Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Режут детей

Рекомендуемые сообщения

Thorn   
а ведь они и ответить могут. и мало не покажется.

будет очень страшно, если любой из нас (русских) может быть зарезан на улицах наших городов по причине "недостаточного загара"

это и так происходит! за последние 2 года я участвовал в 2-х уличных драках - оба раза - на меня нападали ЛКН, причем БЕЗ всякого повода, только за то, что я там оказался и был русским!

Когда я шел с метал-фестиваля из двора выскочили и напали на идущих около 30 ЛКН, соотношение было примерно 2-3 к одному в их пользу, на меня лично напали 3-е с разных сторон, когда стали подтягиваться ещё наши - они быстро свалили!

К счастью, того, кто напал на меня первым нам удалось задержать и дать сдачи :)

Кавказцы при нападении кидались здоровыми кусками асфальта, видимо, заранее раскиданными по улице...

Менты, кстати, стояли у выхода с мероприятия и у метро, а по дороге их как раз не было...ну и заниматься нами они естественно не стали!=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   
То есть сама ты будешь соблюдать устав украинского, пардон, трипольского монастыря. А я, пожалуй, не буду, ибо имею полное право сохранить свое собственное представление о происхождении России и Украины, иметь свое представление о своей культуре как русской, а не татаро-монгольской. Это я оставлю при себе, независимо от места пребывания. Стало быть, такое же право имеют и другие.

Никому гадить я, разумеется, тоже не буду, но это будет не следствием "теста-экзамена" в месте пребывания, а следствием элементарной воспитанности.

Так вот. Я тоже не люблю абреков в больших количествах, но почему-то уверен, что например, в лыткаринском лесу гадили не они, а самые настоящие русские гоблины! Я несколько раз слыхал их пьяный вопль. Они вопили без акцента. То же самое и на улицах, и на дорогах, и по всей стране.

Начинать нужно с себя. Вместо того, чтобы одеваться в кожу, брить себе затылок, цеплять свастику, а потом ... нет не культурой и историей заниматься (об этом "замполит" расскажет свою арийскую историю про дружбу народов), а убивать ребенка (!!!), или придумывать таким чмырям оправдание. Дескать, да детей убивать нехорошо, но они сами виноваты. Вместо всего этого надо самим стать лучше: перестать гадить у себя под носом, перестать искать врагов, заняться полезным делом, изучить свою историю, вспомнить о культуре и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ЭТИМ. Короче говоря, ПОКАЖИТЕ ИМ СВОЮ КУЛЬТУРУ ВО ВСЕМ ВЕЛИКОЛЕПИИ, И ОНИ ЕЕ ИЗУЧАТ САМИ без теста-экзамена. Конечно, это труднее, чем убить ребенка!

Читай, пожалуйста, внимательно ВСЮ тему, а не только пару постов из начала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю немного подытожить:

1) бить, резать и убивать никого нельзя

очень стыдно, что в наших городах убивают людей только из-за того, что у них другой цвет кожи

Не согласен. Насилие - самый древний метод решения проблемы, действенный до сих пор.

2) русская кровь может "раствориться" в более сильных южных. с этим надо что-то делать?

Не растворится. Объемы не те.

3) необходимо навести порядок с миграцией

Точно, необходимо.

4) надо уважать себя как Великий Русский Народ, тогда нас будут уважать другие

Уже сделано (лично мной).

5) никогда и ни при каких условиях нельзя позволять себе пропагандировать нацистские взгляды. все согласны?

Евреи делают это открыто и при поддержке прессы. Религия у них такая.

6) надо объяснять людям, приехавшим из других регионов, что они вынуждены принять сложившиеся здесь традиции поведения. иначе никакой "дружбы народов" не получится

Согласен.

7) всем нам очень стыдно, что в наших городах убивают людей только из-за того, что у них другой цвет кожи

Ничуть. Как шло выселение "белого" населения из советских республик, надеюсь, рассказывать не надо. Люди успевали только паспорта взять.

во-во почему все и кричат что мол 80% преступлений они совершают, хотя русских в России всё же больше чем 50% населения, и ну никак чурки не могут больше преступать закон чем русские.

Еще как могут. Статистика - вещь суровая. Я слышал цифру 60-80% по Москве.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю немного подытожить:

2) русская кровь может "раствориться" в более сильных южных. с этим надо что-то делать?

растворится...наиболее простой пример: белый цвет кожи - рецессивный признак, а более тёмный цвет кожи - доминантный, однако. Это с точки зрения биологии.

А с точки зрения восприятия русских...русская кровь не растворится до тех пор, пока русские будут помнить свою историю...не растворилась же после монголо-татарского ига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
значит ли это, что негр может быть русским?

это значит, что вы плохо знаете русскую историю и культуру

Пушкин

---------------------------------------------------------------------------

Радеющим за "чистоту нации" - а вы историю-то своего народа, своей страны знаете? А язык?

Русский - национальность не крови, а почвы и культуры. Потому в современном русском языке название национальности совпадает по форме с прилагательым. Русский. Впрочем, как и вероисповеданья - православный.

Остальные названия национальностей и вероисповеданий отвечают в современном русском языке на вопрос "кто?"

а "русский" - на вопрос "какой?" "чей?"

так, что не суть как важно, кто ты, важно какой ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные названия национальностей и вероисповеданий отвечают в современном русском языке на вопрос "кто?"

а "русский" - на вопрос "какой?" "чей?"

так, что не суть как важно, кто ты, важно какой ты

Ничего себе!Вот это информация!Интересно было прочитать!Я даже не задумывалась над этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Вот и я думаю, что и самый чёрный негр, ежели он думает по-русски, говорит по-русски, чувствует себя сыном России, то он и есть самый настоящий Русский. И не за что его, несчастного до смерти забивать.

Да пусть он даже и не русский, а приехал к нам за помощью. Учиться приехал. И деньги ведь за это платит. Так за что ж его ботинком по рёбрам? Неужели за то, что юным русским подонкам заняться нечем, и оттого они бошки свои бреют, и нет за ними присмотра со стороны родителей-школы-милиции? Именно за это. Именно за наши ошибки в воспитании детей и расплачивается этот самый "гость с юга". Только вот некоторым из нас тоже больно, когда негров бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
да не только "эй брат", а еще постоянно "дэвушка, дэвушка, эй красавица".тоже возникает желание их перестрелять!

ну уж не знаю верно ли то что я знаю про их общение и культуру, но помоему у себя на родине (имея в виду Кавказ) то они у себя друг друга называют и братьями и сёстрами и красавицами, вообще то они очень даже культурнуе люди, особенно их культура выражается в том что любой незнакомый человек заходящит к ним в дом ему предложат и выпить и поесть и так далее, но среди них бывают исключения, не спорю, у каждого свои недостатки.

А если уж так рассуждать, тогда не стоит ли задуматься о том, что и Мы русские люди даже русскому готовы и.. извеняюсь за выражение нас...рать и ограбить и убить и нахомить и так далее??? Об этом тему создать не хотите? а то и название есть подходящее: "Как русский, унижает русского"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

В Лента.ру я нашла интересную статистику, что немцы как нация выродятся через 12 поколений. Современная удобная жизнь, феминизм и демократия...вдрызг разложили институт семьи, женщины не хотят рожать. На сегодняшний день не хватает ЦЕЛОГО ПОКОЛЕНИЯ!!! Ни чума, ни холера, ни войны не приводили ещё к такой катастрофе.

Только немцы всполошились и начали обдумывать законы о поощрении рождаемости, как центральный совет евреев Германии проявил озабоченность по поводу этой темы, якобы нечто подобное уже имело место в истории. ВСЁ!!! Пресса заткнулась. Немцев занести в красную книгу!

К чему я это! К тому, что ОНИ проспали. Если и мы будем спать, и нас то же самое ждёт. Только решать вопрос надо не резнёй, что ни к чему не приведёт,а на другом совершенно уровне!

По-поводу негров. У меня знакомые только что из Америки вернулись, были также в Новом Орлеане, говорят, все черные уже всё пропили и проиграли, что они получили как возмещение, и ничего там восстанавливать не собираются. Белые работают, чтобы потом снова туда приехали негры и всё изгадили.

Повторяю, это не мои слова, но очевидцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skvo   

Почитала я тут ваши мнения!

Ха-Ха-Ха!!!! РУССКИЕ, тоже мне!

Вы бы хоть писАть по-русски научились! (а ещё подписываются "пишу по-русски"). У меня сложилось такое мнение, что вы и говорить-то по-русски не умеете! (а кто-то про экзамены для приезжих пишет - сами-то сдали бы???)

Издревле славяне славились своим мирным сосуществованием с соседями, смешивались с ними.

А вы сами много о себе знаете??? Кто своё генеалогическое дерево составлял? А если вдруг узнаете, что в "русской" крови ещё что-то намешано, как чистить-то будете?

" ты по что, царская твоя морда, земли казённые раздаёшь?" - Исторически так сложилось, что Россия состоит из мноооогого числа малых и больших народов. Давайте все их отделим от России, что от матушки-то останется???

Национал-патриотизм заключается в том, что надо обогащать и преумножать свою отчизну, а вы её делите, господа! за что же ваши деды бились???

История России знает мноооого очень известных и значимых ЛКН и Л других Н, которые сыграли важную роль в становлении российской государственности и преумножении её культуры, куда теперь их девать? - тоже вычеркнуть и переписать историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Скво, но ведь ты имеешь ввиду территориальное расширение России и слияние культур, народов и обычаев, которые вливаются в имеющиеся общинства. А я вижу ситуацию так, что малое количество приезжих можно переварить и интегрировать на общее благо! Когда же приезжие начинают жить в параллельном обществе, не ставя перед собой цели принять и приумножить существующий и преобладающий образ жизни, то этого синтеза не произойдёт, и те группировки по-религии или цвету кожи будут жить и расти в гетто, чувствуя себя чем-то обделёнными и обозлёнными на наше общество.

Миром это не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... то этого синтеза не произойдёт, и те группировки по-религии или цвету кожи будут жить и расти в гетто, чувствуя себя чем-то обделёнными и обозлёнными на наше общество.

Миром это не закончится.

Это точно. :huh:

Я не понимаю одного. Люди которые призывают к терпимости - действительно не понимают что происходит или делают это чтобы показать какие они хорошие :huh: . Без намека на кого либо... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

анекдот в тему

Переполненный автобус в КИЕВЕ. Стоит ОЧЕНЬ колоритный хохол: с оселедцем, в

жовто-блакитних шароварах. На сиденье сидит негр и читает газету *Жовтневий

прапор* (на украiiнскiй мовi).

Хохол его спрашивает : *А шо пан розумие нашу мову?*

Негр : *А як же.

Хохол, после раздумья: *Так може пан ще й хохол?*

Негр : *А як же.*

Хохол, после долгого раздумья: *А я тоди кто ж?*

Негр : *Та може и москаль.*

Мона, а в России, тем более, в Мосеве, всегда были этнически замкнутые группы, которые занимались традиционно каким-либо видом ремесла.

Анрбат-то почему Арбатом зовется? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to skvo

А вы сами много о себе знаете??? Кто своё генеалогическое дерево составлял? А если вдруг узнаете, что в "русской" крови ещё что-то намешано, как чистить-то будете?

Составляла!И намерена докапываться дальше!Пока в результате выходит, что я Славянка...Евреев "в крови" не обнаружено,хотя не против и с ними породниться.

Вы бы хоть писАть по-русски научились! (а ещё подписываются "пишу по-русски").

Эта акция направлена против фраз типа "Аффтар [я не умею писать по-русски]","Писщы исчо" и т.п.,однако. :hello:

Изменено пользователем Фельдмаршал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Сила Руси, России, СССР всегда была как раз в многонациональности.... и с кем Русские только не мешались начиная от Германских племен и заканчивая Восточной Римской Империей(Византия).

Русские люди издревле славились своим гостеприимством.... а сейчас это забыли, а у ЛКН на родине как раз очень чтут древние традиции...

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

такая русская поговорка: "В семье не без урода", её можно применить и к "большой семье" нашей национальности, конечно в любом народе встречаются мрази, подонки и т.п. Но сейчас сложилась такая ситуация, что кроме наших собственных к нам едут "уроды" (то, что в основном это именно уроды вроде почти все согласились выше)

из других "семей". И при этом вы говорите - "даваяте сначала своими займемся, выведем их а чужих в покое оставьте!"И где здесь логика? куда и как мы "выведем" своих уродов? они были есть и будут, к сожалению...но вот чужих мы отличить можем и можем как-то препятствовать их притоку к нам!

И не надо путать синтез и смешение культур с настоящим захватом земли! когда приезжают не мастеровые и ремесленники как раньше, а всякий сброд, которому не нашлось места на родине(или у которых главный принцип - "жить гдле и как угодно, лишь бы задница в тепле")

skvo, Я знаю своих предков на 5 поколений назад, моя пра-пра-бабушка по матери была хохлушкой, остальные - все русские!

А по поводу правописания - примеры пожалуйста, а то одни голословные утверждения! (и не путайте пожалуйста ошибки с опечатками!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
такая русская поговорка: "В семье не без урода", её можно применить и к "большой семье" нашей национальности, конечно в любом народе встречаются мрази, подонки и т.п. Но сейчас сложилась такая ситуация, что кроме наших собственных к нам едут "уроды" (то, что в основном это именно уроды вроде почти все согласились выше)

из других "семей". И при этом вы говорите - "даваяте сначала своими займемся, выведем их а чужих в покое оставьте!"И где здесь логика? куда и как мы "выведем" своих уродов? они были есть и будут, к сожалению...но вот чужих мы отличить можем и можем как-то препятствовать их притоку к нам!

И не надо путать синтез и смешение культур с настоящим захватом земли! когда приезжают не мастеровые и ремесленники как раньше, а всякий сброд, которому не нашлось места на родине(или у которых главный принцип - "жить гдле и как угодно, лишь бы задница в тепле")

skvo, Я знаю своих предков на 5 поколений назад, моя пра-пра-бабушка по матери была хохлушкой, остальные - все русские!

А по поводу правописания - примеры пожалуйста, а то одни голословные утверждения! (и не путайте пожалуйста ошибки с опечатками!)

Согласен, но это не значит что надо стравливать наших уродов и чужих!!! А вот если у нас у власти поменьше уродов будет, то.....!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обвинение просит реальных сроков для подсудимых по делу об убийстве девочки

29 марта 2006, 13:37

На состоявшихся в среду в Городском суде Санкт-Петербурга прениях по делу об убийстве 9-летней таджикской девочки Хуршеды Султоновой, обвинение попросило приговорить подсудимых к реальным срокам лишения свободы.

Как сообщила корреспонденту агентства государственный обвинитель Светлана Ефименко, представлявшая обвинение на данном процессе, прокуратура просила приговорить семерых подсудимых, признанных коллегией присяжных виновными в хулиганстве, к срокам заключения от 3 до 6 лет реального лишения свободы.

Защита подсудимых просила суд ограничиться условными наказаниями обвиняемым. Представитель потерпевших Нателла Пономарева в целом поддержала позицию обвинения, но просила суд ограничиться условным лишением свободы для двоих подсудимых, которых присяжные признали заслуживающими снисхождения.

Обвиняемыми по делу проходили восемь человек, большинство из которых - несовершеннолетние...Обвинение в убийстве было предъявлено одному из подсудимых, остальные обвинялись в хулиганстве и грабеже. Согласно вердикту присяжных, один из подсудимых был полностью оправдан.

В феврале 2004 года в переулке Бойцова группа молодых людей напала на таджикскую семью - мужчину и двух детей. Девятилетней девочке были нанесены множественные ножевые ранения, от которых она скончалась, сообщает РИА «Новости».

Подтверждает высказывания большинства,которые были высказаны выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

К стати говоря наша страна не единственная, которой приходиться решать межнациональные и межкультурные проблемы.

Вероятно вам это покажится странным,но в стране эмиратии местное (загорело-черножопое) население тоже слегка бунтует относительно переизбытка белых ягодиц и их неуважения к местной арабской культуре и религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeNA   

kosheen

абсолютно согласна!!!

Цвет кожи ни о чем не говорит и не дает право на беспредел!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
kosheen

абсолютно согласна!!!

Цвет кожи ни о чем не говорит и не дает право на беспредел!!!! :(

а разве она что-то подобное сказала??

не заметил.. :huh:

Скорее то, что эта проблема есть и там говорит наоборот о "нормальности" данного явления! нигде не любят большого притока чужестранцев и неуважение к своей культуре с их(чужестранцев) стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
з.ы. Я кстати, никуда ехать работать не собираюсь..раз уж тут родился - тут и буду жить, работать, бороться за себя и своих потомков...и т.п...просто потому - что это земля моих предков, за которую они сражались и умирали...

Интересно, если бы ты родился где-нибудь в российской глубинке, то тоже так говорил бы? А то прям как геройство какое-то... "Так здесь плохо, холодно, трудно, но я преодолею все проблемы протому, что это земля моих предков"... И постоянно напоминание что кто-то приехал погреть свою задницу. мне совсем не нравится. Я родился не здесь, и приехал сюда, потому, что здесь больше возможностей. Конечно это можно описать понятием "лишь бы задница была в тепле". Если кому-то повезло с местом рождения, это не повод унижать остальных...

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Олеся.

Блин, ну снимите вы розовые очки то наконец.....

Кого это проблема зоботит? 15 человек с форума какого то городка из московской области. Главное, что это не заботит того, кто должен управлять страной. А остальные миллионы наших сограждан, почему молчат? Да потому, что большенству насрать! Насрать на то, что будет с страной, с населением. У большинства есть свой небольшой кусок счастья: кто машину купил, кто дом в подмосковье, а что будет с их детьми, внуками? Они этого сейчас не понимают... Вы себе хоть представляете масштабы того, на сколько мы опустились?

Я не понимаю.. у нас год за годом выходят идиотские законы, государство нас имеет по полной программе, а всё население МАКСИМУМ, идёт на митинги и акции протеста... И всё равно ничего не меняется...

на это я скажу так, хватит обвинять кого-то , надо думать, рассуждать и делать т.к.

"Если не Я, то кто?"

ты идешь и видишь, и проходишь мимо, и другой так же сделает т.к. он идет и думает "это никому не нужно, а я что типа крайний"

так не надо проходить мимо... надо помочь и глядя на тебя и еще кто-нибудь сделает также... я не говорю все так будут делать все - нет по на все нужно время!!!

Изменено пользователем EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phantom   

Люди, вы что? При чем тут национальность? Могу поспорить, что среди так называемых белых преступлений не меньше совершается, но замечают почему-то только других. Бред. Политики часто сами международную неприязнь разжигают, и все на это купились?! Честное слово, повесили ярлык на человека: "Не белый? Значит во всех террактах и других наших бедах виноват!". БРЕД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.