Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Режут детей

Рекомендуемые сообщения

Олеся

Вот, например, соберешься ты поработать в Украине. Знаешь какую культуру и историю их происхождения тебе знать придется? Трипольскую! Они ее совсем недавно придумали. Оказывается старейшая нация, старше шумеров =). В подтверждение музей создали. Бивень мамонта там демонстрируют... хорошо хоть не оранжевый =).

А Россия для них по новой исторической концепции - это нация татаро-монголов =). Будешь уважать такую историю, живя на Украине?

В чужой монастырь со своим уставом не ходи!

вот этим и все сказано!!!

у каждой страны своя история и традиции и те кто в эту страну приезжает ОБЯЗАН это все соблюдать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   
насколько я понял ты вроде со мной не согласен?! но твои слова прямое подтверждение того что я прав! Чтобы поступить в Академию нужно сдать экзамен, конечно процентов 20-30 проходят вступительные экзамены по блату(причём это в основном русские), но остальные оставшиеся "Чебуреки" получается образованней и знают нашу страну лучше чем мы)))

поступить туда не сложно, чтобы учиться - необходимо регулярно давать взятки, в виде платных экзаменов и зачетов, и эти 80% платят все как один, поверь, я это знаю точно!

и знать они не знают ниче, они иногда и говорят-то с трудом по-русски ...

з.ы.если так не любишь русских - езжай туда, где их меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
"Бригата" бандиты, но самые преданные друзья

"Улица разбитый фонарей" - милиция - тугодумы и алкоголики

"Не родись красивой" - предательство прощается и считается нормой, если ты не подходишь под рамки общества - ты изгой

"Ко Мне Мухтар" милиция - полные идиоты

Дык когда у меня дед посмотрел сериал Курсанты, он вообще в шоке был. Говорит вранье полное. Он сам в училище военном в 42 году учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык когда у меня дед посмотрел сериал Курсанты, он вообще в шоке был. Говорит вранье полное. Он сам в училище военном в 42 году учился.

вот и я о том... полное вранье и идиотизм!!!

в нам просто "вдалбливают" нужные ИМ ассоциации!!!

и какое у народа будет уважение?

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

предлагаю немного подытожить:

1) бить, резать и убивать никого нельзя

2) русская кровь может "раствориться" в более сильных южных. с этим надо что-то делать?

3) необходимо навести порядок с миграцией

4) надо уважать себя как Великий Русский Народ, тогда нас будут уважать другие

5) никогда и ни при каких условиях нельзя позволять себе пропагандировать нацистские взгляды. все согласны?

6) надо объяснять людям, приехавшим из других регионов, что они вынуждены принять сложившиеся здесь традиции поведения. иначе никакой "дружбы народов" не получится

7) всем нам очень стыдно, что в наших городах убивают людей только из-за того, что у них другой цвет кожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю немного подытожить:

1) бить, резать и убивать никого нельзя

2) русская кровь может "раствориться" в более сильных южных. с этим надо что-то делать?

3) необходимо навести порядок с миграцией

4) надо уважать себя как Великий Русский Народ, тогда нас будут уважать другие

5) никогда и ни при каких условиях нельзя позволять себе пропагандировать нацистские взгляды. все согласны?

6) надо объяснять людям, приехавшим из других регионов, что они вынуждены принять сложившиеся здесь традиции поведения. иначе никакой "дружбы народов" не получится

7) всем нам очень стыдно, что в наших городах убивают людей только из-за того, что у них другой цвет кожи

8) межнациональные противоречия не должны перерастать в межнациональные конфликты

ПОДПИСЫВАЮСЬ :ok: !!!

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

8) межнациональные противоречия не должны перерастать в межнациональные конфликты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
предлагаю немного подытожить:

1) бить, резать и убивать никого нельзя

2) русская кровь может "раствориться" в более сильных южных. с этим надо что-то делать?

3) необходимо навести порядок с миграцией

4) надо уважать себя как Великий Русский Народ, тогда нас будут уважать другие

5) никогда и ни при каких условиях нельзя позволять себе пропагандировать нацистские взгляды. все согласны?

6) надо объяснять людям, приехавшим из других регионов, что они вынуждены принять сложившиеся здесь традиции поведения. иначе никакой "дружбы народов" не получится

7) всем нам очень стыдно, что в наших городах убивают людей только из-за того, что у них другой цвет кожи

1) можно, как крайняя мера сопротивления

2) необходимо бороться, в том числе и см. п. 1.

3) да, однозначно

4) тоже да

5) смотря что рассматривать под понятием "нацистские взгляды"..не путать с национал-патриотическими!

6) дружба народов возможна, когда каждый у себя дома и не лезет жить за счет соседа!

7) мне стыдно, что в наши города продолжают прибывать люди, пытающиеся захватить эти самые города и насадить свои нравы! и стыдно, что русские люди, поддавщись на провокации, готовы выступать против тех, кто борется за их же будущее! (я не про гопников, которые детей режут, а про нормальных борцов правого движения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся,ну посуди. Страна большая.Это раз.Два - слишком много дерьма набралось.Сразу убрать не удастся.Ну,как,например, ситуация с питьевой водой в лыткарино(сначала надо построить станцию по обезжелезиванию воды,а потом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

2 Олеся.

Блин, ну снимите вы розовые очки то наконец.....

Кого это проблема зоботит? 15 человек с форума какого то городка из московской области. Главное, что это не заботит того, кто должен управлять страной. А остальные миллионы наших сограждан, почему молчат? Да потому, что большенству насрать! Насрать на то, что будет с страной, с населением. У большинства есть свой небольшой кусок счастья: кто машину купил, кто дом в подмосковье, а что будет с их детьми, внуками? Они этого сейчас не понимают... Вы себе хоть представляете масштабы того, на сколько мы опустились?

Я не понимаю.. у нас год за годом выходят идиотские законы, государство нас имеет по полной программе, а всё население МАКСИМУМ, идёт на митинги и акции протеста... И всё равно ничего не меняется...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
предлагаю немного подытожить:

2) русская кровь может "раствориться" в более сильных южных. с этим надо что-то делать?

а что есть русская кровь?! Россия для Европы была всегда была Азиатской страной! Изначально Русская нация произошла от смешения разных народностей.... Русский это национальность не по крови, но по духу!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
7) мне стыдно, что в наши города продолжают прибывать люди, пытающиеся захватить эти самые города и насадить свои нравы! и стыдно, что русские люди, поддавщись на провокации, готовы выступать против тех, кто борется за их же будущее! (я не про гопников, которые детей режут, а про нормальных борцов правого движения)

какие предлагаются способы борьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
а что есть русская кровь?! Россия для Европы была всегда была Азиатской страной! Изначально Русская нация произошла от смешения разных народностей.... Русский это национальность не по крови, но по духу!!!!!!!

значит ли это, что негр может быть русским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
значит ли это, что негр может быть русским?

А почему бы и нет, если он с рождения в России живёт?

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
значит ли это, что негр может быть русским?

А чем Антон Зайцев не русский? а сколько ещё детей олимпиады?! которые и знать не знают свои "Нерусские" корни, они родились и выросли в России, но кроме цвета кожи они ничем не отличаются.

я допустим наполовину Немец, на четверть Еврей и на четверть Русский, но если бы ещё существовала 5я графа написано там бы было РУССКИЙ.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
какие предлагаются способы борьбы?

разнообразные:

- политические (пока с этим очень тяжело у нас=(

- информационные - страться блокировать и опровергать вот такие вот провокации, разжигающие ВНУТРИнациональную рознь(пример - вот эта тема)

Каждый день в Москве избивают, убивают, насилуют и грабят кучу людей, в СМИ это только в качетве статистики, однако стоит каким-то отморозкам порезать "черную" маленькую девочку - тут же сенсация! ведь в этом можно углядеть националистический мотив, а это нынче "хорошо расходится"!

- физические (см. предыдущий пост), но только в отношении взрослых особей мужского пола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
- информационные - страться блокировать и опровергать вот такие вот провокации, разжигающие ВНУТРИнациональную рознь(пример - вот эта тема)

Каждый день в Москве избивают, убивают, насилуют и грабят кучу людей, в СМИ это только в качетве статистики, однако стоит каким-то отморозкам порезать "черную" маленькую девочку - тут же сенсация! ведь в этом можно углядеть националистический мотив, а это нынче "хорошо расходится"!

во-во почему все и кричат что мол 80% преступлений они совершают, хотя русских в России всё же больше чем 50% населения, и ну никак чурки не могут больше преступать закон чем русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
а что есть русская кровь?! Россия для Европы была всегда была Азиатской страной! Изначально Русская нация произошла от смешения разных народностей.... Русский это национальность не по крови, но по духу!!!!!!!

национальность - принадлежность лица к определенному этносу, то есть устойчивой общности людей, характеризующейся особенностями культуры, психологии, традиций; производное от понятия "нация", индивидуальное свойство составляющих ее людей.

Русские, самое многочисленное из славянских племен (см. Славяне), господствующий народ Российской империи, распадается на три главных племени: великорусы (см.), малороссы (см.) и белорусы (см.).

(Яндекс - Словари)

Так что не надо тут свою русофобскую пропаганду гнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
разнообразные:

- физические (см. предыдущий пост), но только в отношении взрослых особей мужского пола...

а ведь они и ответить могут. и мало не покажется.

будет очень страшно, если любой из нас (русских) может быть зарезан на улицах наших городов по причине "недостаточного загара"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
во-во почему все и кричат что мол 80% преступлений они совершают, хотя русских в России всё же больше чем 50% населения, и ну никак чурки не могут больше преступать закон чем русские.

я говорю про жертв, а не про преступников, это раз!

Речь идет о том, что среди приезжих - очень большая доля преступников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
национальность - принадлежность лица к определенному этносу, то есть устойчивой общности людей, характеризующейся особенностями культуры, психологии, традиций; производное от понятия "нация", индивидуальное свойство составляющих ее людей.

Русские, самое многочисленное из славянских племен (см. Славяне), господствующий народ Российской империи, распадается на три главных племени: великорусы (см.), малороссы (см.) и белорусы (см.).

(Яндекс - Словари)

Так что не надо тут свою русофобскую пропаганду гнать!

национальность по духу, а не по крови как раз и означает--"устойчивая общность людей, характеризующеяся особенностями культуры, психологии, традиций; производное от понятия "нация", индивидуальное свойство составляющих ее людей". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   
В чужой монастырь со своим уставом не ходи!

вот этим и все сказано!!!

у каждой страны своя история и традиции и те кто в эту страну приезжает ОБЯЗАН это все соблюдать!!!

То есть сама ты будешь соблюдать устав украинского, пардон, трипольского монастыря. А я, пожалуй, не буду, ибо имею полное право сохранить свое собственное представление о происхождении России и Украины, иметь свое представление о своей культуре как русской, а не татаро-монгольской. Это я оставлю при себе, независимо от места пребывания. Стало быть, такое же право имеют и другие.

Никому гадить я, разумеется, тоже не буду, но это будет не следствием "теста-экзамена" в месте пребывания, а следствием элементарной воспитанности.

Так вот. Я тоже не люблю абреков в больших количествах, но почему-то уверен, что например, в лыткаринском лесу гадили не они, а самые настоящие русские гоблины! Я несколько раз слыхал их пьяный вопль. Они вопили без акцента. То же самое и на улицах, и на дорогах, и по всей стране.

Начинать нужно с себя. Вместо того, чтобы одеваться в кожу, брить себе затылок, цеплять свастику, а потом ... нет не культурой и историей заниматься (об этом "замполит" расскажет свою арийскую историю про дружбу народов), а убивать ребенка (!!!), или придумывать таким чмырям оправдание. Дескать, да детей убивать нехорошо, но они сами виноваты. Вместо всего этого надо самим стать лучше: перестать гадить у себя под носом, перестать искать врагов, заняться полезным делом, изучить свою историю, вспомнить о культуре и КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ЭТИМ. Короче говоря, ПОКАЖИТЕ ИМ СВОЮ КУЛЬТУРУ ВО ВСЕМ ВЕЛИКОЛЕПИИ, И ОНИ ЕЕ ИЗУЧАТ САМИ без теста-экзамена. Конечно, это труднее, чем убить ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
я говорю про жертв, а не про преступников, это раз!

Речь идет о том, что среди приезжих - очень большая доля преступников!

эт и так понятно, нафик ему из дома уезжать если он дом любит и там всё хорошо, поэтому к нам отбросы и едут которым дома места Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.