Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Radian

Ремонт дорог в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


_1_   
15 часов назад, Dust сказал:

прям вот в тему)))))

ссылка

Нету денег, нет работы,
Нету смысла дальше жить!
Все козлы! И все уроды!
Что осталось делать? Пить!

Пью неделю за неделей.
Не могу напиться всласть!
Кто виновен в этом деле?
Виновата только власть!

Демократы, либералы,
Коммунисты-все равны!
У народа отобрали
Все наследие страны.

Развелось в стране буржуев.
Открывают свою пасть.
Каждый-академик ***в!
И во всем виновна власть!

Разве можно нынче честно
Заработать на жилье?
Бизнесмены повсеместно
Только воры и жулье!

Только я, простой трудяга,
Буду жить-как ляжет масть
Знает каждый работяга,
Что во всем виновна власть!

Я бы мог пойти учиться,
Мог работу бы найти,
Мог удачно бы жениться
И детишек завести.

Только жалко мне несчастных,
А себя как жалко, страсть!
Во всех бедах моих частных
Виновата только власть!

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тураевском шоссе начали снимать асфальт начиная от светофора, сняли уже до выезда из леса, наконец то починят этот участок дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, _1_ сказал:

 

кто о чём, а вшивый про баню..... ты на конкретные вопросы ответить не можешь, твой стишок про бабок у подъезда, обвиняющих власть в том, что люська из 3го подъезда наркоманка. Я тебе привел две конкретных ссылки с муниципальными программами и бюджетом на них идентичном в этом и прошлом году, ты их проигнорировал, т.к. сказать нечего, иди школьникам рассказывай, какая власть бедная несчастная и для всех старается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dust сказал:

сказать нечего, иди школьникам рассказывай, какая власть бедная несчастная и для всех старается....

я так понял, что не все пытаются найти подвох в сделанных в городе дорогах и для кого-то этот факт - лишний повод для позитива... 

добавлено 0 минут спустя
24 минуты назад, Reprizt сказал:

 Да, специально.

Вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 часа назад, Dust сказал:

кто о чём, а вшивый про баню..... ты на конкретные вопросы ответить не можешь, твой стишок про бабок у подъезда, обвиняющих власть в том, что люська из 3го подъезда наркоманка. Я тебе привел две конкретных ссылки с муниципальными программами и бюджетом на них идентичном в этом и прошлом году, ты их проигнорировал, т.к. сказать нечего, иди школьникам рассказывай, какая власть бедная несчастная и для всех старается....

Ах да. Хохмить же только вам позволительно. Мой стишок был ответом на ваш не менее глупый и обобщающий стишок. А не на ваши "конкретные" документы.

Что ваши документы доказывают то?

p.s. Кто вам говорит что власть бедная несчастная? Не передергивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
14 минут назад, сережа сказал:

я так понял, что не все пытаются найти подвох в сделанных в городе дорогах и для кого-то этот факт - лишний повод для позитива... 

Честно - мне вообще фиолетово))) я как-обычно, здесь потрепаться))) С тобой я согласен, только 1й это пытается выставить милостью божьей и предлагает молиться на Кудрявого добродетеля, а это ересь)))

добавлено 1 минуту спустя
11 минут назад, _1_ сказал:

Что ваши документы доказывают то?

p.s. Кто вам говорит что власть бедная несчастная? Не передергивайте.

Что городские власти, благодарить не за что)))) Бюджеты практически тождественны, но в прошлом году ремонта не было, а в этом есть;))) Где деньги, Зин?)))

Т.е. только Вам можно передергивать?))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, Dust сказал:

Честно - мне вообще фиолетово))) я как-обычно, здесь потрепаться))) С тобой я согласен, только 1й это пытается выставить милостью божьей и предлагает молиться на Кудрявого добродетеля, а это ересь)))

Ну ка ну ка и где такое? Можно только молиться или обсирать? А что то "чуть-чуть" нельзя? например сдержаное спасибо ))

1 час назад, Dust сказал:

Что городские власти, благодарить не за что)))) Бюджеты практически тождественны, но в прошлом году ремонта не было, а в этом есть;))) Где деньги, Зин?)))

А так же елки посадили, освещение вон парке проводят... я не знаю что было до, я не знаю что будет после. Я не знаю кто сколько ворует и где. Я вижу что перестилают асфальт и меня это радует.
Нет давайте влезем в прошлогодние бюджеты и скажем - асфальт это плохо?

1 час назад, Dust сказал:

Т.е. только Вам можно передергивать?))))))))))

Передергивать можно всем. Так же как и замечать это и указывать на это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
28 минут назад, _1_ сказал:

1. Ну ка ну ка и где такое? Можно только молиться или обсирать? А что то "чуть-чуть" нельзя? например сдержаное спасибо ))

2. А так же елки посадили, освещение вон парке проводят... я не знаю что было до, я не знаю что будет после. Я не знаю кто сколько ворует и где. Я вижу что перестилают асфальт и меня это радует.
Нет давайте влезем в прошлогодние бюджеты и скажем - асфальт это плохо?

3. Передергивать можно всем. Так же как и замечать это и указывать на это ;)

1. за что? Спасибо говорят обычно, за то, что человек делает бескорыстно. А с Вашей моралью получается, если дезертир сам в в/ч вернулся, а не поймали его, то генерал ему спасибо должен сказать, а не наказать?))))

2. да-да, конечно, давайте коллективное благодарственное письмо напишем Серёгину, за то, что свет есть, и вода, за то, что нас в конце концов до сих пор во двор не вывели и не расстреляли, благодетель наш...

3. Спасибо, за соизволение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вот вы над каждым своим "спасибо" как царь Кащей над златом чахните, не выдавишь из вас лишнего, каждый раз четко просчитываете, достоин ли человек вашего драгоценного "Спасибо" или зарплатой перебьется. Продавщица в магазине обслужила - хрен ей, а не спасибо, она свою работу делает. Дворник чисто подмел - поздороваюсь, но спасибо не скажу - не наработал на "Спасибо". Девушки в МФЦ, заправщик на бензоколонке, таксист - все на зарплате, мы ж не дураки своими "Спасибо" разбрасываться когда люди деньги получают. Спасиб на всех не напасешься... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
40 минут назад, Foxtrot сказал:

Вот вы над каждым своим "спасибо" как царь Кащей над златом чахните, не выдавишь из вас лишнего, каждый раз четко просчитываете, достоин ли человек вашего драгоценного "Спасибо" или зарплатой перебьется. Продавщица в магазине обслужила - хрен ей, а не спасибо, она свою работу делает. Дворник чисто подмел - поздороваюсь, но спасибо не скажу - не наработал на "Спасибо". Девушки в МФЦ, заправщик на бензоколонке, таксист - все на зарплате, мы ж не дураки своими "Спасибо" разбрасываться когда люди деньги получают. Спасиб на всех не напасешься... :)

И это справедливо! Лицемерить - гнусно. Карнеги не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
В 25.08.2017 в 20:08, Reprizt сказал:

И это справедливо! Лицемерить - гнусно. Карнеги не прав!

Вы уверены, что точно понимаете, что такое "лицемерие" и правильно употребляете это слово?
Как же вам живется то, раз каждое слово - холодный расчет? Сочувствую вам :)

@Foxtrot , респект, все верно говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
7 часов назад, Tier сказал:

Вы уверены, что точно понимаете, что такое "лицемерие" и правильно употребляете это слово?
Как же вам живется то, раз каждое слово - холодный расчет? Сочувствую вам :)

@Foxtrot , респект, все верно говоришь!

Читать больше  

Прям каждое-каждое... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 25.08.2017 в 15:53, Dust сказал:

1. за что? Спасибо говорят обычно, за то, что человек делает бескорыстно.

С чего вы это взяли? И много ли бескорыстных поступков вы видели в жизни? Истино бескорыстных?
Даже внутри любой, и вашей в том числе, семьи, почти все действия совершаются не бескорыстно, а ради той или иной цели. Не важно насколько глобальной - но не бескорыстно точно :D
Спасибо - это простая вежливость, не более и не менее. Не нужно под это дело целую философию подводить о взаимоотношении власти и народа.

В 25.08.2017 в 15:53, Dust сказал:

2. да-да, конечно, давайте коллективное благодарственное письмо напишем Серёгину, за то, что свет есть, и вода, за то, что нас в конце концов до сих пор во двор не вывели и не расстреляли, благодетель наш...

Когда есть за что ругать я ругаю и похлеще чем вы. Но когда вижу что то хорошее, почему не поблагодарить то?
Из принципа? За все то зло что в былые годы было? И пусть наша месть будет страшна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
3 часа назад, _1_ сказал:

С чего вы это взяли? И много ли бескорыстных поступков вы видели в жизни? Истино бескорыстных?
Даже внутри любой, и вашей в том числе, семьи, почти все действия совершаются не бескорыстно, а ради той или иной цели. Не важно насколько глобальной - но не бескорыстно точно

Тогда получается, что истинно бескорыстные поступки совершаются в пьяном угаре, когда на утро смотришь в пустой кошелек и удивляешься: "Вот деньги-то ушли на семью, а зачем?..." )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сделали асфальт, спасибо и на этом, но как писали в СМИ ему было около 18 лет.... Когда деньги выделялись каждый год....отсюда и напрашивается, где дороги Зин?

А, вот еще , на лесной положили асфальт, он был хороший,даже идеальный... потом его сняли по причине, что не устроил заказчика... в итоге положили со стыком, который со временем будет разбиваться.

ну не дурдом ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
7 часов назад, pro100max сказал:

на лесной положили асфальт, он был хороший,даже идеальный... потом его сняли по причине, что не устроил заказчика... в итоге положили со стыком, который со временем будет разбиваться.

ну не дурдом ли?

В тему:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slimer я вот про это и имел ввиду))) Видно, что новый асфальт лежит со стыком, и потихоньку он будет разбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение Минтранса Московской области

3 сен в 20:44

" В г.о. Лыткарино в полном объеме завершены плановые ремонтные работы на 4 муниципальных автодорогах протяженностью около 2,6 км с привлечением софинансирования из бюджета Московской области. Асфальтобетонное покрытие заменено на центральных улицах городского округа - Советской и Спортивной. Последняя является крупнейшей выездной автодорогой, соединяющая город с Тураевским и Лыткаринским шоссе."

Mx-SH0vg3SA.jpg

UIAZfW-FgZY.jpg

На сайте минтранса в VK можно оставить комменты:

vk.com/wall-94840784_9592

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.