Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Петиция против "благоустройства" леса

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Indigo13 сказал:

Смеешься

Абсолютно серьёзно, на пляже шашлыки посетителям жарить я бы не разрешал. А на опушке в лесу только аренда площадок, которые будет поддерживать в чистоте хозяин этой земли.

добавлено 0 минут спустя
19 минут назад, Indigo13 сказал:

Смеешься

Абсолютно серьёзно, на пляже шашлыки посетителям жарить я бы не разрешал. А на опушке в лесу только аренда площадок, которые будет поддерживать в чистоте хозяин этой земли.

добавлено 0 минут спустя
19 минут назад, Indigo13 сказал:

Смеешься

Абсолютно серьёзно, на пляже шашлыки посетителям жарить я бы не разрешал. А на опушке в лесу только аренда площадок, которые будет поддерживать в чистоте хозяин этой земли.

добавлено 0 минут спустя
19 минут назад, Indigo13 сказал:

Смеешься

Абсолютно серьёзно, на пляже шашлыки посетителям жарить я бы не разрешал. А на опушке в лесу только аренда площадок, которые будет поддерживать в чистоте хозяин этой земли.

добавлено 1 минуту спустя
22 минуты назад, Indigo13 сказал:

Смеешься? 

Абсолютно серьёзно, на пляже около воды шашлыки посетителям жарить я бы не разрешал. А на опушке в лесу только аренда площадок, которые будет поддерживать в чистоте хозяин этой земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grundig   
30 минут назад, Indigo13 сказал:
3 часа назад, grundig сказал:

5-7 огороженных небольшим заборчиком точек на одну поляну.

Какие заборчики в лесу? :facepalm: Лишь бы перегородить все вокруг, блин.

добавлено 4 минуты спустя
3 часа назад, grundig сказал:

ну это лучше чем гадить в лесу. вне установленных мест.

ВЕСЬ лес надо забором обнести. Еще и вышки поставить с автоматчиками, чего уж.

индиго пусть все происходит на поляне под зоркое око камер лучше чем в глуши где с темнотой некоторым наплевать на не затушенный костер. а если пьяные не потушили. помните наверное как в свое время в жару лес тушили вертолетами.

добавлено 6 минут спустя

я вообще не понимаю нерасторопность нашей полиции. здесь же за все можно пополнять городской бюджет...

добавлено 7 минут спустя

и только шанешка будет несогласна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, grundig сказал:

и только шанешка будет несогласна. 

С утопическими идеями трудно согласиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
34 минуты назад, Шанешка сказал:

С утопическими идеями трудно согласиться))))

в нормальных странах это норма... даже в москве приведут в участок до выяснения...

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grundig а я не про полицию, а про разбивку полянок на платные участки и "не пущания" всех остальных:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 часа назад, grundig сказал:

пусть все происходит на поляне под зоркое око камер

Чую, скоро сексом также заниматься будем. Шоб ни дай бох... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
24 минуты назад, Шанешка сказал:

а я не про полицию, а про разбивку полянок на платные участки и "не пущания" всех остальных:)

да пожалуйста в жаркие дни можно дополнить... а плата должна быть символическая.

добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Mike сказал:

Чую, скоро сексом также заниматься будем. Шоб ни дай бох...

ну это же будет общественное место со всеми вытекающими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сегодня в 13:19 появилось сообщение в соцсетях от администрации:

Цитата

В рамках встречи главы городского округа Лыткарино с населением по вопросам благоустройства зоны отдыха «Волкуша», состоявшейся 18 января в здании Детской музыкальной школы, было принято решение о создании рабочей группы и внесении изменений в разработанную Концепцию мастер-плана по благоустройству территории зоны отдыха «Волкуша».

Предложения кандидатур в состав рабочей группы принимаются до сегодня, 20 января, до 18:00. Для этого активным жителям нашего города необходимо направить ФИО и контактные данные в Управление архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики города Лыткарино.
 по телефону: 8 (495) 552-89-63
 электронно почте: uaig.lytkarino@yandex.ru.

Дополнительно сообщаем, что ознакомиться с материалами разработанной Концепции мастер-плана по проекту благоустройства зоны отдыха «Волкуша» можно в Управлении архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики города по адресу: улица Ленина, дом № 21, 2 этаж.

Как думаете кто будет в составе рабочей группы и что они решат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
30 минут назад, Slimer сказал:

Предложения кандидатур в состав рабочей группы принимаются до сегодня, 20 января, до 18:00

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
12 часов назад, Slimer сказал:

Как думаете кто будет в составе рабочей группы и что они решат?

Меня записали, но пока тишина. На конец собрания было 24 человека, но заявки ещё принимали. 

Если до вчерашнего вечера был сбор кандидатур, то хорошо если сегодня-завтра начнётся хоть какая-то работа. И при том, что у большинства участников уже есть своя работа, не знаю каких результатов можно ожидать до 31 января. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Mike да никаких. 31 - последний день подачи, так что заявка должна уже быть полностью сформирована и оформлена. А там еще конь не валялся. Ну, то есть валялся так, что есть только эта концепция в каком-то приличном для подачи виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@wisper , ну я тоже считаю, что текущую концепцию надо отклонять и в спокойном режиме разрабатывать новую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
2 часа назад, Mike сказал:

Меня записали, но пока тишина. На конец собрания было 24 человека, но заявки ещё принимали. 

Если до вчерашнего вечера был сбор кандидатур, то хорошо если сегодня-завтра начнётся хоть какая-то работа. И при том, что у большинства участников уже есть своя работа, не знаю каких результатов можно ожидать до 31 января. 

Егоров в инста написал, что группа начнет работать после 31-го января. 

То есть концепцию утвердят, а проект менять будут. Ну, типа, на конкурс одну документацию, а потом "гуляй рванина".

Или всё уже согласовано, утверждено и раб.группа, в составе которой полгорода, создана для отвода глаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
34 минуты назад, Await сказал:

Или всё уже согласовано, утверждено и раб.группа, в составе которой полгорода, создана для отвода глаз?

А вот это очень похоже на правду. В ситуации с ФГ это называлось не рабочей группой, а "круглым столом" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
2 часа назад, Await сказал:

Егоров в инста написал, что группа начнет работать после 31-го января. 

То есть концепцию утвердят, а проект менять будут. Ну, типа, на конкурс одну документацию, а потом "гуляй рванина".

Или всё уже согласовано, утверждено и раб.группа, в составе которой полгорода, создана для отвода глаз?

Ну, участникам раб. группы никто не мешает самостоятельно фиксировать процесс работы, в т.ч. ознакамливаться с версиями, отправляемыми на утверждение и утвержденными. Никто не мешает просить копии документов, в том числе, подтверждающих то, что они члены рабочей группы... В случае, чего можно и жалобы подавать, подтвердив соответствующими сведениями в различной форме. Ну, вы поняли.)))

Какие полномочия рабочей группы? Должны ознакомить.

добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Mike сказал:

@wisper , ну я тоже считаю, что текущую концепцию надо отклонять и в спокойном режиме разрабатывать новую. 

Сначала узнай, в каких рамках можно будет корректировать эту концепцию. Возможно, можно будет откорректировать нормально. По крайней мере, до приемлемого для большинства уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tassia   

Сегодня в архитектуре оставили свое мнение о застройке леса. Завтра буду писать в Министерство экологии МО. А также собираюсь подавать заявку на проведение митинга против уничтожения леса. Хватит болтать, пора что-то делать, чтобы совесть была чиста. Ну а если ничего не получится, придется переезжать в экологически чистую Грецию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, tassia сказал:

Сегодня в архитектуре оставили свое мнение о застройке леса.

Сходите завтра, проверьте, что ваше мнение ещё на месте. По слухам, они вырывают листы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

ребята если костенко сменит это не о чем на должность мэра . видел  его один раз матершинник... но в целом для работы мэром подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tassia   
33 минуты назад, Mike сказал:

Сходите завтра, проверьте, что ваше мнение ещё на месте. По слухам, они вырывают листы. 

Я сфотографировала свое мнение, а еще есть свидетели. А если ничего не делать, то и ничего не получится. Одна говорильня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20 января 2020 г. в 21:22, Slimer сказал:

Сегодня в 13:19 появилось сообщение в соцсетях от администрации:

Как думаете кто будет в составе рабочей группы и что они решат?

Их решения против 4 частных ардов - смех. Тут хватит и на заглушку совести всей нашей власти. Мы будем лаять, а караван будет идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
1 час назад, grundig сказал:

ребята если костенко сменит это не о чем на должность мэра . видел  его один раз матершинник... но в целом для работы мэром подойдет.

если по недоразумению вошел в едро думаю теперь жалеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
19 минут назад, Борода сказал:

Их решения против 4 частных ардов - смех. Тут хватит и на заглушку совести всей нашей власти. Мы будем лаять, а караван будет идти. 

таки вы что-то предлагаете или это чисто демотивации пост?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, [mD] сказал:

таки вы что-то предлагаете или это чисто демотивации пост?))

Таки трёп под номером 162))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tassia   

Когда людей больше интересует вопрос размножения цихлидов  (39 2000 просмотров!!!) в теме аквариумные рыбки, чем "благоустройство" леса (3 686 просмотров), то трудно ожидать каких-то улучшений. Я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

@tassia Вы в шоке от своей невнимательности: эта тема создана в прошлую пятницу, а тема про рыбок в 2005 году. :hi:

 

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.