Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стервозина

Блондинки или Брюнетки

Рекомендуемые сообщения


Ну если и голубой захочет розовую - все встанет на свои места :)

на счет этого я не уверена,хотя............. у меня был друг-голубой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю жизнь была брюнеткой. а полгода назад перекрасилась в блондинку. всем нравится. да и мне тоже. правда, подкрашиваться - одно мучение - у меня волосы до попы, да еще и густые. замучилась уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Я от рождения брюнетка, но за свою жизнь побывала уже в разных цветах и оттенках, от блондинки до жгучей брюнетки.. И в итоге, как уже было выше сказано, пришла к тому, что отращиваю свои, натурального цвета волосы :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня волосы короткие... растут быстро... поэтому я каждые 2-3 месяца с новым цветом волос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от рождения брюнетка, но за свою жизнь побывала уже в разных цветах и оттенках, от блондинки до жгучей брюнетки.. И в итоге, как уже было выше сказано, пришла к тому, что отращиваю свои, натурального цвета волосы :ok:

Однозначно брюнетки! Без комментариев...

Брюнетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всю жизнь была брюнеткой. а полгода назад перекрасилась в блондинку. всем нравится. да и мне тоже. правда, подкрашиваться - одно мучение - у меня волосы до попы, да еще и густые. замучилась уже.

Густые волосы до попы - это ирокез на спине?! :)

По поводу симпатий одни девченки отписываются. Лыткарино - город лесбиянок? B)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

"Любил я женщин разных, красивых и заразных..." (С.Ш.)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Натуральные блондинки - это редкость, здесь согласен(блондины тоже)... Мне например, как блондину, больше нравятся жгучие брюнетки...хотя на самом деле щас лето и вкусы меняются каждый день:) Потому что все девушки прекрасны! И особенно эта прекрасность видна в купальнике на пляже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Cookie,

Натуральные блондинки - это редкость, здесь согласен(блондины тоже)... Мне например, как блондину, больше нравятся жгучие брюнетки...хотя на самом деле щас лето и вкусы меняются каждый день Потому что все девушки прекрасны!И особенно эта прекрасность видна в купальнике на пляже..

В смысле, в купальнике видно: блондинка или брюнетка? Тогда эта реплика в закрытую тему про лобковую поросль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Cookie,

В смысле, в купальнике видно: блондинка или брюнетка? Тогда эта реплика в закрытую тему про лобковую поросль.

Нет. :lol: В смысле что предпочтения между блондинками и брюнетками часто меняются и то, что девушки прекрасны особенно когда слегка оголяются(или кому там как :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а мне рыжие нравятся и всё тут........а всё остальное........обычные цвета...........

и класть на всё это................

а то что там в купальниках это вообще отдельная тема! на карьер приходишь и просто в ужасе от этих страшных жирных коров.....которые своим жиром сверкают типа это круто.......в общем одни ужасы я этим летом пока наблюдаю.......не осталось на что посмотреть.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   
а то что там в купальниках это вообще отдельная тема! на карьер приходишь и просто в ужасе от этих страшных жирных коров.....которые своим жиром сверкают типа это круто.......в общем одни ужасы я этим летом пока наблюдаю.......не осталось на что посмотреть.........

Мужчина, раз уж Вы такой резкий, покажите нам свою идеальную фигуру!!!

А то прихожу на карьер и наблюдаю молодых ребят с ОГРОМНЫМИ животами и целюлитные все такие, фу, в общем... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тело моего мужчинки не покажу =)

т.к. он у меня худой, все сразу подумают, что я его не кормлю =)

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Иришка........жадничаешь.......пусть смотрят......сколько хотят......но живота у меня нету а циллюлит это что вообще такое? не страдаю отложение жира.......на филейных частях тела......так как мне это не грозит!

не знаю но у меня жира точно нету!

post-320-1153163612_thumb.jpg

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.