бошки не применительно к женскому полу,слищком грубо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ты так и не поняла просто идёт речь! мне класть на блондинок.....и ум не в цвете волос.......но вам не грозит этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

'Vor4u6ka' Яночка, солнышко, вроде до 18 то годгов доросла а до сих пор не знаешь, что волосы возможно осветлить без выжигания из них пигмента максимум на 1 тон, все остальное - уже убийство пигментации, а если не знаешь то и глупостей не говори, Палет, смоеться ага НАДЕЙСЯ И ЖДИ, а Палет кстати ваще ядерная краска :P ,

и еще , помоему ты тут не так давно, чтобы позволять себе некорректное поведение по отношению к постоянным посетителям форума, а как Свастик над тобой стебался все уже почитали в определенном месте :D:lol: так что тебе уже можно давно краситься в блондинку целиком :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
'Vor4u6ka' Яночка, солнышко, вроде до 18 то годгов доросла а до сих пор не знаешь, что волосы возможно осветлить без выжигания из них пигмента максимум на 1 тон, все остальное - уже убийство пигментации, а если не знаешь то и глупостей не говори, Палет, смоеться ага НАДЕЙСЯ И ЖДИ, а Палет кстати ваще ядерная краска :P ,

и еще , помоему ты тут не так давно, чтобы позволять себе некорректное поведение по отношению к постоянным посетителям форума, а как Свастик над тобой стебался все уже почитали в определенном месте :D:lol: так что тебе уже можно давно краситься в блондинку целиком :lol:

+1!!! Красотка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
'Vor4u6ka' Яночка, солнышко, вроде до 18 то годгов доросла а до сих пор не знаешь, что волосы возможно осветлить без выжигания из них пигмента максимум на 1 тон, все остальное - уже убийство пигментации, а если не знаешь то и глупостей не говори, Палет, смоеться ага НАДЕЙСЯ И ЖДИ, а Палет кстати ваще ядерная краска :P ,

и еще , помоему ты тут не так давно, чтобы позволять себе некорректное поведение по отношению к постоянным посетителям форума, а как Свастик над тобой стебался все уже почитали в определенном месте :D:lol: так что тебе уже можно давно краситься в блондинку целиком :lol:

Во первых если ты ни черта не понимаешь в красках и в фирмах лучше не лезь в разговор.Тем более я не писала на сколько тонов осветлилась.Если у тебя до того плохие волосы что ничего не смывается не моя забота.

если у вас блондинки больная тема извините,не знала что в мире так много блондинок и блондинов,не называй человека по имени,пока он тебе сам его не скажет.

Дай и мне почитать как свастик стебался что ли,я посмеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Натуральные волосы с котоырми человек рождается и в дестве у нег оони такие до 1 класса приблизительно,он иу большинства светленькие.А с возрастом из-за человеческой натуры,из-за его ДНК они темнеют.И потом уже во взрослом возрасте многие темные волсоы красят в белый цвет чтобы прийти к первоначальному цвету волос.

До года они светлые. Потом ребенка бреют налысо и растут почти нормальные волосы. У 85% так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   

RIo

У меня растет ребенок,у него темные волосы с самого начала.Но речь не об этом...

Я не знала и даже не могла предположить что на форуме могут собраться столько закомплексованных людей,но речь опять же не об этом..

Теперь я знаю ващи больные темы..сочувствую и умиляюсь... :lol:

Больше время я на этот форум тратить не собираюсь...Так что Арривидерчи гостеприимные участники форума;):prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Я не знала и даже не могла предположить что на форуме могут собраться столько закомплексованных людей,но речь опять же не об этом..

Теперь я знаю ващи больные темы..сочувствую и умиляюсь... :lol:

Больше время я на этот форум тратить не собираюсь...Так что Арривидерчи гостеприимные участники форума;):prazdnik:

Ура! Нас бросили! Мозг мой остался цел! :prazdnik::051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

есле у неё в голове ноль то ради бога...........а такую чушь которую она про красить или ещё что там..........давно не читал......иди с миром чудо.......человеческое.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vor4u6ka   
есле у неё в голове ноль то ради бога...........а такую чушь которую она про красить или ещё что там..........давно не читал......иди с миром чудо.......человеческое.......

у меня вообще в голвое опилка пам парар рам!так что не ссы кипятком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
у меня вообще в голвое опилка пам парар рам!так что не ссы кипятком!

по твоим словам ты уже давно кипятком ссышь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Kostik, достаточно на тебя взглянуть

ты уже давно кипятком ссышь........

как сказал Слим:

Давайте не будем переходить на личности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Во первых если ты ни черта не понимаешь в красках и в фирмах лучше не лезь в разговор.Тем более я не писала на сколько тонов осветлилась.Если у тебя до того плохие волосы что ничего не смывается не моя забота.

если у вас блондинки больная тема извините,не знала что в мире так много блондинок и блондинов,не называй человека по имени,пока он тебе сам его не скажет.

Дай и мне почитать как свастик стебался что ли,я посмеюсь.

Конечно, я купила диплом парикмахера :D:D:D и сама не разу не крашусь, если ты сама тупа как пробка то подойди к любомо профессионалу и он тебе скажет, что ты ТУПАЯ !!!! Ты можешь например покрасить черную кожу в белую и чтоб она потом смылась и нормально после этого выглядела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
Конечно, я купила диплом парикмахера :D:D:D и сама не разу не крашусь, если ты сама тупа как пробка то подойди к любомо профессионалу и он тебе скажет, что ты ТУПАЯ !!!! Ты можешь например покрасить черную кожу в белую и чтоб она потом смылась и нормально после этого выглядела???

почём дипломы ныньче :lol:

по поводу кожи, прикольно было бы провести подобный эксперементик, результат, наверное, потрясающий будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.