Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Yuriy66

Мототрасса в нашем лесу. Ищу единомышленников для борьбы с мотохамством..

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Burc сказал:

Первый раз это беседа с дебилом организатором.

 

 

Интересно, когда водители на каршеринговых машинах нарушают ПДД, это тоже "дебил-организатор"? В каршеринг мотаетесь, чтобы "личной встречей поговорить с прокатчиками"?

Абсолютно не поддерживаю лесных мотоездунов. Но и такие абсурдные инициативы - тоже. Тем более когда человек пишет

14 часов назад, Burc сказал:

Я сам буду их останавливать и обьяснять. Принудительно. А там как пойдет. Как пойдет - думаю понятно. Ответственности за действия не боюсь.

Очередной анархически настроенный сотрясатель воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
6 часов назад, СКубань сказал:

Интересно, когда водители на каршеринговых машинах нарушают ПДД, это тоже "дебил-организатор"

Где-то читала, (инста или вк), что организатор сам показывает и рассказывает, куда кататься надо. Всё ж каршеринг и эти велосипеды, это разные вещи и цели у них разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuriy66   

Добрый вечер, единомышленники!

Пару месяцев назад столкнулся с известным вирусом и вынужден был забыть про мотохулиганов. На праздниках выдалась минутка разобрать отписки чиновников всех мастей и как ни странно, дорога снова привела в нашу администрацию г. Лыткарино.

Куда бы ни отправлялась жалоба (Администрация Президента, Генеральная прокуратура, Министерства РФ, Губернатор МО), она неспешно сползает в Администрацию г. Лыткарино и МБУ "Лесопарк-Лыткарино". Несмотря на эмоциональную отписку гражданина Юшковского К.Н., решение проблемы существует. Яркий пример - лыжная трасса "Волкуша", куда въезд мотохамов официально запрещен. В Московской Области есть лесопарки, где мототехника запрещена, их упоминал ранее в сравнительной таблице. Как говорится, найдите 10 отличий.

image.thumb.png.1d4b1c2a8edca186e2c1c2ab7a45940b.png 

Здоровья на вразумление всех мотохамов не хватит. Куда сподручнее сконцентрироваться на сборе доказательной базы и обращениях к нашим родным лыткаринским чиновникам. И конечно же прикреплять ответы и фото нарушений на этом форуме.

За прошлый год мною собрана целая коллекция ответов и жалоб, которую, к сожалению, не удается приобщить, ввиду неподходящих форматов документов. Но если кто-то подскажет мне способ, как можно загрузить эти материалы и поделиться с читателями данного форума, буду очень признателен.

Лес зимой прекрасен, также как и наша жизнь!

Ответ Администрации г. Лыткарино 1.png

Ответ Администрации г. Лыткарино 2.png

Ответ КЛХ и МБУ Лесопарк.png

Ответ КЛХ и органы местные.jpg

Пример жалобы.jpg

Изменено пользователем Yuriy66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
10 часов назад, Yuriy66 сказал:

как можно загрузить эти материалы и поделиться с читателями данного форума

В виде картинок. Всё нормально загрузилось.

 

10 часов назад, Yuriy66 сказал:

В Московской Области есть лесопарки, где мототехника запрещена, их упоминал ранее в сравнительной таблице. Как говорится, найдите 10 отличий.

Ещё раз повторю. У нас - ЛЕС! Не лесопарк, не парк, а ЛЕС! В ответах это ясно написано. Никто никому не может запретить ездить в лес. Точка.

Корень зла - прокаты в Дзержинском. Обращаться в нашу администрацию бессмысленно т.к. прокаты в Дзержинском!

Из законных решений:

- изменение статуса земли (что практически невозможно)

- разговоры с прокатчиками (что бесполезно). Кстати, там их много. С одним из них я разговаривал - адекватный.

- развесить таблички по лесу т.к. люди, которые берут мотики на прокат на самом деле не в курсе где они. На кого-то может повлиять.

 

Мототрассу, которую нам обещали и на которую были хоть какие-то надежды, нам не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.