Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
wisper

Чем кормить кошек?

Рекомендуемые сообщения


20 минут назад, riglik сказал:

@marine_bb а RC вам помог?

Нам гормрнальное лечение помогло. А потом не помогло. А потом помогло, но рухнуло все остальное.

Понятно, что больное жмвотное хорошо бы кормить аолучше - оно и так больное, но если это действительно аутоимунное заболевание - Вы ему гипоаллепгенным кормом не поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, riglik сказал:

@marine_bb но гормонами не хочу кормить его. Тем более она то появляется,то исчезает...

К сожалению, еще раз повторю - аутоимунное заболевание это не пищевая аллергия, поэтому гипоаллергенным кормом Вы не поможете. Проблему не решите.

Да, язвы будут появляться и исчезать. А кошка (кот) будет их разлизывать (расчесывать когтями).

добавлено 7 минут спустя

@riglik , хочу добавить - это важно.

это НЕ ЗАРАЗНО - ни для людей, ни для других зверюшек. Кроме эстетических проблем - кошка все эти годы ела, играла, бегала... чесалась.... Как мне объямняли, это некий аналог псориаза или волчанки у людей - некрасиво, неприятно, но для других не опасно...

может быть, у Вас все и обойдется. Еще раз удачи и терпения Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

добивает моего кота-таки чертова гранулема, опять возникла в пол челюсти, страшная такая. Подозреваю,что и металлическая миска подтолкнула к возникновению кроме всего прочего...и еще я заметила тенденцию - с осени стали есть Orijen cat&kitten, вроде по аллергии подходит нам, но все же с осени опять началась проблема с подушечками лап и практически не проходит, одна лапа пройдет, начнется другая, вечно протираем,мажем, лечим. Наверное попробую сменить корм потихоньку и посмотреть как пойдет дело.

п.с. на стерилизацию никак не соберемся,вечные болячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Добрый день. Кот мейн кун, прожорливый, кастрат. Возраст 1 год.

Товарищ к нам приехал весь больной. Замонались лечить: поносил, блевал, орал, прятался от боли по углам. Ел у заводчика рк для котят.

Сейчас питание смешанное: Кормим гастро рк паучи с утра+ кунья каша(фаршевая смесь из субпродуктов+овощи+мясо+головы/шеи/лапы цыпленка) на ночь. Творог, яйца раз в неделю.

На нашем питании+противовирусное удалось вывести как калицивироз так и коронавирус. Так что рекомендую при при проблемах с кишечником постепенно переходить на натуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Вопрос можно? 
Котиков, которые домашние, если не кастрировать, чем можно успокоить если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
2 часа назад, maikl5301 сказал:

это не по-европейски...

Котом???

@Mona , а вообще лучше всего кастрировать. Это самое лучшее решение. Как минимум, гораздо лучше, чем всю жизнь кормить гормональными препаратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.