Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Игорь А

Парковки автомобилей во дворах Лыткарина

Рекомендуемые сообщения

Как же хорошо, что мы купили участок за городом и построили дом, вместо покупки квартиры!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, seryk сказал:

Не поверишь, нет, у меня две машины, по 150р в сутки, 9000 в месяц накладно получается, гараж есть, но используется как склад, да и места постоянного на ближайшей стоянке нет. Мне похер на несуществующий газон, если там можно организовать парковку.

У нас  существующий  газон, но на  него заезжают через  бордюр, даже  бордюр  уже  втоптали  в  землю.

Сплошное  уродство  кругом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seryk   
9 минут назад, PalmaRoza сказал:

У нас  существующий  газон, но на  него заезжают через  бордюр, даже  бордюр  уже  втоптали  в  землю.

Сплошное  уродство  кругом. 

 

19 минут назад, 1211 сказал:

И 3-3,5 тыс. за машину в месяц на стоянку если не было бы  гаражей нашли бы.

Говно вопрос, ищите, но я считаю, что лучше нормальая парковка перед домом, чем условный газон засранный собаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условный  он  только потому, что его  затоптали  машинами. Убрать машины -  будет нормальный  газон. Собаки  ему  не  мешают  кстати. Только  машины  и  бычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, PalmaRoza сказал:

Собаки  ему  не  мешают  кстати. Только  машины  и  бычки.

Как-то выборочно, не?! Ну, там, двойные стандарты, и все такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
13 часа назад, PalmaRoza сказал:

Убрать машины -  будет нормальный  газон. 

Нормальный газон у меня на даче, например. Я его раз в неделю стригу и поливаю, подсыпаю семян по мере появления проплешин, борюсь со злобными одуванчиками. А три травинки между камней, сквозь тропинку пробившиеся, газоном назовет разве что марсианин какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак у  нас  в доме   мало и на газонах  их  не  вижу. 

Какашки собак смоет дождем  если  что. 

добавлено 2 минуты спустя
37 минут назад, Foxtrot сказал:

Нормальный газон у меня на даче, например. Я его раз в неделю стригу и поливаю, подсыпаю семян по мере появления проплешин, борюсь со злобными одуванчиками. А три травинки между камней, сквозь тропинку пробившиеся, газоном назовет разве что марсианин какой.

Одуванчики  для меня не  злобные, а  симпатичные. Если не  вытаптывать -  будет не три  травинки. 

Если  подстригать без  фанатизма -  тоже  все будет симпатично. Лучше, чем  батарея  грязных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 22.07.2017 в 11:54, paraskeva сказал:

А почему никто не подумает об автовладельцах? Напротив этого дома находится сквер в котором тусуются одни алкаши, почему бы не отрезать кусок земли 1.5 м и сделать нормальную парковку для людей и я думаю на газон вряд ли кто бы ставил машины. А у нас поналепят домов, парковок нет и куда хочешь туда и ставь, а потом некоторые начинают умничать. В соседнем дворе воткнули 17-ти этажную свечку и для владельцев 196 квартир парковок нет.

А кто сказал что не думают? Напротив нет. Через 100-200 метров есть.
Мусор из квартиры тоже из окна кидаете потому что бачки далеко?
Стоянки как и бесплатные свободные парковочные места есть. Чуть дальше просто

добавлено 2 минуты спустя
В 22.07.2017 в 22:03, seryk сказал:

Друзья, я согласен, что парковка во дворах мешает нашим детям, и я сам же вынужден провожать сына на велосипеде и проносить его через припаркованные машины и, в том числе через свою. НО В чем виноваты владельцы машин и почему именно к ним возникают претензия ?????? Почему же мы не задумываемся над тем кто подписывает разрешения на проекты домов, которые строят ? Почему же мы не идем в администрацию и не спросим с этих тва.... й, почему они получая откаты , почему то не требуют инфраструктуры от застройщика ? Почему в Москве и даже в Томилено (а это деревня !!) действуют почему то другие нормы ? А Вы в курсе, что автомобилисты оплачивают как и транспортный налог (не известно за что), так и налог на придомовую территорию, как и все, но всегда остаются крайними в этом споре.  Я больше чем уверен, что большинство владельцев согласятся использовать и оплачивать паркинги, созданные под нашими домами или рядом с ними, но их почему то раньше не строили и да и сейчас не собираются возводить инфраструктуру в первичный ранг. Мы воюем друг с другом, вместо того, чтобы спросить с властей и с их подконтрольных застройщиков: до которого времени мы будем жить как в свинарнике, с учетом того, что страна наша самая большая в мире и территориями мы ну ни как не обижены ?????

Так и кто мешает вам писать в администрацию то в итоге. Почему ВЫ, автовладелец которому нужна парковка этого не делаете вместо того что бы вставать на газоне? А должна делать мама с коляской или бабушка, пешеходы. Которым вы усложняете жизнь.
Почему они должны за вас суетиться?

добавлено 4 минуты спустя
В 22.07.2017 в 23:06, seryk сказал:

 

Говно вопрос, ищите, но я считаю, что лучше нормальая парковка перед домом, чем условный газон засранный собаками

Газон стал условным именно из-за вас. Если там не ставить машину трава очень быстро его покроет. И будет зелень

добавлено 6 минут спустя
В 22.07.2017 в 22:25, seryk сказал:

Не поверишь, нет, у меня две машины, по 150р в сутки, 9000 в месяц накладно получается,

Накладно? ))
Не пробовали бензин ночами у других автовладельцев сливать? А то покупать накладно получается.
Многие кстати щетки дергают, колпаки...

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 21.07.2017 в 18:00, PalmaRoza сказал:

А если  на нем  парковаться -  то его не  станет и  там где он  был.

Затоптал  газон - газона нет- профит.

на ком на нем? Сколько себя помню, там была вытоптанная земля, полуразрушенная трансформаторная будка и горы бытовых отходов в будке и вокруг (более 20 лет точно). Говорю если бы травку посадили, то газон бы появился, а огораживание забором вытоптанного участка пыли, красоты не прибавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
21 час назад, Dust сказал:

на ком на нем? Сколько себя помню, там была вытоптанная земля, полуразрушенная трансформаторная будка и горы бытовых отходов в будке и вокруг (более 20 лет точно). Говорю если бы травку посадили, то газон бы появился, а огораживание забором вытоптанного участка пыли, красоты не прибавляет.

Кто будет сажать травку если завтра на нее какой нибудь чудак на букву м станет опять? Или вы думаете его, который годами там ставил машину и считает это место чуть ли не своим, привыкшего подвозить свою драгоценную попу почти до подъезда, остановит посев травки?

Так что все верно. Сначала забор. Пусть отвыкнут. Потом травка или сама прорастет или добрые люди посадят, а может администрация проснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, _1_ сказал:

а может администрация проснется.

если лошадь сдохла, слезь с нее(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Dust сказал:

если лошадь сдохла, слезь с нее(с)

Пристрели ))
Прошу не расценивать за призыв к тероризму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
40 минут назад, _1_ сказал:

Пристрели ))
Прошу не расценивать за призыв к тероризму.

Вот-вот, и мерин стреляет в и так мертвую лошадь... 

З.ы.

Прошу задержать 1го за экстремизм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Dust сказал:

Вот-вот, и мерин стреляет в и так мертвую лошадь... 

З.ы.

Прошу задержать 1го за экстремизм!!!

Вы же знаете что за попытки свержение госстроя наказывают только если они неудачны. А если удачны... то ничего ))
А те кто защищал его наоборот в опалу попадают.
Не боитесь прогадать и не с той стороны оказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, _1_ сказал:

1. Вы же знаете что за попытки свержение госстроя наказывают только если они неудачны. А если удачны... то ничего ))
А те кто защищал его наоборот в опалу попадают.


2. Не боитесь прогадать и не с той стороны оказаться?

_1_, не учите меня жить, лучше помогите материально(С))))

2. А я не гадаю, сторону я давно выбрал, раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
9 часов назад, Сабрина сказал:

а есть места для парковок? хотя я тоже против такого нахальства

Вам в теории? Или конкретика интересует?
Тогда придется переформулировать вопрос, добавив территориальную составляющую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обратить внимание на жителей ЖК "Прибрежный", места во дворе достаточно, но своё ведро на колесах обязательно надо припарковать на тротуаре. Неужели так страшно ноги до попы стереть?

На первом фото мы отчётливо видим двух "красавцев" припарковавшихся прям на тротуаре, на втором мы видим свободные места. 

20170822_013654.jpg

20170822_013710.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.