Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Режут детей

Рекомендуемые сообщения

s_marsa   

Все наверно слышали, что девчонок 9 лет порезали... Просто из-за цвета кожи...

При этом падонков наказали по статье за хулиганство.. Потом порезали еще одну девочку...

Не знаю просто мне впервые в жизни захотелось убить тех, кто это сделал. Потому что все инстинкты говрят, что это уже не люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin   

Здесь уже было сказанно о ситуации в системе.

Добавить нечего. Куда мы катимся? В гору, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Черножопые сами виноваты. Нефиг толпами приезжать и усугублять ситуацию. Посмотрите новости - 90% преступлений творяться лицами кавказских национальностей. Дети тут может и не виноваты. А вот их родители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Дети не должны расплачиваться за ошибки своих родителей, и уж тем более из-за своего цвета кожи , и национальности.... :cry::huh:

Все люди от рождения равны, и те, кто поднимает руку , а уж тем более нож на ребёнка не достойны того, чтобы ходить по этой Земле!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Дети имеют право на детство, и не должны выполнять роль козлов отпущения. Если кому - то не по душе чурки, разбираться надо на другом уровне.

Или все эти правые полнейшие идиоты, или кто-то их усиленно очерняет, чтобы прикрыть все националистические русские движения.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черножопые сами виноваты. Нефиг толпами приезжать и усугублять ситуацию. Посмотрите новости - 90% преступлений творяться лицами кавказских национальностей. Дети тут может и не виноваты. А вот их родители...

Полностью согласен! Лучше от чурбанов тут никому не стало! И цвет кожи тут не при чем! Просто народ такой - мразь одна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Я бы не стала осуждать людей, которые едут в поисках лучших условий жизни. Все ищут место, где им лучше.

Виноваты наши политики, которые усугубляют положение искусственными экономическими кризисами, которые толкают людей на этот шаг.

Многие из этих беженцев оставили своих родителей, дом (какой-никакой, а дома и стены держат)и этот шаг нелегко совершить. Мир наш просто такой сумашедший. но убивать детей - извините, это последнее!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я полностью поддерживаю тех, кто высказывается о том что Дети тут совершенно не причем!!! ребенок не должен отвечать за поступки взрослых!!!

а про "черных" в целом... в каждой семье не без уродов, НО вот как раз эти "уроды" к нам в основном и приезжают, не уважают наших традиций и вообще... не "хрен" им тут делать!!!

Надо сделать как во многих странах, если ты хочешь приехать в страну. Ты должен и обязан - сдать экзамен-тестирование по:

знанию истории страны в которую ты едишь

знание языка и традиций страны

и доказать почему данная страна должна тебя принять как нового гражданина, т.е. что ты можешь дать (полезен) данной стране!!!

ПРО ТЕРАКТЫ!!!

одно время у меня было нетральное мнение о "черных", но после взрыва на Тушинском аэродроме на фестивале "Крылья"... это в какой-то мере затронула и меня, но совсем не потому что я была там а потому... что взрывали там "НАС" !!!

не-на-ви-жу их...

все кричат теракты - потом ловят "мелочь" устаивают показательные процессы и думают народ на это купится!!! Да экономически их надо давить, искать источники их финансирования - а не избивать и издеваться над детьми, они не виноваты за то что у них такие родители!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Мне кажется если бы их не "пресовали" тут наши, то от нашей страны ничего бы не осталось уже, а так хоть кто-то побоится ехать. Хотя, как правило, боятся нормальные, а отморозки едут :(

Бесит когда на улице они тебе: "Эй, брат..".. Так и хочется как в "брате" ответить: "Не брат я тебе", достать двухстволку и БУМ!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесит когда на улице они тебе: "Эй, брат..".. Так и хочется как в "брате" ответить: "Не брат я тебе", достать двухстволку и БУМ!..

Лицензию на отстрел купить не забудь ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесит когда на улице они тебе: "Эй, брат..".. Так и хочется как в "брате" ответить: "Не брат я тебе", достать двухстволку и БУМ!..

да не только "эй брат", а еще постоянно "дэвушка, дэвушка, эй красавица".тоже возникает желание их перестрелять!

Изменено пользователем Окрыленная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю не по наслышке, суды перекупаются!

Просто кто больше даст...а такого характера суды просто гребут ....не больше ни меньше...

КОРУПЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не только "эй брат", а еще постоянно "дэвушка, дэвушка, эй красавица".тоже возникает желание их перестрелять!

Замечу,что у азиатов существует культ личности у уважение к старшим.Не знаю как это в нашем поколении, но в поколении наших родителей это принято.У меня одна из бабушек живёт в Бишкеке,Киргизия.К пожилым людям обращаются "Мать", "Отец".Женщина 35 лет может обратиться к 18-летней девушке "Сестра".Это к примеру.Тоже самое с "братом".

Это принято у них,в Средней Азии и на Кавказе.Но...им не следует так обращаться в России,т.к. у нас своя культура,свои обычаи и нам не понять их некоторых "выходок".Они ДОЛЖНЫ подстраиваться под нашу культуру,раз уж приехали в Россию....Хм...слегка запуталась,что я хотела сказать. :)

Но "дэвушка, дэвушка, эй красавица" это похабно,это неуважение к женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Все наверно слышали, что девчонок 9 лет порезали... Просто из-за цвета кожи...

При этом падонков наказали по статье за хулиганство.. Потом порезали еще одну девочку...

Не знаю просто мне впервые в жизни захотелось убить тех, кто это сделал. Потому что все инстинкты говрят, что это уже не люди

а никто не задумывался что творят это такие же дети 15-18лет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
а никто не задумывался что творят это такие же дети 15-18лет.......

Потому, что ими проще управлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Igor, бледножопые сами виноваты, что до сих пор не разработали законы для регулирования миграции. Эти же гуманоиды с белыми как снег задами допускают, чтобы те же с меловыми ягодицами менты грабили нелегалов, а не штрафовали бы их и не отправляли домой.

Ты не замечаешь, что фраза твоя отдаёт нацистским ДЕРЬМОМ. Ты нацист, батенька. Тебя судить надо, впрочем как и многих здесь.

Поймите, ВЫ, фашиствующие придурки, что не цвет кожи и не форма носа характеризуют человека как ЧЕЛОВЕКА.

А ещё поймите, что ваши обобщения типа "все чёрные - козлы" вынуждают даже самых добрых и лояльных "не славян" и "не арийцев" возненавидеть всех вас. И к чему всё это приведёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
А ещё поймите, что ваши обобщения типа "все чёрные - козлы" вынуждают даже самых добрых и лояльных "не славян" и "не арийцев" возненавидеть всех вас. И к чему всё это приведёт?

К войне.... Согласен во многом с ТоХой.

2 остальные:

У меня есть одногрупник, армянин. Его дед и отец работают на САЛЮТе, и сам тоже сейчас там начал свою работу. И что, у вас тоже повернётся язык на звать этих людей " черножопыми козлами" . Не надо всех мешать с дерьмом... В каждой народности найдётся мразь, и не надо думать, что среди русских их меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Но статистика показывает, что приток ЛКН в Москву усугубил криминогенную обстановку. Подавляющее большинство преступлений и ДТП совершается с их участием. Достаточно посмотреть новости, дорожный патруль и подобные программы. Я думаю комментарии излишни. Всё это затрагивает быт простых мирных граждан, которые ни на милицию, ни на законотворчество повлиять не в силах в текущем режиме правления. К фашизму это не имеет отношение. Это статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Статистика статистикой, а режут то совсем не тех.... Почему то попадает именно невиновным.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Статистика статистикой, а режут то совсем не тех.... Почему то попадает именно невиновным.

Это плохо. Но что делать?

Да и вообщем-то этот нацизм есть ответная реакция на поведение приезжих лиц в последнее время. При советской власти такого не было. Вообщем ведите себя в рамках закона и морали, товарищи приезжии и всё будет хоорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

1)война уже идет...

2)среди кавказцев есть нормальные, но они в основном дома сидят, на кавказе! у нас тоже есть..но оочень мало...просто катастрофически!

3) "Я бы не стала осуждать людей, которые едут в поисках лучших условий жизни. Все ищут место, где им лучше." - чисто еврейская логика

4)"Или все эти правые полнейшие идиоты, или кто-то их усиленно очерняет, чтобы прикрыть все националистические русские движения." - скорее второе, вообще, щас модно у гопоты прикрываться правой идеологией..это не настоящие правые..

Те, кто целиком верит СМИ - ошибаются, уже множество тут слачев было приведено, как СМИ умалчивает или искажает факты...

5) ТоХа, если ты лояльный и т.п. - езжай строить идеальное общество у себя на родине, здесь как ты сам указал, и без тебя проблем достаточно!

з.ы. был бы ты нормальным - не стал бы такое писать, а так - в бан тебе дорога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

2 mona - что то ты моими словами заговорила, а год назад на меня накидывались когда я черных защищал

2 All о каких приезших идет речь, если глотку перерезали девочке, у которой русская мать, а отец приезжий студент? вы наци позорные, может еще пойдете к университетам вешать иностранных студентов? это вполне в вашем духе было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
з.ы. был бы ты нормальным - не стал бы такое писать, а так - в бан тебе дорога!

Влад, ты что забыл в какой теме тебе модерить? Или ты себя уже админом возомнил?

По теме.

Вы все уверены что в вас течёт русская кровь? Подумайте.... Татаро-Монгольское иго, 70 лет дружбы народов, иностранные студенты со всего мира... исконно русских осталось очень мало, и я не думаю что они являются ярыми наци...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Но статистика показывает, что приток ЛКН в Москву усугубил криминогенную обстановку. Подавляющее большинство преступлений и ДТП совершается с их участием. Достаточно посмотреть новости, дорожный патруль и подобные программы. Я думаю комментарии излишни. Всё это затрагивает быт простых мирных граждан, которые ни на милицию, ни на законотворчество повлиять не в силах в текущем режиме правления. К фашизму это не имеет отношение. Это статистика.

а цифорки можно озвучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Да и вообщем-то этот нацизм есть ответная реакция на поведение приезжих лиц в последнее время. При советской власти такого не было. Вообщем ведите себя в рамках закона и морали, товарищи приезжии и всё будет хоорошо.

Мне тоже не нравится многое, что делают люди... разные люди.

Предлагаю всем нам в качестве ответной реакции (вместо нацизма) начать прессовать нашу доблестную милицию на предмет того, чтобы они пресекали противоправные действия лиц любой национальности.

Имеешь паспорт РФ - живи где хочешь и соблюдай законы.

Приехал из-за границы - заплати за право здесь проживать и работать, зарегистрируйся, изучи основные правила. А потом живи и соблюдай законы.

Ты иностранец и проживаешь без регистрации? Под арест! Принудительные работы, пока не заработаешь на обратную дорогу. Заработал - ЧАО, крошка! 5 лет без права въезда в РФ.

Нарушил закон - суд.

Оскорбил девушку - получил по морде. Оскорбил мужчину - получил по морде.

Идёшь со смуглым лицом по улице днём или вечером или ночью - иди себе спокойно, мил человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.