Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Radian

Ремонт дорог в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Dust сказал:

эстонец?

тебя послушать, с тобой Сергегин каждый свой шаг согласовывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
16 часов назад, Dust сказал:

ты точно не в обсрации работаешь?:lol:

Сомневаетесь? Если не обсираю администрацию, то ее работник? :D

Насчет дорог, заслуга, благодарность и т.д. Я  ж никого не заставляю, просто спросил. Мнение интересно.
Да и вообще, лично лопатой не махал - давайдосвидания. Тоже мне работа, по заседаниям слоняться.

добавлено 2 минуты спустя
11 часов назад, Mitchel сказал:

Где связь с этим

 

и этим

Это именно их работа .

Прямая связь.
Вы хоть с дворниками своими здороваетесь? А тетечке что подъезды отмывает здравствуйте или спасибо говорите если встречаете ее за работой в подъезде? Или они тоже обязаны и ничего особенного?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@_1_ , ну я здороваюсь. И с дворником и с уборщицей. Но дворник и уборщица делают свою работу хорошо, двор подметен, а подъезд вымыт. Чего не скажешь о...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
18 минут назад, Mike сказал:

@_1_ , ну я здороваюсь. И с дворником и с уборщицей. Но дворник и уборщица делают свою работу хорошо, двор подметен, а подъезд вымыт. Чего не скажешь о...

Так полгорода перестилают. Я вопрос именно про это задал.

А тут же начинается (по аналогии с дворником) да у вас метла не ваша, да вас сверху заставили это делать, да у вас реагенты "сверху" закуплены.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   
3 часа назад, _1_ сказал:

 

Прямая связь.
Вы хоть с дворниками своими здороваетесь? А тетечке что подъезды отмывает здравствуйте или спасибо говорите если встречаете ее за работой в подъезде? Или они тоже обязаны и ничего особенного?

Здороваюсь . Спасибо не говорю , они не обязаны , они просто делают свою работу , с меня за это берут деньги . А спасибо за ремонт дорог , особенно после нескольких лет ожидания... Ну не знаю , как минимум надо год подождать , и посмотреть что останется от их ремонта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
2 часа назад, _1_ сказал:

Так полгорода перестилают. Я вопрос именно про это задал.

Так весной понятно будет. На совесть делают или как обычно распил и показуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 минуты назад, Mike сказал:

Так весной понятно будет. На совесть делают или как обычно распил и показуха 

А чего гадать? Асфальт сползает не только потому, что сам асфальт го#но.. но и потому, что "подушку" под него делали когда авто на дороге было приличной редкостью.. сейчас, естественно, никто "подушку" заново не делал, а на чем асфальт будет держаться - непонятно. Т.ч. даже, если на совесть - держаться ему 2-3....5 лет максимум.

Я отлично помню как точно так же полностью меняли асфальт на Песчанной и Коммунистической, лет 5 назад.. толку-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@timka05 , о том и речь, что делать надо нормально. А не на год. Если нужно менять подушку, значит нужно менять, а не круговорот асфальта в природе имитировать.

добавлено 1 минуту спустя

все-таки город у нас тоже ни фига не магистраль. Лет на 10 должно асфальта хватать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

До выборов Путина должен продержаться, может и до выборов Воробьёва продержится... :D

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Mazzy , это если морозы затянутся, то продержится, а если весна ранняя, то не факт

добавлено 0 минут спустя

С другой стороны, Жирик как-то вещал про климатическое оружие... Если в комплексе, то да. Шансы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Да ну какие подложки? Собянин, вон, пол-Москвы этим летом ремонтирует, много там новых, на века подложек? А вы хотите, чтоб в нашем захолустье, с нашими бюджетами, кто-то клал автомагистрали по улицам. Чтобы внукам хватило. Нафига вам? Потом сантехники к поврежденной трубе пока через эту подложку прокопаются, город неделю будет сидеть без отопления, и сами же скажете, что за козел там три метра щебня насыпал и бетонную подушку сверху залил...

Сделали на пять лет - прекрасно, пять лет будет лучше, чем было. И зачем эти пять лет сидеть с заранее кислым лицом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Сделали на пять лет - прекрасно, пять лет будет лучше, чем было

что-то я в сомнениях про пять лет.... Впрочем, весна покажет.

добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Foxtrot сказал:

Потом сантехники к поврежденной трубе пока через эту подложку прокопаются

Т.е. продумать доступ к коммуникациям это вообще из области фантастики, да? Я то думал, что будущее уже где-то рядом... Вон в параллельной реальности дроны товары из амазона доставляют в тестовом режиме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mike сказал:

что-то я в сомнениях про пять лет.... Впрочем, весна покажет.

в том году когда в снег стелили дорогу в Тураево, тоже пророков было хоть отбавляй, что до весны максимум. Нормальная ведь дорога, гораздо лучше чем в островцах, хотя раньше там была образцово-показательной....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 час назад, Foxtrot сказал:

Сделали на пять лет - прекрасно, пять лет будет лучше, чем было.

Вот сейчас все так делают. Лишь бы сделать. Машины - бумажное говно, зато со светодиодными фарами, экраном в пол-приборки и голосовой мудодтней. Бытовая техника - сплошь пластиковые шестеренки, даже в мясорубках. Потреблядство сплошное...

@Foxtrot дома смесители поди от Grohe? Чего бы китайчатину не поставить и менять каждый пять лет, как асфальт. 
Автомагистрали не надо, но там где основа давно уплыла - песочку/щебенки подкинуть бы надо. Чего каждый год фасад менять, если фундамент уплыл ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 часа назад, Foxtrot сказал:

Сделали на пять лет - прекрасно, пять лет будет лучше, чем было. И зачем эти пять лет сидеть с заранее кислым лицом? :)

Ну на 10 может и не стоит. Тут каждый год новые технологии укладки, составы асфальта создаются и т.д.
Посмотрим что через 10 лет придумают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
6 минут назад, _1_ сказал:

Ну на 10 может и не стоит.

Лыткаринское шоссе сколько держится? Лет 15 уже наверное.. Видимо не всем это нравится. Лучше 3-4 года новый асфальт, потом год-два трястись по ямам, ругать мэра, его маму и всех на свете, писать на Добродел, чинить подвеску... а потом опять 3-4 на новом асфальте и дальше чало-мочало :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
8 часов назад, _1_ сказал:

Сомневаетесь? Если не обсираю администрацию, то ее работник? :D

Вы её конкретно выгораживаете, причем её же методами, алогичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, timka05 сказал:

@Foxtrot дома смесители поди от Grohe? Чего бы китайчатину не поставить и менять каждый пять лет, как асфальт. 

Да нет, и бытовая техника не Миеле, и машина подержанной куплена... Всему виной отнюдь не бездонный бюджет.. Ну нельзя же, в самом деле отказать себе в еде, одежде, детям в мороженном итд итп, но поставить в ванну смеситель на 50 лет вперед. По возможностям и результаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   
В 22.08.2017 в 13:22, Foxtrot сказал:

Сделали на пять лет - прекрасно, пять лет будет лучше, чем было. И зачем эти пять лет сидеть с заранее кислым лицом? :)

Речь не об этом , просто некоторые тут готовы памятник уже поставить за тот асфальт . Хотя люди просто сделали свою работу , и пока неизвестно насколько качественно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Mitchel сказал:

Речь не об этом , просто некоторые тут готовы памятник уже поставить за тот асфальт . Хотя люди просто сделали свою работу , и пока неизвестно насколько качественно .

В наше время за  такой "хороший" асфальт готовы памятник ставить , а в Северной Корее за такое качество в асфальт закатают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 часа назад, Mitchel сказал:

Речь не об этом , просто некоторые тут готовы памятник уже поставить за тот асфальт . Хотя люди просто сделали свою работу , и пока неизвестно насколько качественно .

Спасибо хоть не написали что готовы в ноги упасть и туфли целовать. бурная у вас фантазия.

Хороший асфальт или плохой, время покажет. А вот радоваться жизни вам надо учится.

Меня же радует что после долгих лет ямочного ремонта кое-где. Ведется глобальная замена полотона почти по всему городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
В 23.08.2017 в 16:14, _1_ сказал:

Спасибо хоть не написали что готовы в ноги упасть и туфли целовать. бурная у вас фантазия.

Хороший асфальт или плохой, время покажет. А вот радоваться жизни вам надо учится.

Меня же радует что после долгих лет ямочного ремонта кое-где. Ведется глобальная замена полотона почти по всему городу.

... слоем в 2-3 сантиметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.