Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Стервозина

Блондинки или Брюнетки

Рекомендуемые сообщения


я хочу быть брюнеткой. сейчас блондинок тьма, куда не глянешь белобрысые и все крашенные, бяка

я по жизни брюнетка!И покрашена в брюнетку!пробовала в блондинку-не мое.. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Натуральный цвет волос полюбому рулит. А так еще рыженькие нравяться, опять же не крашеные, а натуральные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуральный цвет волос полюбому рулит. А так еще рыженькие нравяться, опять же не крашеные, а натуральные.

тоже не плохо...была и рыжий....шло..но черный мне больше нра :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так еще рыженькие нравяться, опять же не крашеные, а натуральные.

Во-во!Для многих существуют только брюнетки и блондинки!А рыжие!Это такой классный цвет!Самой нравятся рыжие,только вот саму меня Бог наградил только рыжим оттенком (рыжий оттенок практически у всех русых,бывает ещё пепельный оттенок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Да на самом деле цвет волос не столь важен - нравятся и блондинки и брюнетки и рыженькие... главное, чтобы длинные волосы были=)) Да и вообще - любая девушка (женщина) красива по-своему и они просто не могут нам не нравиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Кому что идет, мне нравятся рыжие коротко стриженные волосы. если блондинка, то волосы должны быть средней длины, а если брюнетка, то ооочень нравится густые и очень длинные волосы.

Вот такие причуды у меня во вкусах! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Отвечая на вопрос топика: однозначно блондинки! :)

И только блондинки! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были длинные красивые густые волосы, постриглась, теперь жалею, милый виноват, видите ли ему нравятся с короткими стрижками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Отвечая на вопрос топика: однозначно блондинки! :)

И только блондинки! )))

Сёма ты типичный представитель мужской половины земли :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой натуральный - темно - пепельный блондинк )

а вообще я была каштановой, рыжей, желтой, красноватой, мелированной, тонированной и пр :082:

сейчас у меня чуть светлее натурального!!!!! :)

блодинки - это нежные и романтичные создания, не лишенные стервозности :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
а вообще я была каштановой, рыжей, желтой, красноватой, мелированной, тонированной и пр :082:

А тонировка заводская? Или так...плёнка??? :lol::lol::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тонировка заводская? Или так...плёнка??? :lol::lol::hello:

а я не знаю что такое заводская тонировка :cry: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
а я по жизни блондинка (мой натуральный), но хочу быть брюнеткой

Крашеная блондинка - блиндика с искусственным интеллектом (без обид) :ok: .

А еще говорят, что через сто лет блондинки исчезнут. Совсем. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще говорят, что через сто лет блондинки исчезнут. Совсем. :cry:

И правду говорят,потому что светлый цвет волос (глаз,кожи) - рецессивный признак.А тёмный цвент - доминантный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня кожа белая...даже не загорает почти...

и глаза светлые...и волосы...только брови темные почему то...

и дети мои будут беленькие :188:

не дадим блондинкам вымереть!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Эксперементы с цветом волос показали, что лучше натурального цвета волос ничего нет. (на личном опыте)

Конечно, почти все девушки красят волосы. Просто после окрашевания волосы приобретают не только красивый оттенок, но и блеск. А ещё они послушнее становятся - это факт.

Блин, но столько проблем с этими красками. Мне часто приходится работать с ними. Вот девочки насмотрятся рекламы и мажут всякую дрянь на волосы, а потом страдают от того, что волосы сожгут или цвет не тот и закрасить его сложно. Девочки, не экономьте на краске!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Блин, об умственных способностях блондинок ходят легенды...поэтому не смог удержаться...

Песнь про блондинок.

У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.

За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.

Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.

И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....

Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.

Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....

Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....

А дальше она допустила громадную ошибку.

Демонстративно достает телефон.

Звонит.

При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....

И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)

После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....

"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"

Люди начинают падать из окон....

ЗАНАВЕС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.