Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Слободан Милошевич

Рекомендуемые сообщения

Апломбу смотрю вы поддаете мне - я всего лишь скромно модерирую беседу. Знаком с этой работой.

Ну что же, буду отвечать попунктно, так как много мнений.

"Дитя перестройки" - согласен. Было много трудностей и я счастлив что их успешно преодолел.

Поступил бесплатно, но с 3 курса учился платно (из-за перевода на более нужное и престижное отделение). Так что образование мне совсем не комуняки давали. Как уже сказал ВУЗ был основан до комуняков, и следовательно (мою теорию я уже описал ранее) теперь востребован.

"восхваляемом тобой П." непонял. Его я совсем не уважаю, все его успехи от высоких цен на нефть. Все остальное бездарно. И, кстати, стабфонд судя по СМИ профукали в долларах. Лучше бы уж дороги построили, поликлиники оборудовали, модернизировали производство и сельское хозяйство, если уж боятся деньги людям дать из-за инфляции на бумаге. Короче - бездарный чекист и никаких положительных сторон в нем не вижу. А уж наш премьер - это вообще смешно, на его фоне даже Черномырдин удачно смотрится.

"Косово". У меня друг албанец. Его родственники живут в Албании. Проблемы и нищета там были всегда. Но при Милошевиче обострились еще сильнее.

"Славянское братство". Зачем ехать куда то? Посмотрите на наших самых родных братьев украинцев.

В политике нет братьев - есть геополитические интересы.

Билли. Да нет никакой обиды. Просто сообщения должны быть информативны и не касаться личности оппонента.

Что ты написал о тех временах - субъективно, как и мои впечатления. А вывод какой ты хочешь вывести? Что коммунисты все правильно делали? Почему тогда все рухнуло? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

Стронг! Респект!

Одно непонятно - как можно иметь друга - албанца. Извини, не верю, или ты сам мусульманин, или преувеличиваешь. Среди них хоть и встречаются изредка нормальные люди, но в друзья я бы никого не взяла. Албанцы - это совершенно особая публика. По мне так даже боснийские мусульмане ничего, но албанцы... и как раз особенно из косова. Пардон.

Опять же ты пишешь, его родители живут в Албании. Если в Албании, то при чём тут Милошевич? Может в Косова? А флаг своей любимой страны - красный с чёрной вороной у него тоже над кроватью висит?

Извиняюсь, но мне албанцы в жизни дорогу перешли. Может, ты и избежишь этой участи, но будь осторожен.

Мама мия!!! Это что, у нас в России уже и Албанцы живут?????????????????????????????????????

НУ,ДОКАТИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona, да нормальный парень, он то родился в Москве, но родственники его там,

Он албанцев с циганами сравнивает - я бы тоже с циганом побоялся дружить

(во многом здесь могу быть неправ, так как мнение сложилось с его слов, но общее впечатление сложилось, так что в деталях могу быть неправ)

С Албанией коммунисты (извиняюсь) дружили. Это же была самая нищая в Европе социалистическая республика.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Это точно, албанцы в Албании лихо живут. Я даже один фильм итальянский видела, как один бизнесмен приехал в Албанию бизнесом заниматься, только вышел из машины, зашёл к кому-то в дом, через минуту вернулся, ничего - всё растащили, и двигатель, и колёса ,и вообще всё что можно было. урести, унесли.. один остов остался. Нищета страшная.

Так вот в Косово они при Милошевиче ещё цивилизованно жить стали!

А когда одну семью из Дании депортировали, они сняли в квартире в общежитии не только ванну и раковины и унитаз, они весь кафель отломали и даже водопроводные трубы увезли...

Не говоря о том, что они все очень похожи, так как у них разрешены браки между родственниками. Сколько видела албанцев, все как будто из пары общих семей.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ссылка для убеждённых в "только сербской виновности":

Трибунал ООН по военным преступлениям в среду 15.03.06 вынес приговор двум бывшим военным лидерам боснийских мусульман - Энверу Хаджихасановичу (Enver Hadzihasanovic) и Амиру Кубуре (Amir Kubura), обвиняемым в преступное бездействии в отношении своих подчиненных, сообщает AFP. Хаджихасанович получил пять лет лишения свободы, Кубура - два с половиной года.

Бывшие командиры, считает суд, не предотвратили и оставили безнаказанными преступления своих солдат, боснийцев и мусульманских наемников из других стран, убивавших и незаконно задерживавших сербов и хорватов в Боснии более десяти лет назад.

Представители главного прокурора Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ) Карлы дель Понте немедленно объявили, что они опротестуют приговоры. Обвинители сочли их слишком мягкими, отметив, что осужденные "муджахедины" являются бывшими военнослужащими боснийской армии.

Обвинение просило назначить для обвиняемых наказание в виде 20 лет лишения свободы для Хаджихасановича и 10 лет - для Кубуры. Тем не менее, судьи МТБЮ нашли вину подозреваемых только в небольшой части вменяемых им преступлений.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Это точно, албанцы в Албании лихо живут. Я даже один фильм итальянский видела, как один бизнесмен приехал в Албанию бизнесом заниматься, только вышел из машины, зашёл к кому-то в дом, через минуту вернулся, ничего - всё растащили, и двигатель, и колёса ,и вообще всё что можно было. урести, унесли.. один остов остался. Нищета страшная.

Так вот в Косово они при Милошевиче ещё цивилизованно жить стали!

А когда одну семью из Дании депортировали, они сняли в квартире в общежитии не только ванну и раковины и унитаз, они весь кафель отломали и даже водопроводные трубы увезли...

Не говоря о том, что они все очень похожи, так как у них разрешены браки между родственниками. Сколько видела албанцев, все как будто из пары общих семей.

Я не защищаю албанцев,но в их истории был и выдающийся человек,это Скандербек!

В годы фашистской оккупации их не мало погибло.Партизанское движение у них было тоже.

Но конфликт идет только на РЕГИЛИОЗНОЙ почве,одни мусульмане,другие православные.

Почему не находят общего языка,странно.Видно кто то подогревает эти конфликты,для своей выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тему раздули Милошевич - плохой, хороший. Суть в том что его посадили за то что он не лег под америку, пять лет безуспешно пытались доказать его вину, а сейчас после его смерти виноватых не останется и так было всегда. Янки правят миром, судят как им надо, а если ошибаются, то у себя виноватых не ищут, а просто игнорируют эту шумиху. И такое отношение к славянам это косвенное продолжение холодной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Вот тему раздули Милошевич - плохой, хороший. Суть в том что его посадили за то что он не лег под америку, пять лет безуспешно пытались доказать его вину, а сейчас после его смерти виноватых не останется и так было всегда. Янки правят миром, судят как им надо, а если ошибаются, то у себя виноватых не ищут, а просто игнорируют эту шумиху. И такое отношение к славянам это косвенное продолжение холодной войны.

Славяне всегда были народом второго сорта для запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока мы нищие и слабые нам ничего иного не светит, так что ребза нас е... а мы крепчаем и к сожалению это правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, глупо было бы ожидать от Америки чтобы они проводили политику во вред себе но на благо России.

Так что тут уж все только от наших властей зависит, "выбираемых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

А почему мы ходим на выборы, и отдаём свои голоса, если выбирать некого? Может бойкотировать такие выборы?

По-моему, нужен кто-то из народа, все политики поуши в грязи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
А почему мы ходим на выборы, и отдаём свои голоса, если выбирать некого? Может бойкотировать такие выборы?

По-моему, нужен кто-то из народа, все политики поуши в грязи!

Народ "спит".Лидеров нет.

Правда это не вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вот тему раздули Милошевич - плохой, хороший. Суть в том что его посадили за то что он не лег под америку, пять лет безуспешно пытались доказать его вину, а сейчас после его смерти виноватых не останется и так было всегда. Янки правят миром, судят как им надо, а если ошибаются, то у себя виноватых не ищут, а просто игнорируют эту шумиху. И такое отношение к славянам это косвенное продолжение холодной войны.

вот в том-то и дело, совсем страх потеряли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТА "А почему мы ходим на выборы, и отдаём свои голоса, если выбирать некого? Может бойкотировать такие выборы?"

О вот тут у политиков без проблем - Графа "Против всех" убрана, порог явки снижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому глупо, а лично меня бесит наша безпомощность. Хотя я считаю что Россия сейчас на правильном пути, и надежда на то что с матушкой начнут все таки считаться у меня еще осталась. Так что уважаемые форумчане надо не на правительство стрелки переводить, а с себя начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Помните мадам Новодворскую? Откуда вылезла эта невозможная тётка, с её страшной ненавистью против России? Но вылезла в своё время, неся грязь на коммунистов, и в те годы,90 - е, когда все несли грязь против них, и я, дура, тоже в том числе, мне стыдно. Так вот,начала она с коммунистов, а закончила нами и Россией!

Вот как распознать такую дрянь? Ведь она тогда много народу на Пушкинской площади насобирала!

Я одному научилась, историю всё-равно не рассудишь, кто прав был, кто нет.Надо смотреть вперёд, и из прошлого стараться извлекать уроки. Хорошие уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Помните мадам Новодворскую? Откуда вылезла эта невозможная тётка, с её страшной ненавистью против России? Но вылезла в своё время, неся грязь на коммунистов, и в те годы,90 - е, когда все несли грязь против них, и я, дура, тоже в том числе, мне стыдно. Так вот,начала она с коммунистов, а закончила нами и Россией!

Вот как распознать такую дрянь? Ведь она тогда много народу на Пушкинской площади насобирала!

Я одному научилась, историю всё-равно не рассудишь, кто прав был, кто нет.Надо смотреть вперёд, и из прошлого стараться извлекать уроки. Хорошие уроки.

Эта мадам и не еврейка,а жидовка.Кто то ею усиленно управляет.

Собака,одним словом.Слава богу ее многие считают,что она с "заскоком".

Раньше бы ее выслали сходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский народ работать не любит и не умеет, а любимое дело русского человека жрать водку и что нибудь спиз..., так вот пока мы сами не изменимся ничего толкового у нас не будет и единственным источником нашего дохода так и останется газ и нефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Прав ты, Серёжа, к сожалению. Но с другой стороны, никакой другой народ не дал столько гениев.

А жрать и воровать другие тоже любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Русский народ работать не любит и не умеет, а любимое дело русского человека жрать водку и что нибудь спиз..., так вот пока мы сами не изменимся ничего толкового у нас не будет и единственным источником нашего дохода так и останется газ и нефть.

Работать умеет и любит,под страхом!

Кроме любви к водке,есть лень и потенциальная слабость к пофигизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по потреблению спиртных напитков мы далеко не на первом месте.

И по лени - проигрываем испанцам (вспомните про их фиесты)

И наверное в Европе у нас самая длинная рабочая неделя.

И деградированных личностей у всех полно, но мы то работаем как пчелки, так что тут не совсем согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работать умеет и любит,под страхом!

Кроме любви к водке,есть лень и потенциальная слабость к пофигизму.

Я очень поверхностно выразился, а проблем такого характера вообще у нас немеренно и описывать только те о кот я знаю целого дня не хватит.

Mona

А жрать и воровать другие тоже любят.

В этом плане мы впереди планеты всей, если сравнимать с цивилизонным миром. А если сравнивать с африкой, то да мы от них мало чем отличаемся вот только с копьем бегать не хотим, мы хотим на мерседесах кататься как шейхи арабские, но к сожалению нефти у нас на душу населения поменьше будет чем у арабов.

Так что друзья пахать нам надо, а не на печи с бутылем в обнимку валяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как пчелки - отдельные личности москвы, а провинция с заводским гудком мчится в магазин за бухлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

"В своей новой стратегии национальной безопасности Америка пересматривает отношение к России

время публикации: 16 марта 2006 г., 10:00

последнее обновление: 16 марта 2006 г., 15:57

В четверг Белый дом официально объявил о содействии демократии в мире, как основе его внешней политики, а также об ужесточении по"зиции в отношении России, Китая и Ирана. "

Интересные новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.