Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

Михайлов ВП

Нравится ли Вам работа Михайлова?  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли Вам работа Михайлова на посту мэра и будете ли Вы голосовать за него в случае подачи им кандидатуры на второй срок?

    • ДА
      33
    • НЕТ
      180


Рекомендуемые сообщения


SIMBA   

Судя по тому, как поставлен вопрос, и по тому, что автор поста сразу высказывается против Михайлова, тему можно было назвать "А ну, ребята, навалились всей кучей, давайте поливать грязью главу!" :P . Совершенно верно подмечено, что пункта "против" почему-то два, а пункт "за" - один. На ответы типа "все плохо, ничего не изменилось, голосую против" автор поста отвечает "Правда-правда, так оно и есть", а на ответы "что-то изменилось, все не так плохо, голосую за", товарищ автор поста обрушивается с требованием доказательств. Несправедливо. Мое мнение - однозначно в поддержку нынешнего Главы, потому что я вижу, что этот человек работает и работает хорошо. В работе Михайлова меня все устраивает. Поддержу его на следующих выборах.

(Ой, что сейчас начнется! :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, как поставлен вопрос, и по тому, что автор поста сразу высказывается против Михайлова, тему можно было назвать "А ну, ребята, навалились всей кучей, давайте поливать грязью главу!" :P . Совершенно верно подмечено, что пункта "против" почему-то два, а пункт "за" - один. На ответы типа "все плохо, ничего не изменилось, голосую против" автор поста отвечает "Правда-правда, так оно и есть", а на ответы "что-то изменилось, все не так плохо, голосую за", товарищ автор поста обрушивается с требованием доказательств. Несправедливо. Мое мнение - однозначно в поддержку нынешнего Главы, потому что я вижу, что этот человек работает и работает хорошо. В работе Михайлова меня все устраивает. Поддержу его на следующих выборах.

(Ой, что сейчас начнется! :D )

Уважаемая, позвольте с вами не согласиться, а именно вот в чем: вы обвиняете меня в том, что я сразу высказался против Михайлова (я действительно против него), но опрос я составил нейтрально и корректно по отношению как к стороннникам, так и к противникам. Когда я составил опрос, было всего 2 кратких и лаконичных варианта: положительный и отрицательный, но позднее админ добавил третий отрицательный вариант, что мне тоже не понравилось, тк это нарушает чистоту эксперимента! Если добавлять вариант про "ни за что на свете", то резонно было добавить вариант типа "я просто торчу от Михайлова и обязательно за него проголосую", дабы не обижать тех людей, кому наш мэр нравится.

PS. А про то, что Михайлов вам нравится: ну нравится - и нравится! Это ваше личное мнение, на которое имеет право каждый человек! И нечему тут начинаться! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Вот видите, даже вы, противник Михайлова, согласны с тем, что опрос несправедливый. Интересно, почему это админы подправляют тему, которую ставил кто-то другой так, как им этого хочется? А где же пресловутая свобода слова? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот видите, даже вы, противник Михайлова, согласны с тем, что опрос несправедливый. Интересно, почему это админы подправляют тему, которую ставил кто-то другой так, как им этого хочется? А где же пресловутая свобода слова? :huh:

Конечно согласен, потому что, повторюсь, я хочу получить объективную картину! Я просил оставить 2 варианта, но мою просьбу не удовлетворили...

ЗЫ. Но все же голосование говорит само за себя... 80% против - на погрешность мало смахивает...

Изменено пользователем dymillenium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

вообще-то наиболее грамотный третий вариант должен звучать "посмотрю ближе к выборам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Я просил оставить 2 варианта, но мою просьбу не удовлетворили...

Я не помню такой просьбы.. Сейчас слил два последних пункта, а добавил я пункт "ни за что" чтобы посмотреть как настроены люди, т.к. было ясно, что большинство ПРОТИВ, тем более форумчан - он их попросту кинул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
..., тем более форумчан - он их попросту кинул!

А вот это правда!

1. Хотя бы даже в том что на пару моих вопросов не ответил - хотя и прелюдно обещал!

2. Наказ изберателей (как он сам назвал) - не выполняет - хотя тоже обещал!

3. Личное общение с народом форума прикрыл ... а как заверял что и после выборов общение будет!

Резюме - форумчане нужны были только в пределах предвыборной компании ...

Попользовали и забыли ...

Так что вспоминайте историю ... полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не помню такой просьбы.. Сейчас слил два последних пункта, а добавил я пункт "ни за что" чтобы посмотреть как настроены люди, т.к. было ясно, что большинство ПРОТИВ, тем более форумчан - он их попросту кинул!

ссылка - сообщение № 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
ссылка - сообщение № 13

Если нажать на номер 13 - можно будет выдрать ссылку на сообщение - так удобней.

А теперь по сути: либо я не прочитал сообщения этого либо решил все-таки от своей идеи не отсупать.

Конечно надо было просто добавить еще один пункт в пользу, типа - "только за него"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нажать на номер 13 - можно будет выдрать ссылку на сообщение - так удобней.

А теперь по сути: либо я не прочитал сообщения этого либо решил все-таки от своей идеи не отсупать.

Конечно надо было просто добавить еще один пункт в пользу, типа - "только за него"..

Спасибо, я учту! :)

А по сути: я как был против Михайлова, так меня пока никто не смог переубедить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это труха. Работа может быть оценена только так: бюджет (с указанием источников)-список объектов - постатейная раскладка со сметами и исполнителями - график исполнения. Затем отчет о выполнении со сметой и актами о приемке. И что бы любой гражданин с улицы мог бы бумаги проверить в натуре. Иначе-всегда будут разговоры о том, что не выполнил и что украл. Даже если на самом деле честнейший человек. А вот если человек не желает делать все это гласно-есть о чем задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
уж не знаю почему, но я скорей за такой пункт: голосуй - не голосуй, все равно получишь ...

Присоединяюсь.

У Евгена были с Михайловым встречи ещё когда он замом работал.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Все это труха. Работа может быть оценена только так: бюджет (с указанием источников)-список объектов - постатейная раскладка со сметами и исполнителями - график исполнения. Затем отчет о выполнении со сметой и актами о приемке. И что бы любой гражданин с улицы мог бы бумаги проверить в натуре. Иначе-всегда будут разговоры о том, что не выполнил и что украл. Даже если на самом деле честнейший человек. А вот если человек не желает делать все это гласно-есть о чем задуматься.

А в смете будет указан % отката?

Горбунов за бешеные деньги тротуары на Октябрьской заасфальтировал, а асфальт сошёл весной вместе со снегом и стало ещё хуже.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение ни сколько не изменилось. Если потребуется - поддержу Михайлова и на следующих выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение ни сколько не изменилось. Если потребуется - поддержу Михайлова и на следующих выборах.

Наше мнение тоже ни сколько не изменилось - мы были категорически против.

В отличие от тебя - обоснуем свою позицию.

Человек вышел с предвыборной программой - народ поверил в его способности реализовать эту программу и проголосовал за него. Прошло 2 года - этот человек не просыхает от пьянки и не выполнил ни одного из пунктов этой (теперь уже не только нам понятно - не своей) программы.

Как можно поддерживать этого человека?

Можно! Если имеешь заинтересованность в таком положении дел. <_<:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в смете будет указан % отката?

Горбунов за бешеные деньги тротуары на Октябрьской заасфальтировал, а асфальт сошёл весной вместе со снегом и стало ещё хуже.

В смете должно быть указано все. Если кто-то считает, что он имеет право на откат-пусть указывает. А мы решим, нужен ли нам этот человек. А если серьезно-в этом вся соль открытой бухгалтерии, которой у нас все гос. органы боятся как огня. Будет ясно вор ли человек, где и сколько он украл если вор. А в честность на публике только дети и слабые головой поверить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже вводить уголовную ответственность за несоблюдение кандидатом предвыборной программы! Делается это элементарно: предвыборная программа оформляется в виде оффициального документа, согласно которого потом можно будет спросить! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Прошло 2 года - этот человек не просыхает от пьянки и не выполнил ни одного из пунктов этой (теперь уже не только нам понятно - не своей) программы.

Как можно поддерживать этого человека?

Можно! Если имеешь заинтересованность в таком положении дел. <_<:rolleyes:

А Вы ему наливали, что так утверждаете, или вместе не просыхали? Нельзя голословно обвинять человека, таже такого, как наш мэр.

А пограмму он и не собирался выполнять, как и другие. Должность таким людям нужна для набивания собственного кармана. Вот Лужков и про карман не забывает и для Москвы что-то делает, а у нас уже сколько мэров было, а так и живём в помойке. И каждый следующий хуже предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что он бухарик, знают все кто так или иначе с городом связан. Вопрос. Куда он делся после праздников? В командировку ездил? Неделю на рабочем месте не появлялся.

А про Лужкова и про нас... Так Лужку почти вся московская область налоги везет. Ему и хватает... и свой карман набить и людям че-нить подкинуть. А у нас откуда деньги в бюджете возьмутся? Посчитайте скокма народу каждый день с утра в Москву ломится? А одними гос учреждениями бюджет не набьешь до состояния, что бы ВСЕМ хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А может он ездил на Канары опыт перенимать, а надо бы у Лужкова. Дзержинка почти такой же город, а с Лыткарино не сравнить, а уж про Раменское вообще молчу. Хоть бы у них поинтересовался, как их мэры работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может он ездил на Канары опыт перенимать, а надо бы у Лужкова. Дзержинка почти такой же город, а с Лыткарино не сравнить, а уж про Раменское вообще молчу. Хоть бы у них поинтересовался, как их мэры работают.

Лучше пусть на Канары съездит опыт перенять! :D Во всяком случае, местные цены меня очень и очень в свое время порадовали! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.