Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Петиция против "благоустройства" леса

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

@Slimer сделай, плз, закреп с временем и местом встречи 31 числа. И по соцсетям можно написать везде напоминалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42368   

Всё, что пахнет большими деньгами, а это парковки, кафешки, различные беседки, домики, шашлычницы, будет реализовано не смотря на все протесты населения!..((( Пример? Пожалуйста... Наверно все уже давно забыли сколько было сломано копий при строительстве ТЦ Весна! Так что можно здесь навоять ещё страниц 30-40, но толку не будет, все что задумали, все сделают, и деньги на все найдут...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас агитлистовку на подъезде наклеили, чтоб сходили куда надо, если против благоустройства :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
43 минуты назад, 42368 сказал:

Всё, что пахнет большими деньгами, а это парковки, кафешки, различные беседки, домики, шашлычницы, будет реализовано не смотря на все протесты населения!..((( Пример? Пожалуйста... Наверно все уже давно забыли сколько было сломано копий при строительстве ТЦ Весна! Так что можно здесь навоять ещё страниц 30-40, но толку не будет, все что задумали, все сделают, и деньги на все найдут...((((

Не надо сравнивать масштабы протеста против Весны и против благоустройства. Тогда с властью никакого диалога не получилось, только с плакатами бегали. А тут уже общественный резонанс, вот-вот СМИ подтянутся. И вообще, не вполне ясно какой конструктив вы несете этим сабжем. Плюнуть на все, расслабиться и получать удовольствие?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   

Плюнуть на все, расслабиться и получать удовольствие?))

Я категорически против всех этих новшеств, так-же переживаю за наш лес, и поддеживаю мнение всех жителей города о нецелесообразность данного проэкта!.. НО!!! Не забывайте к каком государстве вы живете!..((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
25 минут назад, 42368 сказал:

Плюнуть на все, расслабиться и получать удовольствие?))

Я категорически против всех этих новшеств, так-же переживаю за наш лес, и поддеживаю мнение всех жителей города о нецелесообразность данного проэкта!.. НО!!! Не забывайте к каком государстве вы живете!..((((((

новшества нужны. хочется увидеть чистый карьер, золотой песок, лестницу из более стойкого материала нежели дерево ну и чистый от сушняка и больных деревьев лес . поменьше транспорта вблизи.

добавлено 4 минуты спустя

денежный поток должен измениться.

добавлено 8 минут спустя

про поляны с барбекю я уже написал.

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
35 минут назад, 42368 сказал:

НО!!! Не забывайте к каком государстве вы живете!..((((((

Ок, не забыли. И...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
23 минуты назад, Indigo13 сказал:

@Slimerтак где и когда сход-то? 

Мне вчера звонили, сказали 31 января, в 17-30, в музыкалке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Мдаа… Все для людей.

Зато сами на часок на работе задержатся пятничным вечером. Молодцы, идут на жертвы ради города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

31 января в 18:00 в главном зале Детской музыкальной школы (улица Сафонова, дом № 2а) состоятся публичные слушания по проекту Концепции мастер-плана по благоустройству территории зоны отдыха «Волкуша».

photo_2020-01-15_12-10-33.jpg

добавлено 1 минуту спустя
23 часа назад, Indigo13 сказал:

@Slimerтак где и когда сход-то? 

В закрепе, а вообще обычно в афише всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

@maikl5301 Я не клеил ничего, но считаю, что такая бумажка полезнее тонны рекламной макулатуры в ящике и подъезде. 

добавлено 0 минут спустя

@Slimer в ЛП скопирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Indigo13 сказал:

Я не клеил ничего, но считаю, что такая бумажка полезнее тонны рекламной макулатуры в ящике и подъезде. 

Против макулатуры не попрешь, они как тараканы проникают.

 А лепестритчики здесь в основном активные. Им внушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Slimer сказал:

Приходить лучше к 17:15-17:30 т.к. на входе будет регистрация! При себе иметь паспорт

Тоесть будет проводиться оф голосование по определённым внесённым предложениям? Судя прошлым мероприятиям люди в зале стояли( мест не было). Есть ли смысл идти не заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вот эта приятная дама в возрасте, которая так грамотно говорила про лесотехнический регламент и предложила обратиться к Матвиенко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое спасибо всем, кто так активно и грамотно отстаивает мнение большинства вменяемых жителей нашего города! :130: И Андрею - за освещение всех этих важных мероприятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.