Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Петиция против "благоустройства" леса

Рекомендуемые сообщения

tassia   
30 минут назад, Indigo13 сказал:

@tassia Вы в шоке от своей невнимательности: эта тема создана в прошлую пятницу, а тема про рыбок в 2005 году. :hi:

 

А какая разница? Почему сейчас нет такого интереса жителей к проблемам города? Или опять какие-то другие интересы?

добавлено 5 минут спустя

Аквариумные рыбки обсуждаются до сего дня, значит, большую часть населения Лыткарино это волнует больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grundig   
12 минут назад, tassia сказал:

Аквариумные рыбки обсуждаются до сего дня, значит, большую часть населения Лыткарино это волнует больше всего.

там тема давняя. индиго делает доброе дело не то что некоторые... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
29 минут назад, tassia сказал:

Почему сейчас нет такого интереса жителей к проблемам города?

Это правда. В архитектуре очень мало записей! Хотя если встать у неё перед входом, то мимо ходит огромное количество людей, которым зайти на 2 минуты не составило бы большого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
46 минут назад, tassia сказал:

Аквариумные рыбки обсуждаются до сего дня, значит, большую часть населения Лыткарино это волнует больше всего.

Вы, очевидно, не умеете в логику.

Эта тема сейчас самая активная во всех городских сообществах на всех ресурсах, но можно ведь и о другом поговорить. Хотите я Вам про рыбок расскажу?))

З.ы. кстати, заявка на митинг это отличная идея. Я приду, если состоится) Но надеюсь, что рабочую эту группу организовали не просто для галочки, и адм. услышит пожелания жителей.

 

@Slimer на самом деле странно, что нельзя подать коллективное письмо с форума или другой соцсети. Да через тот же Добродел (чтоб листы не вырывали, лол), с присвоением входящего и всего остального. Просто, чтоб удостоверить факт обращения граждан по интересующей проблеме.

Только в этом случае количество активных обращений увеличится кратно.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

так посоны, не ссыте. Согласно этой схеме парковую зону негде будет строить, ибо закатают дорогой и лес и половину города ))

F14626-F2-8235-4249-9-F97-EB10006-C6829.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

 

51 минуту назад, Yozhik сказал:

так посоны, не ссыте. Согласно этой схеме парковую зону негде будет строить, ибо закатают дорогой и лес и половину города ))

ни там ни там не решено до конца. ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
3 часа назад, tassia сказал:

А какая разница?

Специально для гуманитариев:

У этой темы ~400 просмотров в день, у рыбок ~7 :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
4 часа назад, tassia сказал:

А какая разница?

А может быть... в 2005 не собирались "благоустраивать" Волкушу, поэтому и темы не было. А рыбки были. Да не, нет, конечно... Что это я?.. Разницы ж нет!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится концепция развития нашего карьера и его окрестностей. А то как-то скучно, все одно и то же. Не нужно бояться развития данной территории.

Наш мэр и так уже слава богу много сделал для развития нашего города. Молодец. Я его поддерживаю. А злопыхателей всегда хватает. И сам не сделаю, и другим не дам (напакостю). Пусть строят и развивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, бо очистка леса вне строек не предусмотрена.

Так что развития ни какого нет, а так, имитация.

Как завешивал клоповники сеткой, когда  Медведев мимо ехал, так и завешивает

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
1 минуту назад, Пончик сказал:

Так что развития ни какого нет, а так, имитация.

Это просто чей-то бизнес интерес, возможно @Дядя Саша в этом участвует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

@Пончик когда научитесь дружить с кем надо, тогда и Ваши исследования будут оплачивать .....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачивают, но, видимо, персонажи не из ихнего бизнеса.

А вообще, я, лично, против любых спорных проектов, выдвигаемых существующей администрацией: эти сомнительные проекты особой пользы городу не принесли, скорее наоборот, а бабла на них потрачено немало.  Вся деятельность в этом направлении должна быть заморожена, пока её не сменят, слишком репутация в городе у неё плохая. Им лучше сосредоточится на налаживании нормальной инфраструктуры, например, решить наконец вопрос с очистными, а мегапроектами пусть следующие займутся, которые повменяемей в общении с жителями будут.

Город, это не машинка для печати денег, здесь люди живут.  

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Комитет лесного хозяйства Подмосковья приступает к обследованию 30 тыс. га подмосковного лесного фонда. Лесопатологи уже изучают нашу Волкушу.

«Обследования назначены в соответствии с Лесным планом Московской области, лесохозяйственным регламентом лесничеств и проектами освоения лесов, а также с учётом заявил председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Иван Советников.

Эх, скока же короеда и больных деревьев на Волкуше обнаружат... прогнозирую, что поболе, чем в ЗиЛ-городке ((( и все рядом с карьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
34 минуты назад, Балбес сказал:

Эх, скока же короеда и больных деревьев на Волкуше обнаружат... прогнозирую, что поболе, чем в ЗиЛ-городке ((( и все рядом с карьером.

На этот случай придется, аки гринписовцам, пристегивать себя к деревьям цепями. И это шутка только на 1/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Сегодня звонили из администрации. Рабочая группа будет заседать во вторник, 28 января, в 6 вечера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Mike сказал:

Сегодня звонили из администрации. Рабочая группа будет заседать во вторник, 28 января, в 6 вечера. 

А гостей звать можно? ))) Ну, типа, из неравнодушных жителей? А то у меня на это время планов нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mike сказал:

Хз, че там можно. 

Ты узнай, мол, есть предложения от людей. Лучше выслушать лично. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Балбес Так взял бы и вступил в рабочую группу, и был бы не гостем))))
@Mike ходила в администрацию, носила заявление с несогласиями от себя и своих друзей, сказали примут, только надо их немного дописать "шоб было по форме"))) Если не примут вторые копии, которые мы специально делали для рабочей группы, тогда через тебя постараюсь передать:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer так в архитектуре запись я одна оставлю,а так шесть несогласий принесу))
@Mike да внизу заявления должно быть написано "Я, такой -то, даю согласие на обработку и хранение моих персональных данных в системе автоматизации делопроизводства и электронного документооборота"))) И в шапке помимо ФИО и адреса проживания телефон надо написать.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.