Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Режут детей

Рекомендуемые сообщения

При всем уважении (и даже страхе) перед бритогоголовыми, все-таки неприятно, когда кого-то режут вдесятером. За державу обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

****************** а про "черных" в целом... в каждой семье не без уродов, НО вот как раз эти "уроды" к нам в основном и приезжают, не уважают наших традиций и вообще... не "хрен" им тут делать!!! ******************

я согласна полностью, потому что те кто приезжают, надеются на лучшую жизнь...вот все едут и едут...а нас все меньше и меньше, и кто из нас видел лучшей жизни??????...и дома и квартиры кто в основном покупают????? эти "черные". а нашим бабушкам нельзя торговать на рынке, точнее можно но это очень дорого (на собственном опыте знаю, бабуся приторговывала в прошлом), НА НАШЕМ ЛЫТКАРИНСКОМ ИЛИ МОСКОВСКОМ РЫНКЕ!!!!!!!потому что надо платьтить... мы у себя должны платить за то что мы торгуем на нашем рынке???? и с этим надо чтото делать....гнать их в шею, и правильно говорил мой отец покойный: "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ", и все равно что наша страна "многонациональная"...

************************ одно время у меня было нетральное мнение о "черных", но после взрыва на Тушинском аэродроме на фестивале "Крылья"... это в какой-то мере затронула и меня, но совсем не потому что я была там а потому... что взрывали там "НАС" !!! ***********************

у меня никогда не было нейтрального отношенияк ним....я была там, на том самом фестивале, и слышала плачь моей мамы в трубку мобилы, не понимающей живы мы (были с младшей сестрой и папой), три самых дорогих человека!!! а сами мы не знали ничего....и тогда я нипонимала что случилось....а эти твари позволяют себе...... вот взрывали бы у себя...своих же ...нет а зачем???????

они заслуживают точно такогоже отношения к себе...как и сами к нам относятся.....!!!

можете назвать меня расистом или еще там как нибудь...но я ненавижу "чурбанов"!!!!! и никто и ничем меня в этом не переубедит!!!

а лично про девочек: значит так было угодно Господу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
......

а лично про девочек: значит так было угодно Господу!!!!

.....

Ну и сука же он после этого. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.