Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mona

Слободан Милошевич

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня к этим личностям уважение.

Несморя на столь глобальные перемены не было югославского сценария.

Хотя конечно Горби мямля и слабохарактерный человек. Когда был путч прятался в своем Форосе и выжидал кто победит, чтобы потом выехать чистеньким и на белом коне. А антиалкогольная компания. Ужас!

Но перестройка была нужна. Цены на нефть сильно упали, и он был вынужден что то делать. Счас бы так цена бареля упала6 и все бы были недовольны Путиным.

А да. Буш! сволочь! Ненавижу!

Вот его то действительно могила выплюнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona   

После Второй мировой войны в лексикон прочно вошло такое понятие – лагерь смерти. Таким, в СССР был пресловутый СЛОН (Соловецкий лагерь особого назначения), в Германии Бухенвальд, Освенцим и так далее. Главной особенностью этих объектов было то, что в них помещали и уничтожали людей за то, что это соответствовало чьим-то планам об устройстве мира. Когда-то подобные заведения уже прикрывали, но оказывается, взамен некие силы тут же вводят в строй новые объекты. Один из них работает сегодня в центре Европы и называется «Гаагский трибунал».

За последние несколько лет в его стенах, которые теперь с полным правом публицисты могут называть застенками, пропало уже несколько человек, которых обвиняли в каких-то этнических чистках на территории Югославии. Причём, по мнению устроителей застенков виноваты в этом сербы. Никаких доказательств на этот счет следователи не нашли – но раз сказано, виноваты, что уж тут что-то искать и церемонится. (Кстати, в гитлеровской Германии априори были виноваты евреи, а в Совдепии так называемые эксплуататорские классы). Стоит ли теперь удивляться, что по дороге, трибунальцы, потеряли многих свидетелей и «обвиняемых» из сербов: один из первых «покончивших собой» был Славко Докманович, потом в разное время за ним отправились на тот свет еще ШЕСТЕРО бывших сербских военных и общественных деятелей, а только за последние полгода погибли еще как минимум трое - в ноябре 2005-го 42-х летний Дуско Вукчевич на этапе умер от инфаркта, 5-го марта 2006-го Милан Бабич «покончил собой», а 11-го марта бывший президент Сербии Слободан Милошевич «умер по неизвестной причине».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Все,что написала Mona верно.

Ведь они наши братья,нельзя не обращать внимания на эти беззакония.

Территория бывшей Югославии считается стратегическим плацдармом в Европе.

Недаром Гитлер не мог договориться со Сталиным из за Балкан.

Тема стратегии осталась актуальной и в наши дни.

Когда вопрос о присоединении Югославии к России обговаривался,западные спецы приняли все меры к недопущению подобного варианта развития событий,т.е.убрали Милошевича и расчленили Югославию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Представляю как московская и рязанская область отделяются и начинают воевать. Кругом проверяют прописку и у кого нет - отрезают голову. Шарман, да, Мона?

Короче он получил по заслугам.

Стронг, а зачем рязанская и московская?

тебе Чечни мало???

это больше похоже на Югославский вариант....

и можешь восславить за это горячо любимого тобой Ельцина.... а можь его все-таки под суд? за геноцид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбылось мое предсказание -

Милошевича похоронят все-таки в москве

Хорошо бы сразу местечко и для Усамы бен ладена приберечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Сбылось мое предсказание -

Милошевича похоронят все-таки в москве

Хорошо бы сразу местечко и для Усамы бен ладена приберечь

Стронг, ты бредишь....

при чем здесь Бен Ладен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стронг, ты бредишь....

при чем здесь Бен Ладен?

да у Стронга вообще какая-то тяга к трупам- некрофил наверное! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Я очень люблю раков, потому что когда я начинаю их готовить, они становятся такими же красными как комуняяяки!!! (с) :lol::lol::lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
И вообще, коммуняки - заберите свою сушеную воблу из мавзолея!

Не идиотничай!Ты,что умнее Путина?

Кто были твои предки,бароны,князья?Я больше,чем уверен,что деревня последняя!

До революции ты бы свинопасом ходил бы,в сраном хуторе каком либо.

А ежели из дворян твои предки,тогда какого черта ты еще существуешь,не добили,что ли?

Так хорошо скрывались?

Вообщем,твое высказывание,чистая,НЕ обдуманная глупость.

Опустись на землю.И прежде чем,что либо говорить,вернее писать,подумай крепко. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Не обращайте на него (Стронга) внимания. Просто он пытается спровоцировать форумчан и пишет всякие бредни....

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦИТАТА: "Кто были твои предки,бароны,князья?Я больше,чем уверен,что деревня последняя!"

То есть ты считаешь что прогрессу мы обязаны ЦК КПСС? И если бы в свое время кайзеровская германия не наняла ульянова в качестве шпиона, чтобы разрушить врага (Россию) изнутри - мы бы до сих пор "ели щи из лаптя". Если бы не уничтожили российскую армию, крестьян, разворовали и распродали национальные богатства, засадили как врагов народа всех ученых, народ держали на карточках и талонах до 1991 года, мы бы так и остались крестьянской страной? Бред.

Ей, сраные патриоты, немецкий шпион лежит на красной площади и ему некоторые до сих пор поклоняются, что же вы не возмущаетесь? А?

И еще, самые успешные предприятия (РЖД, предприятия металлургии и пищевые), лучшие ВУЗы были созданы еще до коммунистов. Они только их переименовали. А города построенные коммунистами счас умирают, потому что построены бездумно.

Билли! Ты считаешь идиотами всех, кто неподается на твою пропаганду? Не разделяет твоих взглядов?

И все что ты можешь сказать в противовес моей аргументации - это оскорбить меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
ЦИТАТА: "Кто были твои предки,бароны,князья?Я больше,чем уверен,что деревня последняя!"

То есть ты считаешь что прогрессу мы обязаны ЦК КПСС? И если бы в свое время кайзеровская германия не наняла ульянова в качестве шпиона, чтобы разрушить врага (Россию) изнутри - мы бы до сих пор "ели щи из лаптя". Если бы не уничтожили российскую армию, крестьян, разворовали и распродали национальные богатства, засадили как врагов народа всех ученых, народ держали на карточках и талонах до 1991 года, мы бы так и остались крестьянской страной? Бред.

Ей, сраные патриоты, немецкий шпион лежит на красной площади и ему некоторые до сих пор поклоняются, что же вы не возмущаетесь? А?

И еще, самые успешные предприятия (РЖД, предприятия металлургии и пищевые), лучшие ВУЗы были созданы еще до коммунистов. Они только их переименовали. А города построенные коммунистами счас умирают, потому что построены бездумно.

Билли! Ты считаешь идиотами всех, кто неподается на твою пропаганду? Не разделяет твоих взглядов?

И все что ты можешь сказать в противовес моей аргументации - это оскорбить меня?

Так ты не ответил на мой вопрос относительно твоего происхождения.

ЦК КПСС это уже закдючительный этап.Историю знать надо!

Где твои доказательства о шпионстве Ленина?Фильм по ТВ?Суда над ним не было.

Так как НЕТ доказательств.Любитель ты "клубнички",базарной желтой прессы.Лучше почитай серьезную исорическую литературу.

Что касается предприятий,царская Россия была отсталой страной.Кто же из этой страны создал сверхдержаву в столь короткий промежуток времени?

Что касается Милошевича,то этот человек думал не о своем кармане,а о своей Родине.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз в твоих высказываниях сквозит поверхностное мнение почерпнутое из красной прессы

О происхождении - крестьянского, и это мне не помешало закончить один из лучших вузов страны основанный еще в начале 19 века на деньги меценатов царской россии. И царская россия згнулась еще до коммунистов, в феврале 17.

И в чем ты видишь сверхдержавность?

а своим детям карманы Милошевич не набил разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
вот как раз в твоих высказываниях сквозит поверхностное мнение почерпнутое из красной прессы

О происхождении - крестьянского, и это мне не помешало закончить один из лучших вузов страны основанный еще в начале 19 века на деньги меценатов царской россии. И царская россия згнулась еще до коммунистов, в феврале 17.

И в чем ты видишь сверхдержавность?

а своим детям карманы Милошевич не набил разве?

При царе или временном правительстве тебе и не снилось бы получить вышку.Увы,ты не Ломоносов,сверхталант.Я думаю,обычный человек,каких много.

Ты ведь не знаешь,что планировалось временным правительством далее,вполне возможно посадить нового царя на трон.

Февраль 1917-го это опять не твой режим,а буржуазный,а по происхождению ты из крестьян.

Крестьянской революции не было и не намечалась.

А вот недовольных среди них,вплоть до ВОВ была масса,которая пополнила среду предателей Родины.

Я,конечно,думаю,что твоих предков среди них не было.

Что касается денег детей Милошевича-бездоказательно.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это твои домыслы.

Повторюсь, что не факт что Россия оставалась бы крестьянской страной, о вот то что она была лидером прогресса в началу 20 века - это факт, и октябрьская революция откинула россию из списка передовых стран.

Многие любят порасуждать о космосе и Ю. Гагарине. Да, это великое достижение. Но может быть не благодаря6 а вопреки коммунистам?

А в моем вузе был конкурс 200 человек на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Все это твои домыслы.

Повторюсь, что не факт что Россия оставалась бы крестьянской страной, о вот то что она была лидером прогресса в началу 20 века - это факт, и октябрьская революция откинула россию из списка передовых стран.

Многие любят порасуждать о космосе и Ю. Гагарине. Да, это великое достижение. Но может быть не благодаря6 а вопреки коммунистам?

А в моем вузе был конкурс 200 человек на место

Странно,но почему тогда ты делаешь массу ошибок,когда пишешь в тему,несмотря на уровень твоего образования?

Твои высказывания о России это тоже домыслы.

Странно еще другое,с чего ты так зол на Советскую власть?Власть обидела тебя?

Не ясно!

Кого же ты хвалишь тогда?Вообще то,есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтроганов, Савва Морозов, Штиглиц (!!!!)

И на Советскую власть я не зол - что было то было - просто во многих темах сквозит почитание Брежнева и Сталина - вот это меня бесит.

Ошибки грамматические или логические?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

распродали национальные богатства, засадили как врагов народа всех ученых, народ держали на карточках и талонах до 1991 года, мы бы так и остались крестьянской страной? Бред.

Плосле войны во всей Европе было введено карточное распределение продуктов.

К слову после войны в СССР карточную систему распределения продуктов отменили на два года раньше чем в Англии!

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неужели??? Я уже в институте учился, в 1991 году все по талонам было, и карточки покупателей - красные для москвичей, и синие для иногородних студентов с ограниченным правом покупки.

А может вы так тоскуете по советской власти, что у вас были карточки привилегированные, и только тогда вы чувствовали свое превосходство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да неужели??? Я уже в институте учился, в 1991 году все по талонам было, и карточки покупателей - красные для москвичей, и синие для иногородних студентов с ограниченным правом покупки.

Чего-то я не пойму - я про послевоенное время неправду сказал?

Уточните пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему я ясно ответил, как же их отменили после войны, если они просуществовали до конца века?

значит это была фикция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же их отменили после войны, если они просуществовали до конца века?

значит это была фикция

Я мог-бы объяснить где ошибки в Ваших умозаключениях, но не могу отказать себе в удовольствие предоставить Вам самому найти их. :P:P:P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Стронг, карточки о которых говоришь ты были введена в 1990 году твоим любимым М.С Горбачевым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мике, сколько себя помню - с 1972 года были карточки везде, кроме москвы

У нас всегда были талоны на масло колбасу книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.