Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
s_marsa

Режут детей

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Вы все уверены что в вас течёт русская кровь? Подумайте.... Татаро-Монгольское иго, 70 лет дружбы народов, иностранные студенты со всего мира... исконно русских осталось очень мало, и я не думаю что они являются ярыми наци...

Да не про исконно русских идет речь, а о тех, кто приехал в Московский регион недавно и начинает тут нарушать закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa   
5) ТоХа, если ты лояльный и т.п. - езжай строить идеальное общество у себя на родине, здесь как ты сам указал, и без тебя проблем достаточно!

з.ы. был бы ты нормальным - не стал бы такое писать, а так - в бан тебе дорога!

ай-ай-ай... неувязочка какая. я ведь русский, родившийся и проживший всю жизнь в Москве. Теперь живу в Лыткарино. Все здешние проблемы - и мои проблемы.

А то, что я ненормальный - ты прав. Таких как я много. И все мы ненормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Влад, ты что забыл в какой теме тебе модерить? Или ты себя уже админом возомнил?

- не забыл, это было мое имхо, наезды и оскорбления они такие и есть! а быть их тут не должно!

All о каких приезших идет речь, если глотку перерезали девочке, у которой русская мать, а отец приезжий студент? вы наци позорные, может еще пойдете к университетам вешать иностранных студентов? это вполне в вашем духе было бы

- а кто здесь говорит, что надо детей резать? я не поддерживаю такого, о чем говорил выше! и не надо опять же путать националистов и гопников..или даже скорее всего - провокаторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я полностью поддерживаю Игоря...

я уже выше писала, о том что хочешь жить в нашей стране - докажи это!!!

знание истории

знание традиции

Уважение!!!

Ты здесь чужой - так докажи что ты ЧЕЛОВЕК!!!

я необощаю и не клеймю "черных" а говорю о всех приезжих!!!

очень больно и обидно - когда приезжают - "гадят" и считают себя хозяевами НАШЕЙ страны!!!

вот недавно был репортаж о том что люди 10-20 лет отработали на предприятии... ютятся в общежитии... их ни кого там не прописывают и детей их.... у них нет страховки и т.п... чиновники отворачиваются от них. А приезжий - приехал - заплатил - ему дали квартиру (комнату) в том же общежитии - оформили права на жительство - прописку!!! и что?????????????!?!?!?

и что получается МЫ "быдло" - а они Хозяева Жизни!!!

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Ты здесь чужой - так докажи что ты ЧЕЛОВЕК!!!

Интересная формулировочка..... следуя логике, человек с другой историей, традицией и не человек вовсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
я полностью поддерживаю Игоря...

я уже выше писала, о том что хочешь жить в нашей стране - докажи это!!!

знание истории

знание традиции

Уважение!!!

Ты здесь чужой - так докажи что ты ЧЕЛОВЕК!!!

А как быть с гражданами России, имеющими, как некоторые любят называть "кавказскую" национальность? Они тоже что-то должны доказывать?

А кто-то из нас может отличить осетина от грузина? или калмыка от казаха?

Речь здесь может идти лишь о том, имеет человек российское гражданство или нет. А нам здесь пытаются преподнести в качестве неоспоримой истины идею разделения людей по крови. Разделения на наших и не наших. Это и есть нацизм. С этим и должен БОРОТЬСЯ всякий цивилизованный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А кто-то из нас может отличить осетина от грузина? или калмыка от казаха?

Протусовавшись 2 года на двух овощебазах научился не только различать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Интересная формулировочка..... следуя логике, человек с другой историей, традицией и не человек вовсе?

он просто "чужак" и неизвестно человек или нет...вот и надо проверять, а не пускать всех, кого попало, кто кинул свой дом, только чтоб задница в тепле была! и пытается устроить свой дом на чужой земле...это касается не только граждан и не граждан, но и всех приезжих с другой национальностью - а следовательно культурой!

ТоХа, ты же не будешь отрицать, что разница в людях разной национальности не только во внешнем облике, но и в чертах характера, менталитете, традициях и т.п.

Или "цивилизованный человек" не должен этого заечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная формулировочка..... следуя логике, человек с другой историей, традицией и не человек вовсе?

я не до конца высказала свою мысль.... Человек - в этом случае:

уважающий чужую культуру и традиции. и приезжая в другую страну живет по законам страны в которую приехал.

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже не нравится многое, что делают люди... разные люди.

Предлагаю всем нам в качестве ответной реакции (вместо нацизма) начать прессовать нашу доблестную милицию на предмет того, чтобы они пресекали противоправные действия лиц любой национальности.

Имеешь паспорт РФ - живи где хочешь и соблюдай законы.

Приехал из-за границы - заплати за право здесь проживать и работать, зарегистрируйся, изучи основные правила. А потом живи и соблюдай законы.

Ты иностранец и проживаешь без регистрации? Под арест! Принудительные работы, пока не заработаешь на обратную дорогу. Заработал - ЧАО, крошка! 5 лет без права въезда в РФ.

Нарушил закон - суд.

Оскорбил девушку - получил по морде. Оскорбил мужчину - получил по морде.

Идёшь со смуглым лицом по улице днём или вечером или ночью - иди себе спокойно, мил человек.

Хорошо было бы не только милицию в чувства привести,но и "заставлять" уважать культуру той страны,в которой собираешься жить.Как например в США.Сначала сдаёшь экзамены на знание английского языка (знания,необходимые для "выживания" в стране) и истории.Если оценка удовлетворительная,то получаешь право на получение гражданства.А у нас что?Не буду расказывать,т.к. вы все уже знаете,ЧТО у нас.

P.S. Я не наци,пусть приезжают.Добро пожаловать.Я очень даже люблю знакомиться и общаться с представителями других культур.Но обидно,когда не уважают права,обычаи коренных граждан. Мне,например,обидно,когда мне говорят,что русская сказка тупая.А вот какая-нибудь там узбекская сказка умна до опупения...это самый банальный пример.Бывают обиды и "круче"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Олеся

в первую очередь нам надо доказать, что мы достойно своей страны, не как единичные личности, а как народ!!!! Ты говоришь должны они знать нашу историю, традиции.... я честно говоря даже своих ровестников(Русских) мало знаю, которые знают нашу историю и традиции, не говоря уж о более младших поколениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А людей резать нельзя.Тем более детей.Это должно очень строго караться.Может у кого-нибудь и разум проснётся...если это существо имеет что-то в себе человеческое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как быть с гражданами России, имеющими, как некоторые любят называть "кавказскую" национальность? Они тоже что-то должны доказывать?

А кто-то из нас может отличить осетина от грузина? или калмыка от казаха?

Речь здесь может идти лишь о том, имеет человек российское гражданство или нет. А нам здесь пытаются преподнести в качестве неоспоримой истины идею разделения людей по крови. Разделения на наших и не наших. Это и есть нацизм. С этим и должен БОРОТЬСЯ всякий цивилизованный человек.

у меня есть ДРУЗЬЯ и знакомые разной национальности - и я не говорю о нации - это другой совсем вопрос!!! Мы здесь говорим о людях приезжающих в нашу страну в целом!!!

хочешь жить в нашей стране, получить вид на жительство, работать, получить регистрацию - сдай тест-экзамен... Сдал!!! Добро Пожаловать в Нашу Страну, но в том случае если Ты будешь и жить по законам и традициям нашей Страны!!!

а ты не ПРОВОКАТОР?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Олеся

в первую очередь нам надо доказать, что мы достойно своей страны, не как единичные личности, а как народ!!!! Ты говоришь должны они знать нашу историю, традиции.... я честно говоря даже своих ровестников(Русских) мало знаю, которые знают нашу историю и традиции, не говоря уж о более младших поколениях!

нет уж! внешняя угроза - всегда более первоочередная! проблем полно, но если ими "затирать" миграционную проблемы, то скоро историю и язык свой будем по запрещенным учебникам учить! и документы на улицах предъявлять в сыязи с "русской внешностью"! <_<

Например в Питерсокй академии при МВД уже 80 процентов курсантов - "черные", если не больше!

это я видел своими глазами...и что будет, когда они выпустятся и приступят к работе?

конечно, "наша милиция" изменится и начнет охранять! только своих же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся

в первую очередь нам надо доказать, что мы достойно своей страны, не как единичные личности, а как народ!!!! Ты говоришь должны они знать нашу историю, традиции.... я честно говоря даже своих ровестников(Русских) мало знаю, которые знают нашу историю и традиции, не говоря уж о более младших поколениях!

это ты точно заметил...пока нас не сократят в численности населения,мы к сожалению не научимся уважать свою историю.Как это не прискорбно.За примером далеко ходить не надо.Вспомните Ирландию...имею честь общаться с ирланцем...не националист,но историю своей страны знает.И русских уважает,т.к. учился на факультете истории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся

в первую очередь нам надо доказать, что мы достойно своей страны, не как единичные личности, а как народ!!!! Ты говоришь должны они знать нашу историю, традиции.... я честно говоря даже своих ровестников(Русских) мало знаю, которые знают нашу историю и традиции, не говоря уж о более младших поколениях!

я скажу так Нам будет стыдно что человек другой страны знает нашу историю лучше, чем мы!!! И тогда может мы подумаем над этим и станем изучать нашу историю и традиции!!!

я знаю что не много народа нашей страны знают все это, НО !!! у нас есть время это исправить... надо просто показать пример :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
ТоХа, ты же не будешь отрицать, что разница в людях разной национальности не только во внешнем облике, но и в чертах характера, менталитете, традициях и т.п.

Или "цивилизованный человек" не должен этого заечать?

конечно же отрицать не буду. и замечать это нужно. только вот относиться предлагаю по другому. не резать их за то, что они другие, а радоваться за них.

а ещё предлагаю радоваться тому, что мы такие разные, а живём бок о бок, дружим, узнаём другие культуры и традиции. ведь это только обогащает наш внутренний мир.

и давайте никого не будем кроить под себя. сами то мы о-о-очень далеки от совершенства.

повторюсь ещё раз: главное - чтобы все соблюдали законы и нормы приличия вне зависимости от кровной принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
нет уж! внешняя угроза - всегда более первоочередная! проблем полно, но если ими "затирать" миграционную проблемы, то скоро историю и язык свой будем по запрещенным учебникам учить! и документы на улицах предъявлять в сыязи с "русской внешностью"! <_<

Внешняя угроза образовалась, когда мы ВСЕ не подумали об угрозе внутренней... Что, у россиян осталась какая то культура? Развал в умах полнейший. Взгляните: телевизор, куча тупых "гламурных" ( с английского, "глянцевых"), мода эта непонятная на обвисшую одежду у подростков... В нас русского осталось то.. язык только, и то сильно исковерканный. Поэтому и у приезжих такое к нам отношение, что им у нас перенимать?

Пока мы свою на цацию не подымем на нужный культурный уровень, никто нас уважать не начнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное - чтобы все соблюдали законы и нормы приличия вне зависимости от кровной принадлежности.

так мы же об этом и говорим :hello: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
хочешь жить в нашей стране, получить вид на жительство, работать, получить регистрацию - сдай тест-экзамен... Сдал!!! Добро Пожаловать в Нашу Страну, но в том случае если Ты будешь и жить по законам и традициям нашей Страны!!!

а ты не ПРОВОКАТОР?????

я не провокатор. если ты повнимательней прочтёшь мои предыдущие высказывания, то увидишь, что наши с тобой мысли в очень многом совпадают.

я призываю как минимум терпимо относиться к людям иных национальностей и абсолютно поддерживаю идею навести наконец порядок в процессе миграции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детей резать - неприемлемо!

НО!

Есть пословица: В чужой монастырь со своим уставом не ходи!

У кавказцев совершенно другой менталитет, корректировать который находясь здесь они не хотят! ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТОГО ИХ И НЕ ЛЮБЯТ! Цвет кожи тут не при чем! Их не любят за их деяния! Я знаю, что у них там п@здить друг у друга и н@ебыв@ть друг друга - в порядке вещей! Но у нас так не принято! Поэтому извольте получить по черной жопе! А цвет кожи, повторяю, тут не при чем! Будь они хоть красные, хоть зеленые, за свои деяния они бы получали уже по красной либо зеленой жопе! - вот и вся разница!

И еще!

Да, у нас и своих чудаков на букву "м" хватает, но, позвольте, они тут родились и живут у себя дома! А эти приезжают! Поэтому их приезд тоже вызывает негатив! Зачем нам еще, когда своих хватает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Олеся

Вот, например, соберешься ты поработать в Украине. Знаешь какую культуру и историю их происхождения тебе знать придется? Трипольскую! Они ее совсем недавно придумали. Оказывается старейшая нация, старше шумеров =). В подтверждение музей создали. Бивень мамонта там демонстрируют... хорошо хоть не оранжевый =).

А Россия для них по новой исторической концепции - это нация татаро-монголов =). Будешь уважать такую историю, живя на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
я не провокатор. если ты повнимательней прочтёшь мои предыдущие высказывания, то увидишь, что наши с тобой мысли в очень многом совпадают.

я призываю как минимум терпимо относиться к людям иных национальностей и абсолютно поддерживаю идею навести наконец порядок в процессе миграции.

я тоже поддерживаю...кроме одного..считаю что миграци нужно снизить, насколько это возможно

Я согласен, что это хорошо и полезно - узнавать о культуре других народов, но тогда, когда ты приезжаешь к ним(или они к тебе) в ГОСТИ, а не на постоянное проживание!

Олеся

Вот, например, соберешься ты поработать в Украине. Знаешь какую культуру и историю их происхождения тебе знать придется? Трипольскую! Они ее совсем недавно придумали. Оказывается старейшая нация, старше шумеров =). В подтверждение музей создали. Бивень мамонта там демонстрируют... хорошо хоть не оранжевый =).

А Россия для них по новой исторической концепции - это нация татаро-монголов =). Будешь уважать такую историю, живя на Украине?

а это ты к чем вообще сказал? :rolleyes:

с нашей-то историей вроде все впорядке?или мы тоже все придумали, а на самом деле мы - отколовшиеся в древности кавказцы, спустивишеся с гор? :lol:

з.ы. Я кстати, никуда ехать работать не собираюсь..раз уж тут родился - тут и буду жить, работать, бороться за себя и своих потомков...и т.п...просто потому - что это земля моих предков, за которую они сражались и умирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешняя угроза образовалась, когда мы ВСЕ не подумали об угрозе внутренней... Что, у россиян осталась какая то культура? Развал в умах полнейший. Взгляните: телевизор, куча тупых "гламурных" ( с английского, "глянцевых"), мода эта непонятная на обвисшую одежду у подростков... В нас русского осталось то.. язык только, и то сильно исковерканный. Поэтому и у приезжих такое к нам отношение, что им у нас перенимать?

Пока мы свою на цацию не подымем на нужный культурный уровень, никто нас уважать не начнёт.

предпочитаю смотреть по телевизору канал "365 дней" наша история - но не только из наших уст :D ...

да по телевизору... практически и смотреть нечего, все чаще и чаще мне кажется что нас просто замбируют с помощью ассоциаций к примеру:

"Бригата" бандиты, но самые преданные друзья

"Улица разбитый фонарей" - милиция - тугодумы и алкоголики

"Не родись красивой" - предательство прощается и считается нормой, если ты не подходишь под рамки общества - ты изгой

"Ко Мне Мухтар" милиция - полные идиоты

я могу еще долго перичислять!!!

вот к примеру если вспомнить советское время, да было очень мало каналов, НО сколько программ для образования.

Ладно я что-то увлеклась!!!

Есть пословица: В чужой монастырь со своим уставом не ходи!

:ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
нет уж! внешняя угроза - всегда более первоочередная! проблем полно, но если ими "затирать" миграционную проблемы, то скоро историю и язык свой будем по запрещенным учебникам учить! и документы на улицах предъявлять в сыязи с "русской внешностью"! <_<

Например в Питерской академии при МВД уже 80 процентов курсантов - "черные", если не больше!

это я видел своими глазами...и что будет, когда они выпустятся и приступят к работе?

конечно, "наша милиция" изменится и начнет охранять! только своих же!

насколько я понял ты вроде со мной не согласен?! но твои слова прямое подтверждение того что я прав! Чтобы поступить в Академию нужно сдать экзамен, конечно процентов 20-30 проходят вступительные экзамены по блату(причём это в основном русские), но остальные оставшиеся "Чебуреки" получается образованней и знают нашу страну лучше чем мы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.