Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Слободан Милошевич

Рекомендуемые сообщения

"Моя позиция такая - что на этой планете слишком много дармоедов."

А себя то ты к кому относишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш, Ницше почитай, теория о сверхчеловеке. Может хоть что-то уяснить сможешь из моих сообщений.

А они все советские такие =) Им обидно за бесцельное прошлое =) Кому не очень обидно - тот работает, кому сильно обидно - тот на форумах ноет, т.к. работать прилично не выходит =)

О чем я пытался тебе намекнуть , туповатый мальчик. Ты считаешь себя тем кем явно не являешься...

Я и смотрю работяга - ты круглые сутки тут... :lol:

А про то то ты часть социума не верю.... такой крутой мен как ты... не может быть, куле, мы ж стадо все... а ты... :D

Мне не обидно за прошлое мне страшно за будущее, когда подрастут такие моральные уроды как ты.

И вообще классно рассуждать о работе сидя на шее у родителей? Хе хе...

Стронг - я работаю на производстве. Интеллектуальной собственности. И мне деньги платят за реально осуществленные проекты и разработанные системы.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь - я был о вас лучшего мнения

Это о послании Цтклону

Мне не нравится когда мне лепят штампы типа

"все они советские"

"народ - стадо"

"я - часть социума"

Нахватаются слов умных в книжках...

"надо работать а не ныть" - причем о том кто я кем я работаю и т.д. человек не знает.

и т.д. вот отсюда и вышло... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
О чем я пытался тебе намекнуть , туповатый мальчик. Ты считаешь себя тем кем явно не являешься...

Я и смотрю работяга - ты круглые сутки тут... :lol:

А про то то ты часть социума не верю.... такой крутой мен как ты... не может быть, куле, мы ж стадо все... а ты... :D

Мне не обидно за прошлое мне страшно за будущее, когда подрастут такие моральные уроды как ты.

И вообще классно рассуждать о работе сидя на шее у родителей? Хе хе...

Мне приятно, что первый на грубости и оскорбления перешел ты =) Это тебя не красит =) И говорит о воспитании советского гражданина =)

Сволочь - я был о вас лучшего мнения

Это о послании Цтклону

Мнения меняются =)

Мне не нравится когда мне лепят штампы типа

"все они советские"

"народ - стадо"

"я - часть социума"

Нахватаются слов умных в книжках...

"надо работать а не ныть" - причем о том кто я кем я работаю и т.д. человек не знает.

и т.д. вот отсюда и вышло... :D

А народ и есть стадо. Разве ты это сам не понял? Я, "моральный урод и прочее", понял это уже в 16 лет, а вот ты? Я не нахватался умных слов, я знаю, что эти слова значат и где их надо использовать. Понимаю, тебе неприятно, что какой-то подросток разговаривает на равных правах с тобой, Великой Сволочью (Я не обзываюсь, просто ник использую =))! Понимаю, обидно, что сам в моем возрасте таких слов не знал =) Но не надо же из-за этого грубить.

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Суслон, а ты действительно, знаешь что-то реальное о Сволочи, что бы так о нём говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А народ и есть стадо. Разве ты это сам не понял? Я, "моральный урод и прочее", понял это уже в 16 лет, а вот ты? Я не нахватался умных слов, я знаю, что эти слова значат и где их надо использовать. Понимаю, тебе неприятно, что какой-то подросток разговаривает на равных правах с тобой, Великой Сволочью (Я не обзываюсь, просто ник использую =))! Понимаю, обидно, что сам в моем возрасте таких слов не знал =) Но не надо же из-за этого грубить.

Я ж и говорю - мальчик обчитавшийся ницше.

Я так рад что знаешь что значат эти слова. Но вот только после твоего заявления про народ (а лично я считаю себя его частью), я стал сильно сомневаться что ты вообще что то понимаешь в прочитаной тобой литературе... Но ничего это проходит с возрастом. Читай сказки ;) они добрее.

И не надо путать грубость с прямотой.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Суслон, а ты действительно, знаешь что-то реальное о Сволочи, что бы так о нём говорить?

Ты посмотри, какой он хам =)

Я ж и говорю - туповатый дебильчик обчитавшийся ницше.

Я так рад что знаешь что значат эти слова. Но вот только после твоего заявления про народ (а лично я считаю себя его частью), я стал сильно сомневаться что ты вообще что то понимаешь в прочитаной тобой литературе... Но ничего это проходит с возрастом. Читай сказки ;) они добрее.

И не надо путать грубость с прямотой.

Ты смешон =) Так и брызжишь желчью =) Успокойся уже =) А то только все больше тонешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мальчик передумал и снес фразу о том что это будет его последний оффтоп?

Брызжешь пишется через Е - учись писать правильно ... кстати этим занимаешься в основном ты... Прямота ранит душевную тонкую душевную организацию сверхссущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Почему "нашедший себя" - так обязательно бандит? А "золотая моложежь" - копирайтеры, журналисты, маркетологи и пр.?

Очень советую почитать Пелевина "Generation П". Он там очень метко и весело описывает всех этих "копрайтеров, маркетологов и пр."

Вот одна веселая цитата. Разговор работодателя и "свободного художника":

А насчет позиционирования… Будем считать, что ты себя отпозиционировал и я твою мысль понял. Пойдешь ко мне в штат?...

...— Кем? — спросил он.

— Криэйтором.

— Это творцом? — переспросил Татарский. — Если перевести?

Ханин мягко улыбнулся.

— Творцы нам тут на х.. не нужны, — сказал он. — Криэйтором, Вава, криэйтором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
О, мальчик передумал и снес фразу о том что это будет его последний оффтоп?

Брызжешь пишется через Е - учись писать правильно ... кстати этим занимаешься в основном ты... Прямота ранит душевную тонкую душевную организацию сверхссущества?

Ой, нашел мою единственную ошибку =) К твоему сведению, у тебя, умник, в твоему сообщении, которое я цитирую, не поставлено 2 запятые и ошибка в слове "сверхсущество"... А уж если посмотреть твои предыдущие посты - ух, тьма ошибок =) Напоминаешь мне Митрофанушку - большой, а ума... =) Уже начал придираться даже к ошибкам =) Сказать больше, видать, нечего =)

Я про последний оффтоп, да, я стер =) Ведь я вынужден тебе отвечать, а это и есть оффтоп =) Извини, если оскорбил тебя этим, я не хотел :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Циклон и Стронг! Не повторяйте ошибки прошлого! Нельзя так охаивать нашу историю! Ведь она сформировала и нас и вас и время - прошлое, настоящее, будущее... Вы не можете выкинуть на свалку кусочек прошлого, только потому что оно вам не симпатично. То, что мы имеем сегодня, вытекло из того, что было вчера.

А сегодня важно одно, что мы стоим на пороге великих войн за ресурсы, которых не будет скоро уже хватать. Если вы считаете, что вы на многое способны, то ваше поколение ДОЛЖНО найти выход!!!!

Циклон, мне тоже очень нравится монархия, но я уже писала, ты видишь хоть одного кандидата? Этого черноглазого грузинского принца, потомка (?)Романовых...Это история. И она не повторяется. И царями не становятся, ими рождаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Циклон и Стронг! Не повторяйте ошибки прошлого! Нельзя так охаивать нашу историю! Ведь она сформировала и нас и вас и время - прошлое, настоящее, будущее... Вы не можете выкинуть на свалку кусочек прошлого, только потому что оно вам не симпатично. То, что мы имеем сегодня, вытекло из того, что было вчера.

А сегодня важно одно, что мы стоим на пороге великих войн за ресурсы, которых не будет скоро уже хватать. Если вы считаете, что вы на многое способны, то ваше поколение ДОЛЖНО найти выход!!!!

Ты где-то видела, чтобы я охаивал нашу историю? Если да, то покажи мне, т.к. я считаю, что этого мое величество не делало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona - я абсолютно не охаиваю, можно даже сказать горжусь своим прошлым - Артек и Серебряная медаль. (не смейся)

Меня просто коробит когда его идеализируют и скулят по коммунистам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Mona - я абсолютно не охаиваю, можно даже сказать горжусь своим прошлым - Артек и Серебряная медаль. (не смейся)

Меня просто коробит когда его идеализируют и скулят по коммунистам

Призывы "выбросить сушеную воблу из мавзолея" - больше походят на скуление. Тело Ленина давно уже не является символом величия коммунизма. Теперь это скорее просто эксперимент: сколько может еще пролежать забальзамированное тело человека в целости и сохранности. На это затрачено много сил и энергии и не стоит так разбрасываться научными достижениями.

А вообще прикольно поглазеть на человека, который расколол мир на два лагеря аж на 70 лет. Пусть наши дети воочию увидят историческую личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Признаться не хотел влезать в Вашу перепалку но ...

1 - Обыдлять свой народ - занятие право имхо недостойное! Тем паче срашновато это слышать от молодого человека.

2 - Наверное кое кто забыл что живет тем что построили его предки - дедушки, бабушки, отцы и матери ... вне зависимости от того кому это сейчас принадлежит ...

3 - Рассуждать о СССР (плохо там было или хорошо) я бы на месте молодежи поостерегся ... ну не было Вас там в это время! А если и были то маленькие ...

В тему - жаль Милошевича - добили старика - нашли с кем воевать дерьмократы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признаться не хотел влезать в Вашу перепалку но ...

1 - Обыдлять свой народ - занятие право имхо недостойное! Тем паче срашновато это слышать от молодого человека.

2 - Наверное кое кто забыл что живет тем что построили его предки - дедушки, бабушки, отцы и матери ... вне зависимости от того кому это сейчас принадлежит ...

3 - Рассуждать о СССР (плохо там было или хорошо) я бы на месте молодежи поостерегся ... ну не было Вас там в это время! А если и были то маленькие ...

В тему - жаль Милошевича - добили старика - нашли с кем воевать дерьмократы ...

1. согласен, попахивает нехорошо

2. уважение прежде всего

3. иметь своё мнение не возбраняется, даже если и ошибочное

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.