Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ольгавв

Уничтожение деревьев на Спортивной улице ради укладки плитки

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Foxtrot сказал:

традиции,  помнят о корнях,  вопреки всему этому серегинскому новоделу, 

Выкорчёвывать к чертовой матери такие корни. И стереть из памяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
52 минуты назад, maikl5301 сказал:

Выкорчёвывать к чертовой матери такие корни. И стереть из памяти...

Что за привычка искоренять все,  что вам непонятно. Вы еще китайцев на латиницу переведите иди французам запретите писать непроизносимые буквы в словах. А то,  чо, все как дураки вокруг,  со своими глупыми традициями. Давайте всех научим как жить правильно! 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Foxtrot сказал:

французам запретите писать непроизносимые буквы в словах.

Французам в 1812 году запретили тут свои традиции шершеляфамить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
47 минут назад, maikl5301 сказал:

Французам в 1812 году запретили тут свои традиции шершеляфамить...

И тем не менее эти лягушатники после себя целую гору оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Foxtrot сказал:

В парке у ДК и раньше никто бухать особо не любил,  даже при старом парке еще,  а вот Звезда с момента постройки всегда была центром алкопритяжения. Лыткаринцы чтут свои культурные традиции,  помнят о корнях,  вопреки всему этому серегинскому новоделу,  в угоду понаехавшим построенному.

Ну не всегда... порой можно было усугубить на ротонде или "ракушке", особливо большой компанией и вечером, когда уже и по лесам шоркаться поздновато, и мамочки с колясками, да пенсионеры своё отгуляли ))) И никто никому не мешал, как, впрочем, и безобидные пьяницы на аллее у Звезды, а не шумные гоп-компании молодняка прям под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Yozhik сказал:

И тем не менее эти лягушатники после себя целую гору оставили.

Навалили и смотались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
50 минут назад, Балбес сказал:

Ну не всегда... порой можно было усугубить на ротонде или "ракушке", особливо большой компанией и вечером, когда уже и по лесам шоркаться поздновато, и мамочки с колясками, да пенсионеры своё отгуляли ))) И никто никому не мешал, как, впрочем, и безобидные пьяницы на аллее у Звезды, а не шумные гоп-компании молодняка прям под окнами.

Я сам на ротонде коньяк распивал, но культурно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Yozhik сказал:

Я сам на ротонде коньяк распивал, но культурно!

Все так говорят, вот только почему-то считается, что распивать конину можно прилично, а водку - нет. А уж портвейн - вообще пьянь! Пофиг, что он может быть массандровским или португальским, это ж портвейн )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
2 часа назад, Балбес сказал:

Все так говорят, вот только почему-то считается, что распивать конину можно прилично, а водку - нет. А уж портвейн - вообще пьянь! Пофиг, что он может быть массандровским или португальским, это ж портвейн )))

так почему у нас в городе нет таких заведений где можно послушать живую музыку не только поздно вечером но и днем и чтобы как вы говорите принять 100-500 граммов водки или портвейна бутылочку и отдохнуть 40+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
47 минут назад, grundig сказал:

так почему у нас в городе нет таких заведений где можно послушать живую музыку не только поздно вечером но и днем и чтобы как вы говорите принять 100-500 граммов водки или портвейна бутылочку и отдохнуть 40+

Днем? Поллитра? Круто) Думаю, в вопросе уже звучит ответ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   
36 минут назад, [mD] сказал:

Днем? Поллитра? Круто) Думаю, в вопросе уже звучит ответ))

взвеситься надо...

добавлено 10 минут спустя

а вдруг это сущий пустяк...

Изменено пользователем grundig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, grundig сказал:

так почему у нас в городе нет таких заведений где можно послушать живую музыку не только поздно вечером но и днем и чтобы как вы говорите принять 100-500 граммов водки или портвейна бутылочку и отдохнуть 40+

Вот и я всегда "топил" за рюмочную... 

ЗЫ А вообще-то я предпочитаю опт... взял фуфырик и.... никаких тебе трат и наценок.... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Пузочес сказал:

ЗЫ А вообще-то я предпочитаю опт... взял фуфырик и.... никаких тебе трат и наценок.... :bye:

...и на ротонду: музыка играет, люди танцуют, душа отдыхает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
8 часов назад, Пузочес сказал:

Вот и я всегда "топил" за рюмочную... 

А я за пельменную где под столом разливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Помню, сколько-то лет назад, тетенька с дочкой открыли на 3-а блинную. Начали, так сказать, свое дело. Обстановка очень простенькая, но персонал приветливый и доброжелательный, что тетенька, что дочка, цены очень, очень демократичные и, да, блины вкусные. Всё для простого народа. Заведение быстро облюбовала алкашня самого невысокого пошиба за пару месяцев окончательно выдавив оттуда всех трезвых клиентов с хоть какими-то деньгами. И лавочка закрылась. А жаль, на тот момент это было единственное место в городе где можно было вкусно перекусить за небольшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Foxtrot , Нутк это вопрос исключительно к владельцам заведения. Надо было или запретить распитие и гонять алкашей или переориентироваться на их обслуживание. 

Я, кстати, обеими руками за рюмочные. Но не вот эти вот модные хипсторские, а чтоб вполне себе брутальные. С недорогим напитками и пельменями на закуску. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, Mike сказал:

Нутк это вопрос исключительно к владельцам заведения. Надо было или запретить распитие и гонять алкашей или переориентироваться на их обслуживание. 

Надо было просто цены поднять. Все нормализовалось бы само. Но концепция была именно в том, чтобы сделать недорогую вкусную едальню для обычных людей. Общепит "для богатых", на тот момент, вполне сформировался, а вот мест, где мог бы пообедать человек со среднестатистической зарплатой, практически, не было.

добавлено 2 минуты спустя
9 минут назад, Mike сказал:

за рюмочные. Но не вот эти вот модные хипсторские, а чтоб вполне себе брутальные

С мухами, сигаретным дымом, заплеванными столами и дородной продавщицей в несвежем фартуке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
15 минут назад, Foxtrot сказал:

и дородной продавщицей в несвежем фартуке?)

И хамоватой, но в душе доброй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы эти забегаловки разрешил бы где-нибудь поближе к зданию полиции, на бензине сэкономят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yozhik сказал:

А я за пельменную где под столом разливают

Дык, на Сухаре, чебуречная еще с советских времен... чебуреки с бульенчиком и разливать не запрещают! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundig   

на ногина когда в низ спускаешься был прекрасный харчо  и лаваши.  не знаю работает сейчас а еще пельменная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
19 часов назад, Балбес сказал:

Пофиг, что он может быть массандровским или португальским, это ж портвейн )))

маленькая поправочка: нет португальского портвейна, как и вообще портвейна в португалии. Есть вино сделанное в Порту. Всё остальное с названием портвейн не больше, чем мейдинИтали сделанное китайцами. 

Я не умничаю, а просто делюсь высказываниями о " портвейне" португальцами. Правда об этом мне сказали не сами португальцы, а украинцы работающие  и живущие там.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас послушаешь, да какие аллеи и рюмашные?? Залить плиту бетонную над люками с теплотрассой и грибок воткнуть, вот радость будет. 

2 часа назад, grundig сказал:

на ногина когда в низ спускаешься был прекрасный харчо  и лаваши.  не знаю работает сейчас а еще пельменная...

Грюня, скучно без трепачей?)

готов дежурить на площади звезды измученной нарзаном?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, ежик сказал:

маленькая поправочка: нет португальского портвейна, как и вообще портвейна в португалии. Есть вино сделанное в Порту. Всё остальное с названием портвейн не больше, чем мейдинИтали сделанное китайцами. 

Я не умничаю, а просто делюсь высказываниями о " портвейне" португальцами. Правда об этом мне сказали не сами португальцы, а украинцы работающие  и живущие там.  

Мнение ежика касательно мнения украинцев о мнении португальцев о португальском портвейне... Ничего не напутал?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.