Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

Михайлов ВП

Нравится ли Вам работа Михайлова?  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли Вам работа Михайлова на посту мэра и будете ли Вы голосовать за него в случае подачи им кандидатуры на второй срок?

    • ДА
      33
    • НЕТ
      180


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, оцените работу Михайлова Виктора Петровича. Ведь представители власти заходят на форум и им будет приятно слышать, если их работой будут довольны, либо, в случае неудовлетворения горожан, придется задуматься о своей работе и перспективах работы на посту мэра в дальнейшем, ибо до выборов не так уж и долго осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Просто и ясно работу Михайлова в течении года можно описать так - выкчивание денежных средств из города для покрытия расходов в прошедших выборах. Понятно, что для проведения предвыборной кампании нужны были деньги. Порядка 1 млн. уе. Понятно, что они откуда-то были взяты и теперь должны каким-то образом быть возвращены на место. Вот собственно чем и занимается наш мэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Горбунов был не сахар, но руководил он лучше! По сравнению с тем, что сейчас, уж лучше бы Захаров был, ей богу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Если не сложно, аргументируйте свои голоса! Было бы неплохо, если бы кроме ДА или НЕТ власть и народ знали, за что ДА и за что НЕТ. Так что, прошу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Проголосовал НЕТ!

По-моему и так понятно почему. За год аааааабсолютно ничего не изменилось в городе в лучшую сторону. :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Черт!! Я не там галку поставил :cry::cry: !!!!

Конечно жее НЕЕЕТТ Михайлову! Прежде всего за его реализацию своих предвыборных обещаний,точнее за полное отсутствие этой реализации.

P.S. Всемогущие модераторы, скиньте, пожалуйста, мой голос на "Нет".Вот блин руки кривые... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Понятно, что они откуда-то были взяты и теперь должны каким-то образом быть возвращены на место.

Я бы даже сказал, что они должны еще и в несколько раз преумножиться, ибо это бизнес!

Черт!! Я не там галку поставил!!!! Конечно жее НЕЕЕТТ Михайлову! Прежде всего за его реализацию своих предвыборных обещаний,точнее за полное отсутствие этой реализации.

P.S. Всемогущие модераторы, скиньте, пожалуйста, мой голос на "Нет".Вот блин руки кривые...

Поправил тебя!

Еще, да простит меня создатель темы, позволил себе добавить еще один пункт "Ни за что на свете!", который позволит более точно представить картину! (на момент добавления пункта за "нет" проголосовало 17 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Вообще, Михайлов через свой Новый Век по полной обос...л Горбунова, за что и был выбран. Мол, типа хорошо говорит, давайте проголосуем. Сколько раз можно наступать на одни и те же грабли! Ведь понятно, что на предвыборную компанию были истрачены большие деньги, и это неспроста! Обещания раздавались даже такие, которые не входят в компетенцию городской администрации.

Мол, все быстро сделаю... И невдомек было некоторым, что это трудновыполнимо или невыполнимо. Сколько лет разваливали... Посмотрим, что он сделает за оставшееся ему время пребывания у руля, но особых надежд с его руководством я не испытываю.

Огульная критика предыдущего мэра дает основание строже спрашивать с Михайлова.

Про некоторые улучшения могу отметить транспорт: количество машин на маршрутах увеличилось, срывы происходят в основном из-за пробок. Ну и льготники, наверное, благодарны за то, что коммерции на 348 больше нет. Хотя Михайлов, может быть, тут и не при чем.

От голосования воздержусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я бы даже сказал, что они должны еще и в несколько раз преумножиться, ибо это бизнес!

Поправил тебя!

Бизнес будет после. А сейчас нужно вернуть долги, т.к. за это можно здоровьем поплатиться (всётаки ребята, которые дают в долг такие суммы проблемы с должниками решают просто). Дерябин тоже не просто так в депутаты полез. Ему тоже нужно "отбить" бабло с предвыборной кампании. Козлов в этом смысле мне был более симпатичен, т.к. свои деньги вкладывает. К тому же человек наладивший свой бизнес (а не разваливший, как некоторые) сможет и хоть немного наладить ситуацию в городе, во всяком случае хоть порядок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще, да простит меня создатель темы, позволил себе добавить еще один пункт "Ни за что на свете!", который позволит более точно представить картину! (на момент добавления пункта за "нет" проголосовало 17 человек)

ИМХО - эти пункты взаимозаменяемые, тк ответившие НЕТ и так ни за что на свете за него голосовать не будут! Поэтому, предлагаю оставить 2 варианта:положительный и отрицательный, а уж как их обозвать - решайте сами, лишь бы до широких масс дошло, какой из вариантов положительный, а какой - отрицательный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

уж не знаю почему, но я скорей за такой пункт: голосуй - не голосуй, все равно получишь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
уж не знаю почему, но я скорей за такой пункт: голосуй - не голосуй, все равно получишь ...

Правильно, ибо не мэр упраляет городом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовала за "Ни за что на свете!" а всё потому, что большинство людей стремяться к власти преимущественно из - за денег, не заботясь о самом городе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как вы, а я считаю, что стало гораздо лучше с Михайловым, чем было с Горбуновым.

Обоснуй пожалуйста! Что стало лучше? Очень хочу услышать! Только конкретно и без общих слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Обоснуй пожалуйста! Что стало лучше? Очень хочу услышать! Только конкретно и без общих слов!

Хорошо. Стали нормально вывозить мусор из двора, отремонтировали подъезд, стало чише на улицах, появились мусорки, зимой теперь чистят улицы и тротуары, а при Горбунове - ни }{%9I не чистили, уж простите за выражение, но в школу я приходил очень мокрый, а сейчас все гораздо лучше - постоянно работает снегоуборочная техника.

Я не большой любитель Михайлова, а к некоторым членам его команды я даже испытываю антипатию (Бубнова), но с ним стало лучше, чем было с Горбуновым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Да, дороги чистят, но не везде. Да и качесво очистки - беда. Сам наблюдал картину: Проходит бабуля, с санками и посыпает всё песочком, через какое-то время там же проезжает трактор и зашлифовывает лёд, вот так-то. Подъезд починили - поздравляю, но в городе ещё просто куча неблагоустроеных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Хорошо. Стали нормально вывозить мусор из двора, отремонтировали подъезд, стало чише на улицах,

Мусор как вывозили так и вывозят. А как уж подъезд отремонтировали - я промолчу, т.к. уже говорил. По-моему всё то же самое и осталось. Дворы не чистят (ситуация аналогичная прошлогодней), а если где-то и чистят, то так, что машину припарковать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, дворы всё таки немного чистят.. Во всяком случае этой зимой я на пузо не садился.:)

Что припарковаться некуда это да. но тут ещё вот что: стоят блин около дома две-три полусгнившие машинки навечно припаркованые, тоже помеха. И ещё стоят так что летом между ними встал бы ещё, а вот зимой фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Мусор как вывозили так и вывозят. А как уж подъезд отремонтировали - я промолчу, т.к. уже говорил. По-моему всё то же самое и осталось. Дворы не чистят (ситуация аналогичная прошлогодней), а если где-то и чистят, то так, что машину припарковать невозможно.

Нормально все, в одном дворе живем =) У меня папа паркует, и ничего. У тебя же гараж есть хороший, так зачем машину у дома ставить? Или просто на время?

Главный михайловский позор - елка на НГ. Это просто позор города Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Стали нормально вывозить мусор из двора, отремонтировали подъезд, стало чише на улицах, появились мусорки, зимой теперь чистят улицы и тротуары, а при Горбунове - ни }{%9I не чистили, уж простите за выражение, но в школу я приходил очень мокрый, а сейчас все гораздо лучше - постоянно работает снегоуборочная техника.

Я не большой любитель Михайлова, а к некоторым членам его команды я даже испытываю антипатию (Бубнова), но с ним стало лучше, чем было с Горбуновым.

Как при Горбунове чурбаны чистили, так и щас чистят, как купленная на закате Захарова снегоуборочная техника чистила дворы, так и чистит... Как мой подъезд был неремонтированный сто лет, так и остался... так в чем мне стало лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Нормально все, в одном дворе живем =) У меня папа паркует, и ничего. У тебя же гараж есть хороший, так зачем машину у дома ставить? Или просто на время?

Главный михайловский позор - елка на НГ. Это просто позор города Лыткарино.

Я не знаю, что у твоего папы за трактор, но я не смог поставит свою шестерку так, чтобы не мешать проезду, т.к. огромные снеговые бортики по сторонам дороги непреодолимы для большинства легковых автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.