Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Режут детей

Рекомендуемые сообщения

Могу поспорить, что среди так называемых белых преступлений не меньше совершается, но замечают почему-то только других.

Смотрите статистику (если найдете, в общем доступе ее нет (официальной я не нашел), так как это в чистом виде материал "разжигающий национальную рознь"). А вообще имея некоторый опыт общения с госучреждениями статистикой занимающимися, могу сказать - правдивую статистику у нас публикуют КРАЙНЕ редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v.a.m.p   

Люди одумайтесь вы все защищаете ""этих"" а о своих сородичах задумайтесь которые живут там как эти же "черные" относятся к нашим РУССКИМ не тем которые россияне а РУССКИЕ !!!! может ли элеминтарно с средней азии приехать РУССКИЙ а не таджик или айзер или дррр... "черный" суда как беженец??? нет!!!! я сам из чуркистана и знаю как унижают нас "БЕЛОЕ НАСИЛЕНИЕ" и сказки о том что там относятся к нам хорошо это лож .Много ли вы слышете что в средней азии есть национализм ?НЕТ!!!! это специально поднимается здесь шумиха что бедных чурок лупят и житья им не дают .Вспомните США в 80 годы когда нигеры лупят белых просто за цвет кожи ,а попробуй зайти в черный квартал??? а не пусти ты нигера в магазин это всё скандал национализм и т.д. А Францию пару месяцев назад???А диаспары в РОССИИ каких только нет кроме белых .РУССКИЕ задумайтесь нас белого насиления всего 1 миллиард а черных я личто не хочу чтобы мои дети ходили в паранже в мичеть и считались людьми 2 сотра у себя дома Как это происходит в бывших республиках с освавшимися там РУССКИМИ :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   
Люди одумайтесь вы все защищаете ""этих"" а о своих сородичах задумайтесь которые живут там как эти же "черные" относятся к нашим РУССКИМ не тем которые россияне а РУССКИЕ !!!! может ли элеминтарно с средней азии приехать РУССКИЙ а не таджик или айзер или дррр... "черный" суда как беженец??? нет!!!! я сам из чуркистана и знаю как унижают нас "БЕЛОЕ НАСИЛЕНИЕ" и сказки о том что там относятся к нам хорошо это лож .Много ли вы слышете что в средней азии есть национализм ?НЕТ!!!! это специально поднимается здесь шумиха что бедных чурок лупят и житья им не дают .Вспомните США в 80 годы когда нигеры лупят белых просто за цвет кожи ,а попробуй зайти в черный квартал??? а не пусти ты нигера в магазин это всё скандал национализм и т.д. А Францию пару месяцев назад???А диаспары в РОССИИ каких только нет кроме белых .РУССКИЕ задумайтесь нас белого насиления всего 1 миллиард а черных я личто не хочу чтобы мои дети ходили в паранже в мичеть и считались людьми 2 сотра у себя дома Как это происходит в бывших республиках с освавшимися там РУССКИМИ :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Мне плевать на цвет кожи. ЭТО ДЕТИ! Они чем виноваты? Тем, что такими родились?

Чем виновата 9-летняя девочка с 2-мя ноживыми ранениями?

Мы что, стая? Когда чужих могут загрызть только от того что он чужой, или разумные люди?

Когда-то говорили так "Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка" Ф. М.Достоевский, теперь дурацкие препирательства взрослых стоят детям жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно испытывал то же чувство. Но если 10 раз вдохнуть-выдохнуть, получается. что ненавистническое мировоззрение исходит из безразличного отношения к окружающему и окружающим вообще, когда не задумываются о выброшенных бутылках, мусоре, чьих-то жизнях. Не надо обольщаться: такие порежут и русского, если это утвердит их уверенность в себе или приобщит к образу сильного, независимого, вершащего здесь и сейчас, каковой записан в подсознании в качестве образца. Потому они и действуют толпой. чтобы утвердиться в глазах членов своей группы.

Как ни странно, причина разброда в головах этих молодых людей - отсутствие отношений собственности в обществе, когда широкий слой рачительных хозяев во всех сферах диктует созидательную, а не разрушительную направленность общественной идеологии и соответственно этому формирует власть всех уровней.

Так что крепитесь, граждане: это время еще не скоро, а пока - запасайтесь средствами самозащиты - для себя и тех. кого Вы хотите защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Мне плевать на цвет кожи. ЭТО ДЕТИ! Они чем виноваты? Тем, что такими родились?

Чем виновата 9-летняя девочка с 2-мя ноживыми ранениями?

Мы что, стая? Когда чужих могут загрызть только от того что он чужой, или разумные люди?

Когда-то говорили так "Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка" Ф. М.Достоевский, теперь дурацкие препирательства взрослых стоят детям жизни.

в том наша проблема и есть!!!!

ОНИ как раз стая, а мы нет, мы готовы друг к другу в глотку вцепиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Разум всегда был сильнее стаи..

А еще хищники очень редко нападают на здоровых животных...

Да это абсолютно верно, НО посмотри на подрастающее поколение, они "здоровы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

да сколько можно из пустого в порожнее переливать??

на все последние сообщения уже есть ответы выше! читайте тему сначала!!

имхо, темка себя изжила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все бросились обсуждать эту тему, а кто-нибудь из отписавшихся уверен. что дело обстояло именно так как его осветили сми? Кто может быть уверен, что осудили, пусть и за хулиганство действительно виновных???? Мне поступала информация, что ребята шедшие по этому делу в качестве обвиняемых, оказались вообще ни при чем, а хулиганство которое им пришили вообще к делу об убийстве девочки относится весьма косвенно....

Да согласен, дети не должны отвечать за родителей, но... В Православной традиции известно, что дети до седьмого колена отвечают за грехи родителей! И это не человеческий суд(кстати, всегда пристрастный), а Божественный. И еще, мне кажется, что дети отвечают за родителей только тогда, когда подругому родители уже не понимают, что хватит!

Мудрость гласит: "В чужой монастырь со своим уставом не едут!" А в ситуации с мигрантами получается так, что едут, да еще как! Только вот в чем штука, они не боятся жить у нас по своим законам, а мы боимся! Боимся жить по своим законам! Вот от этого страха нашего, нашей трусости, они так и распоясялись!

И вообще в России русского фашизма нет! Есть борьба русского народа за свои права! А всякие скинхеды, не что иное как марионетки, которых используют для провокаций! И последнее, ученые просчитали, что в обществе, каким бы гуманным оно не было, социально напряжение начинает рости в геометрической прогрессии, как только доля приезжих(равно и носителей не традиционных культур) переваливает 3% рубеж. И дело не в том, кто они по национальности, они чужие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Браво, Русский! С тобой нельзя не согласиться. Логично. Мне, как матери, жалко детей, но как известно, именно эта слепая материнская любовь и жалость многое губит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно для приезжих ввести типа американской грин-кард - и с ней ты не имеешь право иметь свой бизнес но имеешь право жить в сибири и работать на урановых рудниках - 5 лет отработал за гражданство - свободен - живи.

Но поскольку у нас продажные чиновники, способные только хапать взятки от черных и не способные организовать нормальную миграционную систему - остается только держать приезжих в страхе. В смертельном страхе.

И девочек не очень то и жалко, мне больше жалко случайно схваченных и осужденных ребят.

Кстати, не слышал что то что бы избили того, кто ассимилировался. Они же говорят и одеваются как коренные, просто чуть-чуть темнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг, ваши слова еще одно многомиллионное подтверждение тому, что в рамках нынешней системы и эту ситуацию исправить невозможно. Система вам не позволит. И чиновничий аппарат изменит невозможно, опять же при существующей системе, т.к. посади вы в кресло честного и порядочного чиновника, как он через некоторое время станет таким же ка и все. Не может человек один плыть против течения. Может я не совсем подробно описал ситуацию, но думаю смысл понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Русский, Ваши суждения безусловно претендуют на объективность.

Вы безусловно очень ловко перевели разговор из пласта соплей и эмоций в пласт лозунгов.

Вообще хотелось бы услышать несколько более конструктивные вещи.

Из серии "Что делать", а не "кто виноват"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s_marsa - а что ты можешь сделать?

Не ходить на выборы? Не голосовать за приемника путина?

Смешно

Это я о том, что не надо истерить по поводу скинхедов и убитых хачиков - вот что мы можем сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Я могу:

а) писать в газете и объективно доказывать, что те, кто мочат хачей кАзлы;

б) на Путина — класть;

в) учить и воспитывать детей — наше будущее;

г) и молиться, чтобы мы выжили. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со Стронгом. Но, если прочесть то, что я написал выше, то понятно, кто виноват;более подробно об этом, так же и о путях решения можно узнать по одной из ссылок, в теме которую я открыл. А вообще, лозунгов в своих словах, я не нашел, извините))))Кстати, прямы ответы на вопросы, как было сказано:Из серии "Что делать", а не "кто виноват". И приведут разговор в плоскость лозунгов.

Или вам нужны конкретные инструкции, пошаговый план? Полазьте по интернету, например исследуйте портал: rossija.info и многое вам будет понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"писать в газете и объективно доказывать, что те, кто мочат хачей кАзлы"

Ты можешь их обзывать, но 75 проц населения их поддерживают, а это рейтинг.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Извини, а сколько процентов любят группу "Блестящие" или Тату?

Боьшинство — не аргумент. А может, наоборот, даже подтверждение истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобщиться к фанатам Блестящих для правящей элиты - бесполезный шаг

а приобщиться к 75 проц поддерживаюх ненависть к черным - путь к поднятию своего рейтинга - а тут выборы понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
75 проц. не просто так поддерживают ненависть в черным, а потому что так кому-то выгодно...

не потому что кому-то выгодно, а оптом что хожу по улицам с открытыми глазами и ушами!!!!потому и поддерживаю!

Русский, настоятельно рекомендую прочитать темы с начала и полностью, там ногое уже говорилось... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s_marsa   

Я про то говорю, что надо проблемы решатьне мочением чужих, а пониманием какого *** они к нам лезут и как это прекратить.

Вообще тема уже повторяться начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.