Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Игорь А

Парковки автомобилей во дворах Лыткарина

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Mike сказал:

Да вообще эти газоны вечно загажены кошками-собаками, а если не дай б-г кусты-деревья будут, так обязательно алкаши мочиться начнут.

село! это ж все для того что б кусты лучше росли... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
2 минуты назад, сережа сказал:

село! это ж все для того что б кусты лучше росли... 

С нашей экологией и продуктами питания - одной химией если не кислотой уже гадим. Какие там удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, BigKat сказал:

Dust так сначала огораживают, потом землю привозят

я тоже так думал))) но там уже не первый месяц огорожено. Думал я так про детскую площадку, что и в землю наваленную травку засадят и для коляски спуск забетонируют/асфальтируют... Не, ни в этом городе))) сегодня отчитались, что усе готово)))) спускаетесь по яме с бордюрами, а вокруг площадки вал грязи уже месяц, если бы семена были, они бы давно проросли.

добавлено 2 минуты спустя
22 минуты назад, _1_ сказал:

С нашей экологией и продуктами питания - одной химией если не кислотой уже гадим. Какие там удобрения.

с самой лучшей экологией, которую можно только представить, фекалии/моча любого животного, становятся удобрением минимум через полгода-год гниения/разложения. Сразу - это и есть кислота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, Dust сказал:

Думал я так про детскую площадку, что и в землю наваленную травку засадят и для коляски спуск забетонируют/асфальтируют... Не, ни в этом городе)))

Как Джафар переехал в Островцы жить, так никакого благоустройства. Даже пандуса завалящего теперь не выпросить...

:)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Foxtrot сказал:

Как Джафар переехал в Островцы жить, так никакого благоустройства. Даже пандуса завалящего теперь не выпросить...

:)

так он вроде как еще не переехал. Как съедет, серегин салют организует, не хуже чем на день города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
9 минут назад, Foxtrot сказал:

Как Джафар переехал в Островцы жить, так никакого благоустройства. Даже пандуса завалящего теперь не выпросить...

:)

все нормально выпрашивается))) Помимо Фа, много кто пишет, и просит и в т.ч. грамотно))) Просто немногие афишируют) Главное массовость, главное, чтобы больше писали и не на Добродел, а непосредственно в надзорные Органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dust сказал:

 Главное массовость, главное, чтобы больше писали и не на Добродел, а непосредственно в надзорные Органы.

Эххх...если бы еще процентов 10 выплачивали за инфу....порядок,тишь да гадь была по стране....и только недремлющее око ближнего твоего.... бдящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
4 часа назад, Пузочес сказал:

Эххх...если бы еще процентов 10 выплачивали за инфу....порядок,тишь да гадь была по стране....и только недремлющее око ближнего твоего.... бдящего. 

активные москвичи выводят баллы за нарушителей парковки через тройку, неплохой приработок получается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

В активном гражданине им раньше парковку бесплатную давали. Это ж просто песня: стуканул на соседа - неделя парковки нахаляву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 минуты назад, Mike сказал:

Это ж просто песня: стуканул на соседа - неделя парковки нахаляву.

Ну так у полиции не тысяча глаз. И потом, всегда приятно когда кто-то делает твою работу, всего лишь, за парковку.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Интересно, а Игорек только сюда перн написал или ещё куда пожаловался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
9 часов назад, Mike сказал:

Интересно, а Игорек только сюда перн написал или ещё куда пожаловался? 

Конечно же не только сюда... еще на пару тройку форумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_ , гугл ничего, кроме ЛО не находит. Даже в своей любимой соцсети не запостил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2017 в 13:17, Dust сказал:

самый прикол, что на фото-то газона нет)))) Ток реально нафига вытоптанную землю, где развалины были, обнесли забором... Травку бы посадили хоть ради приличия, а по хорошему, парковку бы бесплатную для жителей сделали бы, дом маленький, много не надо

А если  на нем  парковаться -  то его не  станет и  там где он  был.

Затоптал  газон - газона нет- профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не подумает об автовладельцах? Напротив этого дома находится сквер в котором тусуются одни алкаши, почему бы не отрезать кусок земли 1.5 м и сделать нормальную парковку для людей и я думаю на газон вряд ли кто бы ставил машины. А у нас поналепят домов, парковок нет и куда хочешь туда и ставь, а потом некоторые начинают умничать. В соседнем дворе воткнули 17-ти этажную свечку и для владельцев 196 квартир парковок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, paraskeva сказал:

 А у нас поналепят домов, парковок нет и куда хочешь туда и ставь,

 у нас понапокупают квартир и мерседесов, вот ведь проблема ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

На гараж или стоянку денег нет?

А раз выбила бабушка заборчик, то выбьет и все остальное вплоть до штрафов и т.п.

добавлено 2 минуты спустя

На гараж или стоянку денег нет?

А раз выбила бабушка заборчик, то выбьет и все остальное вплоть до штрафов и т.п.

 

У 60,61 и 62 дома парковочных мест больше чем квартир в тех домах. Там всегда есть места. 100 метров пройти  жопу расстрясти никак не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, seryk сказал:

Я был прав, машина моего приятеля, созвонился с ним сегодня, раньше машина стояла перед домом, расцарапали всю бочину, покрасил, начал ставится с торца дома, ебанудобрая соседка-пенсионер через Добродел выбила заборчик, сносить не стали, сделали ворота))))

добавлено 3 минуты спустя

Опять же из разговора с другом, заебались писать во все инстанции по поводу алкашей в сквере, в итоге вышли сами и выпилили скамейки в сквере,Э алкашей не стало

Интересно, что в итоге победит : лакокрасочное покрытие или алкаши ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seryk   
9 часов назад, paraskeva сказал:

 

Друзья, я согласен, что парковка во дворах мешает нашим детям, и я сам же вынужден провожать сына на велосипеде и проносить его через припаркованные машины и, в том числе через свою. НО В чем виноваты владельцы машин и почему именно к ним возникают претензия ?????? Почему же мы не задумываемся над тем кто подписывает разрешения на проекты домов, которые строят ? Почему же мы не идем в администрацию и не спросим с этих тва.... й, почему они получая откаты , почему то не требуют инфраструктуры от застройщика ? Почему в Москве и даже в Томилено (а это деревня !!) действуют почему то другие нормы ? А Вы в курсе, что автомобилисты оплачивают как и транспортный налог (не известно за что), так и налог на придомовую территорию, как и все, но всегда остаются крайними в этом споре.  Я больше чем уверен, что большинство владельцев согласятся использовать и оплачивать паркинги, созданные под нашими домами или рядом с ними, но их почему то раньше не строили и да и сейчас не собираются возводить инфраструктуру в первичный ранг. Мы воюем друг с другом, вместо того, чтобы спросить с властей и с их подконтрольных застройщиков: до которого времени мы будем жить как в свинарнике, с учетом того, что страна наша самая большая в мире и территориями мы ну ни как не обижены ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, paraskeva сказал:

А почему никто не подумает об автовладельцах? Напротив этого дома находится сквер в котором тусуются одни алкаши, почему бы не отрезать кусок земли 1.5 м и сделать нормальную парковку для людей и я думаю на газон вряд ли кто бы ставил машины. А у нас поналепят домов, парковок нет и куда хочешь туда и ставь, а потом некоторые начинают умничать. В соседнем дворе воткнули 17-ти этажную свечку и для владельцев 196 квартир парковок нет.

Пусть ставят на стоянку. Представьте,  сколько  в доме  квартир, если  в  каждой  будет по машине  -  какая нужна  площадь  и  что это будет за  двор? Летом  окна невозможно  открыть -  постоянно  кто-то газует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seryk   
В 22.07.2017 в 21:45, 1211 сказал:

На гараж или стоянку денег нет?

Не поверишь, нет, у меня две машины, по 150р в сутки, 9000 в месяц накладно получается, гараж есть, но используется как склад, да и места постоянного на ближайшей стоянке нет. Мне по... на несуществующий газон, если там можно организовать парковку.

Изменено пользователем Slimer
матом нельзя писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Имея машину, должны быть средства ее содержать. И никто меня не переубедит в обратном.

У нас тоже две машины, но каждая стоит в своем гараже. Если по каким-то причинам не в гараже, то на стоянке. Уж 100руб. я найду. И 3-3,5 тыс. за машину в месяц на стоянку если не было бы  гаражей нашли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.