Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Игорь А

Парковки автомобилей во дворах Лыткарина

Рекомендуемые сообщения

Mike   
1 час назад, _1_ сказал:

Власть наконец дала рычаг воздействия самым незащищенным слоям населения

Власть как всегда, сначала одной рукой беспокоится о моих личных данных в интернете, хотя их никто об этом не просил, а другой разрешает всем подряд вмешиваться в мою личную жизнь, поощряя фотографировать мой автомобиль где попало. А если я в обеденный перерыв к любовнице заехал, а меня там какой-то клоун сфоткал? А потом штраф по почте, развод, дети без отца, вот это вот все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1211   

Заехав к любовнице припаркуй машину по правилам, а не бросай ее как попало, высунув язык и разбрызгивая слюни  несясь на случку.

И о детях думай головой, а не...

Изменено пользователем 1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
10 минут назад, Mike сказал:

А если я в обеденный перерыв к любовнице заехал, а меня там какой-то клоун сфоткал? А потом штраф по почте, развод, дети без отца, вот это вот все...

Дык Большой Брат следит...

Не надо нарушать у любовницы. :jump: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@1211 , а может я по правилам встал, а какой-то дебил из местных дурачков, специально выбрал кривой ракурс и сфоткал. А полицейский был усталый, решил и так сойдет. И в принципе одной поездки в ГИБДД хватит, чтоб это штраф оспорить, а ячейка общества уже разрушена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
32 минуты назад, Mike сказал:

Власть как всегда, сначала одной рукой беспокоится о моих личных данных в интернете, хотя их никто об этом не просил, а другой разрешает всем подряд вмешиваться в мою личную жизнь, поощряя фотографировать мой автомобиль где попало. А если я в обеденный перерыв к любовнице заехал, а меня там какой-то клоун сфоткал? А потом штраф по почте, развод, дети без отца, вот это вот все...

Вот и получается что дать в морду это норма, что иметь любовницу при жене тоже норма.

Мы даже стыдим тех кто не может дать в морду, а пытается решить по закону.
А поездка к любовнице уже не что то постыдное, а весь мир должен вам помогать не спалиться.

p.s. Хотите сохранить личные данные не выходите на улицу, в общественное место.

добавлено 2 минуты спустя
17 минут назад, Mike сказал:

@1211 , а может я по правилам встал, а какой-то дебил из местных дурачков, специально выбрал кривой ракурс и сфоткал. А полицейский был усталый, решил и так сойдет. И в принципе одной поездки в ГИБДД хватит, чтоб это штраф оспорить, а ячейка общества уже разрушена

Зачем нужна такая ячейка общества?
Жаль что полиции нравов в полном смысле этого слова в россии нет :D хотя отдел на петровке который занимается нравственными делами есть, но они больше по проституции и т.д.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
35 минут назад, _1_ сказал:

Вот и получается что дать в морду это норма, что иметь любовницу при жене тоже норма.

...

А поездка к любовнице уже не что то постыдное

Мужчина полигамен же... Как ему с одной женой то? :D

36 минут назад, _1_ сказал:

Мы даже стыдим тех кто не может дать в морду, а пытается решить по закону.

С детства не любим стукачей... Что делать, такое воспитание.

40 минут назад, _1_ сказал:

Жаль что полиции нравов в полном смысле этого слова в россии

Скоро будет, не переживайте... Будет священник свечку держать. Уж в первую брачную ночь точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Mike сказал:

Мужчина полигамен же... Как ему с одной женой то? :D

ну не с фанфарами же и похвальбой это делать, с возгласами - не мешайте мне, а то так далеко уйдем.

3 минуты назад, Mike сказал:

С детства не любим стукачей... Что делать, такое воспитание.

Да ради бога. В 20 веке некоторые кур на балконах держали, когда в городские квартиры переезжали, потому что так воспитаны были.
Лишь бы следующее поколение было лучше. И подальше от зоновских понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не воспитанием,так страхом? Не научила мама "не ходить по газонам",так сосед с фотооптикой привлечет и накажет....эхххх еще бы денежку малую платили бы....рай на земле наступил бы! Предлагаю рублей по 30,а че прикольно и исторически правильная сумма и ...трех вложил- пачка сигарет,десяток - бутылка. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
16 минут назад, Пузочес сказал:

Не воспитанием,так страхом? Не научила мама "не ходить по газонам",так сосед с фотооптикой привлечет и накажет....эхххх еще бы денежку малую платили бы....рай на земле наступил бы! Предлагаю рублей по 30,а че прикольно и исторически правильная сумма и ...трех вложил- пачка сигарет,десяток - бутылка. :bye:

Там не деньги, там балы засчитывают

А вы знаете какие то другие способы заставить, именно заставить людей соблюдать административные кодекс?
К совести призывать? :D

добавлено 10 минут спустя
59 минут назад, Mike сказал:

С детства не любим стукачей... Что делать, такое воспитание.

Тут такой вопрос возник.
Если у вас дтп а в машине регистратор был. Вы будете запись с него предъявлять что бы невиновность свою доказать? Это уже не стукачество?

Ну или сторонние нарушения.
А если не газон а потяжелее, вырвали сумочку из рук и скрылись на авто....
или вы видели (и засняли) как пьяным сел за руль и на красный поехал. Все равно стукачество?
Ставки повышаются, машина впереди сбила на пешеходном человека. Про стукачество забудем? Запись предоставим?

Вы лично решили что газон мелочь и это стукачество?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   
В 15.10.2017 в 11:52, Foxtrot сказал:

При таком раскладе и стукачество ваше поможет ровно настолько же. То есть, эффект тот же, но разговор это как-то, по человечески, в отличие от...

Нет гарантий - стучите вы, стучат на вас.. Вы ведь такое общество считаете цивилизованным и высокоморальным? Или нет?

Я лично ничего и никого не считаю . Просто у меня знакомый приложил одного типа пару раз , а потом условку схлопотал за синяки и шишки (переломов и увечий не было) . Так что успехов вам в человеческих разговорах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну если прикладывать за неправильную парковку... малое еще наказание. Такой социопат должен быть изолирован от общества.
Что будет если ему на ногу кто то наступит или в магазине продавщица со сдачей ошибется. Вообще убьет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Господин один как всегда в своем репертуаре . Где напИсано что за неправильную парковку ? Тут важна не причина а следствие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
6 минут назад, Mitchel сказал:

Господин один как всегда в своем репертуаре . Где напИсано что за неправильную парковку ? Тут важна не причина а следствие .

Ну наверное потому что изначально речь шла о паркове, ваша цитата.

В 15.10.2017 в 08:50, Mitchel сказал:

Думаете разговоры помогут ? С кем то одним конкретным человеком , да , может быть . Но завтра приедет другой и также припаркуется . А в морду дать ... Не ну можно конечно , только где гарантия что он не побежит и не снимет побои , и настучит на вас ? А это не административка уже .

И если уж вы так внимательно читали то там предположение "если" а не утверждение.

 

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
51 минуту назад, _1_ сказал:

Если у вас дтп а в машине регистратор был. Вы будете запись с него предъявлять что бы невиновность свою доказать? Это уже не стукачество?

У меня нет в машине регистратора. Моя личная статистика говорит от том, что водители автомобилей, оборудованных этим устройством, в основном ездят как идиоты, твердя про себя "я прав, у меня и запись вот есть"....

Едет такой козлина в левом ряду со скоростью ниже разрешенной, и не моргай ему, потому что он прав, пдд не нарушает. А то он запишет, что ты ему моргал и дистанцию сокращал, отправит запись в гибдд и привет 5000 рублей за опасное вождение.

А если еще любовница на пассажирском сидеть будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Mike сказал:

Едет такой козлина в левом ряду со скоростью ниже разрешенной, и не моргай ему, потому что он прав, пдд не нарушает. А то он запишет, что ты ему моргал и дистанцию сокращал, отправит запись в гибдд и привет 5000 рублей за опасное вождение.

Ага, а какие еще есть способы "научить"?
Так же и не оттормозиться перед ним, морду не набить, битой зеркало не снести. Печаль беда.
Это вы такой добрый. Но куча сводок. Где останавливают, стреляют, избивают.
Зато не стукачи, да. По мужски.

4 минуты назад, Mike сказал:

А если еще любовница на пассажирском сидеть будет....

p.s. А если любовник - вообще беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _1_ сказал:

А вы знаете какие то другие способы заставить, именно заставить людей соблюдать административные кодекс?
К совести призывать? :D


или вы видели (и засняли) как пьяным сел за руль и на красный поехал. Все равно стукачество?

Есть целая армия профессионалов,которые за это деньги получаютьььь, ГИБДДешники,не слышали?

Про пьяного за рулем,был уже разговор, Евген согласен оповещать....но он же и сам из внутренних дел, с ним понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
41 минуту назад, Пузочес сказал:

Есть целая армия профессионалов,которые за это деньги получаютьььь, ГИБДДешники,не слышали?

А когда на дорожников за ямы пишете на добродел это стукачество?

добавлено 3 минуты спустя
42 минуты назад, Пузочес сказал:

Есть целая армия профессионалов,которые за это деньги получаютьььь, ГИБДДешники,не слышали?

Ну речь шла про взаимоотношения двух граждан. Как одному другого "убедить" не портить газон.

То что тюрьма всё решит это понятно.
тут речь где то выше шла о том что соседи на лестничную клетку пакеты с мусором выставляют или хлам. Почему то там никто не советовал участкового вызывать. Знают что не действенно. А тут почему то сразу гибдд вспоминаем.
ну не работают они по таким вещам, с этим тоже надо бороться. Но в то время сосед, пользующийся дырами в законе будет и дальше ставить машину там где не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
11 минут назад, Пузочес сказал:

@_1_ а с чего вы взяли,что я пишу?:D

Да я не про вас. Про "реальных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, _1_ сказал:

А когда на дорожников за ямы пишете на добродел это стукачество

На ямы не считаю  Стукачеством. Так как мы платим за это. А вот государство в очередной раз пополняет свою казну, сталкивая нас водителей с пешеходами лбами.  Мне они лично не мешают. Что то вытаптывание газона у ДК на день города или 9 мая никого  не напрягает. А машины прям покоя им не дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, vetalik-0213 сказал:

вытаптывание газона у ДК на день города или 9 мая никого  не напрягает. А машины прям покоя им не дают.

Машины - широко разрекламированное, общедоступное зло. Хочешь за правду/справедливость побороться, вот тебе объект под боком. Это очень удобно - можно стравливать различные социальные группы и смотреть, что выйдет, можно каждый год штрафы поднимать под одобрительное бормотание "иначе не понимаем..", можно камер на каждом километре понавешать и снова пополнять бюджет, а какой золотой жилой окажутся платные парковки даже сами организаторы и идейные вдохновители не ожидали. Можно всякие невероятные схемы проводить, типа включить транспортный налог в стоимость бензина и продолжать его взимать и просто так тоже. Можно забабахать платон. И все прокатывает, ибо всякий знает - автомобиль зло и все, что на ущемление автомобиля направлено, суть, благо.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часов назад, vetalik-0213 сказал:

На ямы не считаю  Стукачеством. Так как мы платим за это. А вот государство в очередной раз пополняет свою казну, сталкивая нас водителей с пешеходами лбами.  Мне они лично не мешают. Что то вытаптывание газона у ДК на день города или 9 мая никого  не напрягает. А машины прям покоя им не дают. 

Топтание травы раз в год (да даже раз в месяц) и катание по траве дважды в день (утром с газона вечером на газон) по разному влияют на газон.

добавлено 4 минуты спустя
10 часов назад, Foxtrot сказал:

Машины - широко разрекламированное, общедоступное зло. Хочешь за правду/справедливость побороться, вот тебе объект под боком. Это очень удобно - можно стравливать различные социальные группы и смотреть, что выйдет, можно каждый год штрафы поднимать под одобрительное бормотание "иначе не понимаем..", можно камер на каждом километре понавешать и снова пополнять бюджет, а какой золотой жилой окажутся платные парковки даже сами организаторы и идейные вдохновители не ожидали. Можно всякие невероятные схемы проводить, типа включить транспортный налог в стоимость бензина и продолжать его взимать и просто так тоже. Можно забабахать платон. И все прокатывает, ибо всякий знает - автомобиль зло и все, что на ущемление автомобиля направлено, суть, благо.

А ну думаете что это не стравливание? А просто машины реально мешают людям?
И нет никакого вселенского заговора.
Просто наконец то водители услышат своих соседей которым это не нравится.

Если бы государство дало рычаги двления на соседей которые в ночь шансон слушают на подома (типа записал на диктофон или заснял - они оштрафованы, ну для примера). Вы бы тоже сказали что государство алкашей и простых жителей стравливает? ))

Если это приложения и видеофиксацию отменят недовольных то не удавится. Только их как раньше никто не слышать будет. От них как обычно водитель отмахнется и все. Мол побурчат и отстанут.
Удобно не спорю. И можно сказать потом что недовольных то и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
20 часов назад, Mike сказал:

У меня нет в машине регистратора. Моя личная статистика говорит от том, что водители автомобилей, оборудованных этим устройством, в основном ездят как идиоты, твердя про себя "я прав, у меня и запись вот есть"....

Едет такой козлина в левом ряду со скоростью ниже разрешенной, и не моргай ему, потому что он прав, пдд не нарушает. А то он запишет, что ты ему моргал и дистанцию сокращал, отправит запись в гибдд и привет 5000 рублей за опасное вождение.

А если еще любовница на пассажирском сидеть будет....

Простите великодушно .... но большего бреда по поводу регистраторов я не читал! Просто шедевр мозгокрутсва! )

20 часов назад, Пузочес сказал:

Про пьяного за рулем,был уже разговор, Евген согласен оповещать....но он же и сам из внутренних дел, с ним понятно.

"Согласен" ... это не то слово дружище.  Гражданская обязанность каждого - это да!  У нас как-то забывают об этом,  пока пьяный водитель круто не изменит Вашу личную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.