Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Т.И.Г.

Срочно нужен котик,не породистая кошка запросила кота.Не спим,орет,одолжите на несколько дней.

Рекомендуемые сообщения

_1_   
Только что, Tatiana Nikonova сказал:

мое мнение - жетские санкции к людям, которые в рамках своих квартир - по зову ли сердца, либо по зову рубля разводят животных - и те и те - зло.

Почему? Если животное не выкидывается на улицу и потом живет даря радость другой семье. На каком этапе "плохость" наступает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

главное - профилактика безответственного поведения. ключевое слово - профилактика

мы тоже подобрали котика - просто "дамочка" из дома не успевает стерилизовать свою придурочную гулящую кошку и выносит котят в подъезд , "авось заберут", с частой периодичностью...хотя, я думаю, это хозяйке надо сделать стерилизацию головного мозга, а потом уж кошке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 минуты назад, Mike сказал:

Откуда эта чушь? Что, беспородные кошки доставляют меньше радости своим хозяевам? Или хуже ловят мышей? Или чаще болеют?

Думаю, это производное от ответственности. Иногда люди начинают задумываться о том. какой мир они оставят своим потомкам. И мир полный беспородных кошек (евреев, негров, мусульман) просто не вписывается в понятия о прекрасном :)

Это шутка, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
4 минуты назад, Tatiana Nikonova сказал:

мое мнение - жетские санкции к людям, которые в рамках своих квартир - по зову ли сердца, либо по зову рубля разводят животных - и те и те - зло. 

ОМГ. Давайте запретим людям размножаться, пока в мире есть бездомные и голодные. Это будет куда продуктивнее для нашего шарика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Только что, Mike сказал:

ОМГ. Давайте запретим людям размножаться, пока в мире есть бездомные и голодные. Это будет куда продуктивнее для нашего шарика :D

кстати, согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mike сказал:

ОМГ. Давайте запретим людям размножаться, пока в мире есть бездомные и голодные. Это будет куда продуктивнее для нашего шарика :D

вы не видите разницы между людьми и животными в принципе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

riglik , фу такой быть :D А как же милосердие, человеколюбие, толерантность, вот это вот все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Только что, Mike сказал:

riglik , фу такой быть :D А как же милосердие, человеколюбие, толерантность, вот это вот все?

ага:aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
8 минут назад, _1_ сказал:

На каком этапе "плохость" наступает то?

На этапе осознания своей власти и всесилия - хочу, кастрирую, хочу, на помойку верну. Но, пожалуй, только кастрирую, я ведь, добрый бог :)

Вот тут я с Татьяной согласен - всех животных в зоопарки под профессиональный уход и наблюдение.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Tatiana Nikonova , ну почему же... Вижу... Беспородные бродячие кошки не представляют опасности обществу в отличи от... Они просто спокойно исдохнут и все.

добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

Вот тут я с Татьяной согласен - всех животных в зоопарки под профессиональный уход и наблюдение.

И диких тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
46 минут назад, Mike сказал:

А где там хоть слово про стерилизацию?

Вот именно. Там разговор только о том, чтобы успокоить надоевшую своими криками кошку. А такие мелочи как нежеланные котята не волнуют - всегда же можно утопить или выкинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Netsu сказал:

Вот именно. Там разговор только о том, чтобы успокоить надоевшую своими криками кошку. А такие мелочи как нежеланные котята не волнуют - всегда же можно утопить или выкинуть...

То есть человек который сводит кошку о последствиях не думает? По умолчанию изначально одели его в костюм злодея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Netsu , а вам должны были предоставить бизнес-план по реализации потомства? А что до "утопить", так всегда топили, что щенков, что котят... И только молочных поросят запекали

Человек ж вершина пищевой цепочки, имеет право. Вон и Tatiana Nikonova согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

Mike нет, диких на волю. в пампасы :)

Низя, популяция внутригородских птиц, а так же мышей что ни странно - очень важна.
если истребят и тех и других настанет трындец из насекомых  и т.д. по цепочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, Netsu сказал:

всегда же можно утопить или выкинуть...

Зачем безосновательно обвиняете человека? может там уже пять-шесть хороших семей в нетерпении поглаживают новые кошачьи лотки, в ожидании благополучногоразрешения кошки от бремени :)

добавлено 3 минуты спустя
1 минуту назад, _1_ сказал:

Низя, популяция внутригородских птиц, а так же мышей что ни странно - очень важна.
если истребят и тех и других настанет трындец из насекомых  и т.д. по цепочке

Да ну, это саморегулируемая система. Кому-то не хватит мышки и он сдохнет с голоду, и у мышиного потомства станет на одного хищника меньше. Все быстро придет в норму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
7 минут назад, Foxtrot сказал:

Зачем безосновательно обвиняете человека? может там уже пять-шесть хороших семей в нетерпении поглаживают новые кошачьи лотки, в ожидании благополучногоразрешения кошки от бремени :)

добавлено 3 минуты спустя

Да ну, это саморегулируемая система. Кому-то не хватит мышки и он сдохнет с голоду, и у мышиного потомства станет на одного хищника меньше. Все быстро придет в норму :)

Ну мы же говорим не про + кошку. А про то когда они заполонят безконтрольно улицы. Соответственно не - 1 мышка, а почти истребление и т.д. по нарастающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
15 минут назад, _1_ сказал:

То есть человек который сводит кошку о последствиях не думает? По умолчанию изначально одели его в костюм злодея?

Именно такое впечатление и возникает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

Кто?? :ogogo:

Расплодившиеся кошаки

 

22 минуты назад, Mike сказал:

И диких тоже?

 

19 минут назад, Foxtrot сказал:

Mike нет, диких на волю. в пампасы :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

Думайте о хорошем :)

О пампасах без кошек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

 

4 минуты назад, _1_ сказал:

Расплодившиеся кошаки

Вы меня не путайте - кошаки домашние, их в зоопарки под наблюдение и пусть там специально обученные профессионалы занимаются этой... ВИВИСЕКЦИЕЙ. Мышки могут спать спокойно.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
4 минуты назад, Netsu сказал:

Именно такое впечатление и возникает

У меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
17 минут назад, Foxtrot сказал:

Зачем безосновательно обвиняете человека? может там уже пять-шесть хороших семей в нетерпении поглаживают новые кошачьи лотки, в ожидании благополучногоразрешения кошки от бремени :)

Ну так пускай автор бы сразу на это указал, а не давал волю моей больной фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.