Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

Михайлов ВП

Нравится ли Вам работа Михайлова?  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли Вам работа Михайлова на посту мэра и будете ли Вы голосовать за него в случае подачи им кандидатуры на второй срок?

    • ДА
      33
    • НЕТ
      180


Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Я наверное что то недопонимаю! Причем тут уборка снега и т.п. ???

Да это его СЛУЖЕБНАЯ обязанность!!!

Вы ребята отделяйте одно от другого ...

А то мы так скоро будем восхищаться любой завернутой лампочке в городе ...

Имхо в корень надо смотреть - на решение более дествительно мэрских проблем ...

Например: чистая вода или серьезные инвестиции в ту или иную область городского хозяйства ..

Ну а чистые полы в подъездах должны быть - это просто его повседневная работа и нахваливать мэра за это как то не этично что ли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   
Ну а чистые полы в подъездах должны быть - это просто его повседневная работа и нахваливать мэра за это как то не этично что ли ...

Глупости, если старые мэры этого вообще не делали? Есть за что хвалить Минайлова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Главный михайловский позор - елка на НГ. Это просто позор города Лыткарино.

это не михайловский, а лыткаринский позор... не помню ни одной нормальной ёлки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Давайте не забывать, что пенсионеры не голосуют на форумах, а на выборах - наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто население знает информацию о городе 3/4 и отсюда делает выводы, естественно неверные!!!!! Нельзя судить о том, чего не знаешь! Сначала надо бы разузнать ВСЕ про деятельность главы, а уж потом делать выводы! Вот он скоро должен выступать с годовым отчетом о проделанной работе, вот тогда и судить будем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Судят по делам. А делов не видно. В отчет можно что угодно вписать или наоборот не вписывать. Бумага всё стерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

а почему нет варианта "через три года видно будет"?

я не сторонник Михайлова и на выборах я его не поддерживал, но мне кажется, что результаты проделанной работы можно будет объективно оценить несколько позже. Пока же не вижу ничего, что было бы хуже чем при правлении Горбунова

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему нет варианта "через три года видно будет"?

я не сторонник Михайлова и на выборах я его не поддерживал, но мне кажется, что результаты проделанной работы можно будет объективно оценить несколько позже. Пока же не вижу ничего, что было бы хуже чем при правлении Горбунова

Потому что спрашивается, выбрали бы Вы его сейчас по результатам той работы, которая была проделана на данный момент. А то, что через 3 года видно будет - это и ежу понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто население знает информацию о городе 3/4 и отсюда делает выводы, естественно неверные!!!!! Нельзя судить о том, чего не знаешь! Сначала надо бы разузнать ВСЕ про деятельность главы, а уж потом делать выводы! Вот он скоро должен выступать с годовым отчетом о проделанной работе, вот тогда и судить будем!!!

Пусть наш глава свернет свой отчет в трубочку и засунет его себе в одно место. Лучшим отчетом для меня, да и для любого другого лыткаринца, будет благоустроенный город! А сколько было громких слов на выборах, а в итоге имеем почти то же самое, что и было. Я бы так его не критиковал, если бы он не давал столь много обещаний на выборах, а потом делал то же самое, что и предыдущий мэр! Он ОБМАНУЛ своих избирателей! И от этого никуда не уйти!

ЗЫ. А про незнание ситуации в городе - не надо гнать! Большинство жителей хорошо осведомлены обо всем происходящем в городе! Поэтому самая объективная оценка может быть только тут - на форуме! Для того, чтобы быть осведомленным надо регулярно читать форум, что, собственно, проголосовавшие в этом опросе регулярно и делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Конечно работа какая-то проведена. Вопрос как? Дорога допустим отремонтирована. Но ремонт дороги тонким слоем асфальта можно смело списать в убыток городу. Так что тут надо еще смотреть как выполняются работы. Дело не только в количестве, но и в качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

А где у нас отремонтированные дороги? Что-то не замечаю... Положили несколько лежачих полицейских - заметил, потому, что положили их в расчёте на танк, наверное... Первомайка убита, на Колхозной есть провал, на Парковой неровная поверхность дороги+глубоко утопленные стоки, расположенные отнюдь не у края бордюра... До фига косяков. Я в Дзерджинку ездил, вот там покрытие класс!!! У нас - полигон на выживаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Потому что спрашивается, выбрали бы Вы его сейчас по результатам той работы, которая была проделана на данный момент. А то, что через 3 года видно будет - это и ежу понятно.

читаем название опроса

Нравится ли Вам работа Михайлова на посту мэра и будете ли Вы голосовать за него в случае подачи им кандидатуры на второй срок.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаем название опроса

Да, но ведь человек всеравно будет делать выбор по результатам проделанной работы, а про проделанную работу, которая еще только будет проделано сейчас судить нельзя! Поэтому опрос на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Вообще не вижу результатов правления Михайлова. Ни в какую сторону... Если бы ни некоторые темы на форуме - вообще забыла бы, что у нас есть мэр... Горбунова хоть ругали на каждом шагу - все про него помнили!

Лучше голосовать за лыткаринского бизнесмена - он хоть деловой! Деньги делает, а не транжирит...

Вывод: не буду я за него голосовать....

Не стала ставить ни за что на свете - т.к. вдруг случиться чудо за оставшийся срок правления Михайлова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовало 36 человек. Голоса отнюдь не в пользу мэра, но тем не менее... НАРОД! Голосуем дальше! Надо собрать минимум пару сотен голосов для более-менее объективной картины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам лично приходил в палатку к Михайлову перед выборами. Просил - он соглашался, обещал, что обязательно будет. Однако ни на йоту мои пожелания (да и не только мои) выполнены не были. Тем не менее Михайлов гораздо лучший вариант, чем Горбунов, который делал вообще только то, что захочется ему и его семье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Свершилось! Сугроб убрали на остановке Автолайна у ДК! Один!!!! :o А я уж на нашего мэра ругалась!

Хотя не исключаю, что это Парикмахерская убрала, чтобы не вводить новую услугу "Подводная стрижка" в связи с грядущем потеплением... Все равно утонет. Сугробов еще много!

А может очередь на маршрутку утоптала...

Жаль еще раз против мэра нельзя проголосовать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Я вообще не понимаю о чем здесь может быть речь! Как в принципе можно обсуждать возможность выбора вновь человека, который не выполнил из того, что наобещал, но и судя по всему, вообще ничего для города не делает! Кто сказал, что дороги от снега чистят? Да всю зиму из дворов выезжать было невозможно, потому что айсберги повсюду были навалены! А кто-нибудь видел, что во дворах творится? Недавно снежок на дорогах подтаял... Так вот, по городу передвигаться невозможно - ДОРОГА вся в таких выбоинах, которые в предыдущих годах даже и не снились! Берлин 45-го, ей-богу. Прямой путь изуродовать машину. Какие еще факты нужны? Ну, можно, конечно, подождать, пока все это окончательно развалится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще не вижу результатов правления Михайлова. Ни в какую сторону... Лучше голосовать за лыткаринского бизнесмена - он хоть деловой! Деньги делает, а не транжирит...

Я тоже ничего не вижу. :rolleyes:

Я считаю,что мэром города Лыткарино должен стать человек типа Абрамовича,который сможет вложить n-ую сумму денег в развитие лыткаринской инфраструктуры,т.к. лыткаринский бюджет,который имеется на данный момент,не позволяет это сделать (например,на Чукотке Абрамович собирается построить лыжный курорт за свой счёт,который в дальнейшем окупит расходы и пополнит бюджет округа) . Может я не права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, дети, е-мое! развели ля-ля на всю округу! Замечу, что я не выступаю тут защитником нынешней власти, а высказываю свою личную точку зрения. Позвольте выскажу.

У нас дороги не чистят? Снег не убирают? Да что вы такое говорите? Сам лично стоял на остановке, так сугробы вдоль первомайки загружали на машины и увозили. Какая Дзержинка? Зачем так далеко? Давайте посмотрим теперь на Люберцы. Постоянно там бываю, хожу пешком. Там негде пройти! Центральная улица вся затоплена! Грязь, лужи, скользко! Все ругаются на главу Люберец что он ничего не делает. И при этом говорят: "А в Лыткарине тротуары давно высохли!". И это на самом деле. Пройдите по Спортивной, Первомайской. Что? У нас там затопы? А дороги? Как можно дороги асфальтировать в зимний период? Именно в начале весны, когда снег начинает таять, днем +1, а ночью до -10, и есть пора наибольшего разрушения дорожного покрытия. Это везде так! И в нашей любимой Дзержинке и в Люберцах! Только недавно дорога была более-менее гладкой, а сегодня она уже вся в рытвинах. Правильно! Весна наступила! Вода и размывает ее. Всю зиму чистили и до сих пор чистят. Въезд в Лыткарино? Лесная дорога? Успокойтесь, в этом году будут расширять, класть новый асфальт. Обездная дорога? Приведу весомы аргумент против ее строительства. Нам нужен "проездной двор"? Уже сейчас люди пишут, что фуры якобы срезают через Лыткарино. А что будет потом? Потом вся Новорязанка будет срезать через Лыткарино. Дзержинке тоже этого не нужно...

А что дальше спросите вы? А дальше давайте возьмем ЖКХ. Было ли у нас зимой такое, что было в Томилино? Верно, воду отключали, копали трубы, дабы залатать пробоины. Но не более чем на 1 рабочий день! Вечером все уже было: и вода и электричество. У нас народ сидел в тепле и уюте и при этом говорил: "Ах как плохо нам живется. Сплошные ямы на дорогах и плохое ЖКХ". Время очень сложное зимой было. Везде было введено энергосбережение, был отключен газовый котел в нашей котельной. А тепло-то было! Эх, что за народ пошел!

О чем еще можно сказать. Ах, да. Говорите много наобещал Михайлов, а делать не хочет? А что, по-вашему, у города резиновый бюджет? Откуда деньги возьмем? У нас много предприятий, которые работают на 100% и платят с прибыли хорошие налоги? Да у нас все скрывают свои налоги, как пить дать! Вот поэтому и денег у города нет. И не нужно говорить, что там Дзержинка. Она пол-Москвы теплом отапливает и неплатить за это Москвичи не могут - все строго, отрубят моментально.

Конечно, можете сказать что я защищаю Михайлова. Это Ваше право. Я просто знаю не по наслышке те проблемы, которые существуют в городе на сегодняшний день. И наш город не один такой. Проще всего сидеть и говорить, что у нас дороги плохие, улицы грязные и т.п. Проблемы есть. И все это видят.

Помните разговоры про мусорные урны? Когда Горбунов, будучи главой города, говорил про установку урн? Я могу напомнить. Так вот. Он говорил, что на их установку нужны деньги, которых в бюджете нет. Точно так же как нет и денег людям, которые будут их выгребать. В прошлом году мусорные урны поставили. Чтобы в городе чище было. Помните? Ведь Михайлов обещал.

Здоровая критика приветствуется.

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StealsMan, Возмущаются люди потому, что после предвыборных обещаний Михайлова, они подумали, что жить мы будем не хуже, чем в Москве, а на деле..... вот и возмущаются! А раз денег нет - нехрена было обещать! Наобещать, а потом сказать, что денег нет - любой дурак сможет!

ЗЫ. А если бетонку действительно сделают - респект Михайлову за это будет! До этого никому не удавалось добиться ремонта дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
StealsMan, Возмущаются люди потому, что после предвыборных обещаний Михайлова, они подумали, что жить мы будем не хуже, чем в Москве, а на деле..... вот и возмущаются! А раз денег нет - нехрена было обещать! Наобещать, а потом сказать, что денег нет - любой дурак сможет!

ЗЫ. А если бетонку действительно сделают - респект Михайлову за это будет! До этого никому не удавалось добиться ремонта дороги!

Поправочка! Врдяли тут респект Михайлову, скорее руководству Московской области! Он тут вообще к делу весьма косвенное отношение имеет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправочка! Врдяли тут респект Михайлову, скорее руководству Московской области! Он тут вообще к делу весьма косвенное отношение имеет....

Во всяком случае, кричать выше о плохих дорогах к городу - удел мэров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.