Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
dymillenium

Михайлов ВП

Нравится ли Вам работа Михайлова?  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли Вам работа Михайлова на посту мэра и будете ли Вы голосовать за него в случае подачи им кандидатуры на второй срок?

    • ДА
      33
    • НЕТ
      180


Рекомендуемые сообщения

Referent   
Как раз наоборот. Мы благодарны за это лыткаринцам как никто другой. :P:P

А все остальные, кто знает последних 3-х лыткаринских глав или имеет возможность оценить их деятельность, считают лыткаринцев просто большим собранием идиотов, собранных водном городе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   
А все остальные, кто знает последних 3-х лыткаринских глав или имеет возможность оценить их деятельность, считают лыткаринцев просто большим собранием идиотов, собранных водном городе. :(

Это точно! Такого собрания не подходящих на роль мэров людей нигде наверно не было! Беда в том, что некого выбрать. Нет хороших кандидатур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Referent   
Это точно! Такого собрания не подходящих на роль мэров людей нигде наверно не было! Беда в том, что некого выбрать. Нет хороших кандидатур!

Если вам А.В.Захаров не кандидатура, то вы и есть те идиоты, не способные выбрать достойных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Если вам А.В.Захаров не кандидатура, то вы и есть те идиоты, не способные выбрать достойных.

И чем же он, так сказать, кандидатура? Тем, что довел за время своего правления город до ручки, а в последние полгода перед выборами 2000 года начал усердно залатывать результаты своего правления?

Не, спасибо, я еще помню те времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Referent   
И чем же он, так сказать, кандидатура? Тем, что довел за время своего правления город до ручки, а в последние полгода перед выборами 2000 года начал усердно залатывать результаты своего правления?

Не, спасибо, я еще помню те времена.

Я знаю другое: А.В.Захаров эффективный управленец, способный решать вопросы без посредников на любом уровне. Знаю это не по-наслышке, а лично по периоду его работы в области с 2002 года. Он с нуля создал областную ипотечную систему, которая занимает сегодня 3-е место в РФ. При этом первые две являются республиканскими и созданы за счёт большого вливания бюджетных средств, а система МО создана за счёт привлечения денег с рынка ценных бумаг с использованием классических финансовых инструментов, применённых впервые субъектом РФ; т. е. наиболее грамотно и надёжно.

Люди, которым я доверяю, положительно отзываются о его деятельности и на посту главы Лыткарино: о том как он защищал бюджеты города в Думе; как привлекал инвестиции на реконструкцию жилого фонда и городских сетей; как развивал инфраструктуру управления городом и многое другое. Но об этом могут лучше рассказать Двое из ларца.

Насколько я знаю, ни один из глав после Захарова ничего подобного не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Mazzy, ты конечно прав со своей колокольни. Но во времена правления Захаровым, вся страна была в кризисе, вспомни - задержка пенсий и зарплат, мизерное финансирование ЖКХ, Здравоохранения, Образования и т.д. Тогда тяжело было работать, очень тяжело было найти деньги на ремонты зданий, дорог и т.д. :huh:

Сейчас и страна, и Подмосковье в частности, совсем в другом состоянии. И будь Захаров сейчас, может и было бы у нас в городе намного лучше. Хотя Михайлов не самый худший Глава. Конечно, много он не сделает, но подвижки в городе вроде замечаются!Конечо, до моего любимого Дмитрова нам наверно не дорасти, но будем довольствоваться тем, что есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
привлекал инвестиции на реконструкцию жилого фонда

вот рекострукцию жилого фонда ему многие простить и не могут...

(я о мансардах)

Amina, согласен по всем пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я москвич, но прожил в Лыткарино более двух лет... Меня мало интересуют местные выборы и сам Михайлов. Когда он был "выбран", я ни помню ни одного человека, который бы выразил симпатию к этому дяде... даже внешне он крайне неприятный тип. Но тем не менее, я так слышал, что он одержал внушительную победу. Опять же, понятно, что не он лично, а "те, кому это было надо" (прямо как в Гарри Поттере - "тот, о ком мы все знаем, но не произносим его имени вслух" :lol: ) пипец...

Меня удивляли и умиляли возгласы восхищения, когда на дорогах города рисовали разметку и стали делать ремонт в лесу, вывозить мусор чаще, чем раз в две недели и на улицах заскребли метлами таджики. Конечно, Evgen прав: служебная обязанность. Я просто не представляю обустройство города, иначе как обязанность и не вижу в этом никакой заслуги Михайлова... Мне жаль, что возможность приткнуть своё авто в Лыткарино воспринимают за какое то небесное благо...

Конечно, приятно помечтать вместе с Пончиком о "прозрачных" сметах и балансе, которые может полистать в туалете после обеда каждый лыткаринец, открытом для всех и каждого движении финансов, автоматических увольнениях... да... Но тем не менее, когда Двое-из-ларца вдруг срывается и заявляет Evgenу и Пончику, что их слова - пустой треп... Понятно, что Двоих-из-ларца берет злость, когда какие то люди на форуме вдруг совершенно справедливо указывают на воровство денег из бюджета, которым вся администрация города и живет.

Совершенно справедливо говорит Evgen: городу и лыткаринцам нужен лидер. Но тем, чьё имя мы тут не произносим <ahttp://www.lytkarino.info/forum/uploads/emoticons/default_019.gif' alt=':lol:'> , нужен не лидер, а исполнитель... Поэтому Михайлов - рулевой. Похож Михайлов на лидера? Нет... он типичный синяк и мелкий жулик...

Тут недавно на 7-м квартале (в Лыткаринском Гарлеме) стали ремонтировать дороги... Так вот, Михайлов, вычеркнул из списка старые бывшие общаги, как конуры, вдоль которых дороги прокладывать необязательно. Считается, что в этих халупах живет сброд и приезжие, поэтому Петрович решил не париться и выкинуть их из жизни... пускай и дальше живут на колдобинах... а денежки за ремонт этих "вычеркнутых" дорог, Петрович положил в карманы себе и своим коллегам по цеху. Купит внукам пряников и жене колготы... молодец Петрович!!! А жители домов, вокруг которых идет обустройство, пускай ощущают себя униженными. Главное, что Петрович наварился. Правда ведь... а, Двое-из-ларца? ненадо... не отвечай... пустой треп нам действительно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насрать на ваши дрязги

Дороги делают, все забыли о проблеме #348, строятся красивые новые дома.

Кароче можете сколько угодно тут рассуждать о лидерств, а мы Лыткаринцы за Михайлова проголосуем. Нам не нужен лидер для вас, нам нужен хозяйственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Насрать на ваши дрязги

Дороги делают, все забыли о проблеме #348, строятся красивые новые дома.

Кароче можете сколько угодно тут рассуждать о лидерств, а мы Лыткаринцы за Михайлова проголосуем. Нам не нужен лидер для вас, нам нужен хозяйственник

Стесняюсь спросить .... А "Мы" это кто? :)

Наверное не стоит уж так расписываться за Всех Лыткаринцев ...

И потом .... "Насрать" оно конешно можно ... но стоит ли? Нечаянно можно и самому на это самое наступить ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то Ваша и проблема, что Вы можете придираться к словам, а по сути о дорогах, транспорте, домах вы ничего не ответили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
в том то Ваша и проблема, что Вы можете придираться к словам, а по сути о дорогах, транспорте, домах вы ничего не ответили...

Возможно .. :) Правда я Михайлова лично знаю ... - общался ...

А по сути ... Ну давайте ...

Несколько штрихов:

1) Вам нравится вода которую Вы пьете? А вопрос то старинный - бородой оброс ...

2) Детские сады, ясли, детская кухня ... Большая проблема ...

3) Сколько человек первоочередников получило бесплатное муниципальное жилье? Покажите мне их ...

4) Есть ли в городе хоть один общественный туалет? Пусть даже платный ...

5) Транспорт - какое десятилетие решается вопрос об альтернативном пути в Столицу ...

И так далее ... Может я что не то написал?

И еще ... до кучи ... Послушайте нашего губернатора Громова относительно нашего города - много полезного узнаете ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Да, оброс бородой - потому как восхваляемые здесь Захаров и другие предшественники так и не могли его решить

2) не в курсе

3) О чем это Вы? Социализм к счастью давно исчерпал себя.

4) не те масштабы города

5) Транспорт - какое десятилетие решается вопрос об альтернативном пути в Столицу ... проект обсуждается,

плюсь впервые за долгие десятилетия "дорога смерти" покрыта асфальтом

нормализовано транспортное сообщение

Послушайте нашего губернатора Громова относительно нашего города - не слышал - видно тихо в своих кругах говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
1) Да, оброс бородой - потому как восхваляемые здесь Захаров и другие предшественники так и не могли его решить

2) не в курсе

3) О чем это Вы? Социализм к счастью давно исчерпал себя.

4) не те масштабы города

5) Транспорт - какое десятилетие решается вопрос об альтернативном пути в Столицу ... проект обсуждается,

плюсь впервые за долгие десятилетия "дорога смерти" покрыта асфальтом

нормализовано транспортное сообщение

Послушайте нашего губернатора Громова относительно нашего города - не слышал - видно тихо в своих кругах говорит

Простите меня Стронг дальше и продолжать не стоит ...

Да к стати о социализме - в ряде городов нашей области очередники получают таки бесплатное жилье ...

Вернулись к этому ... Уточнить инфу сколько и где можно в приемной губернатора ...

К "дороге смерти" наш мэр имет только косвенное отношениe ... Если имеет его вообще ... :D

Спасибо и успехов Вам ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"1) Да, оброс бородой - потому как восхваляемые здесь Захаров и другие предшественники так и не могли его решить"

Предшественники Михайлова не решили этот вопрос в период распада экономики, а он не может его решить в период подъёма экономики. Какой же он, нахрен, хозяйственник?

"3) О чем это Вы? Социализм к счастью давно исчерпал себя."

Согласно пункту 3 ст. 40 действующей Конституции Российской Федерации «Малоимущим, иным указанным в законе гражданам, нуждающимся в жилище, оно предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии установленными законом нормами».

"4) не те масштабы города"

Каких же масштабов по-Вашему должен достичь город чтобы жители могли получить такую роскошь как общественныйтуалет?

"5) Транспорт - какое десятилетие решается вопрос об альтернативном пути в Столицу ... проект обсуждается,

плюсь впервые за долгие десятилетия "дорога смерти" покрыта асфальтом

нормализовано транспортное сообщение"

Тот же аргумент: до Михайлова вопрос не решили - вот и он не может. Ну тогда туда же и ему дорога. Транспортное сообщение в Лыткарино оказывается нормализовано? Этот бардак называется теперь нормой? "Дорога смерти" по договору Захарова с Мособлавтодором должна быть реконструирована срасширением до трёх полос, в т. ч. мост через Рязанку, а из-за попустительства Михайлова она была просто отремонтирована.

И какие такие дороги делаются Михайловым? Назовите хоть одну, сделанную при нём дорогу.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
И какие такие дороги делаются Михайловым? Назовите хоть одну, сделанную при нём дорогу

Дороги, не дороги, а внутри дворовые проезды и тратуары на 1 и 2 кварталах 5 микрорайона сделаны почти все. А договор Захарова с Мособлавтодором был за ранее не осуществим, из-за отсутствия денег в бюджете города. В то время область не могла и не хотела помогать. Так что договор, это сильно сказано. Скорее протокол намерений, который уже при подписании годился только в качестве туалетной бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Транспортное сообщение в Лыткарино оказывается нормализовано? Этот бардак называется теперь нормой? "

Ну, допустим, работа транспорта в Лыткарино, если смотреть общую ситуацию по области, на твердую четверку. По автобусам срывы и невыпуски самые маленькие лет за двадцать в Лыткарино. Количеству "социалки", т.е. льготных рейсов, могут позавидовать многие города области.

По 538 маршруткам - впервые с момента их запуска они в условиях штатных заторов могут вывезти всех желающих воспользоваться их услугами.

Так шо гнать не надо. Тов. Захаров к концу своего правления полностью обновил парк автобусов Лыткаринского ПАТП, о чем упомянул в своей предвыборной статье. Только вот обновил он старыми-престарыми скотовозами и Икарами-гармонями, которые шли на продажу в депрессивные регионы, вследствие чего дождаться автобуса было что-то из разряда фантастики. В это время в других городах появлялся еврохлам, который возил, а не раздувал цифры балансовой стоимости основных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дороги, не дороги, а внутри дворовые проезды и тратуары на 1 и 2 кварталах 5 микрорайона сделаны почти все. А договор Захарова с Мособлавтодором был за ранее не осуществим, из-за отсутствия денег в бюджете города. В то время область не могла и не хотела помогать. Так что договор, это сильно сказано. Скорее протокол намерений, который уже при подписании годился только в качестве туалетной бумаги.

Ну так вот и надо называть всё своими именами. Сделать и подремонтировать - это разные вещи.

По поводу договора Захарова с Мособлавтодором.

На асфальтирование Лыткаринского шоссе из городского бюджета и Михайлов не потратил ни рубля. Это сделал Мособлавтодор за счёт своего бюджета (читай - из областного). А поддержку области Захаров имел всегда и при Тяжлове и при Громове. Чего нельзя сказать ни о Горбунове, ни о Михайлове. Просто возможности области в то время были совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, допустим, работа транспорта в Лыткарино, если смотреть общую ситуацию по области, на твердую четверку. По автобусам срывы и невыпуски самые маленькие лет за двадцать в Лыткарино. Количеству "социалки", т.е. льготных рейсов, могут позавидовать многие города области.

По 538 маршруткам - впервые с момента их запуска они в условиях штатных заторов могут вывезти всех желающих воспользоваться их услугами.

Так шо гнать не надо. Тов. Захаров к концу своего правления полностью обновил парк автобусов Лыткаринского ПАТП, о чем упомянул в своей предвыборной статье. Только вот обновил он старыми-престарыми скотовозами и Икарами-гармонями, которые шли на продажу в депрессивные регионы, вследствие чего дождаться автобуса было что-то из разряда фантастики. В это время в других городах появлялся еврохлам, который возил, а не раздувал цифры балансовой стоимости основных средств.

Только Михайлов ко всему этому не имеет никакого отношения.

Захаров заменил ветхие икарусы на подержаные, но свежие мерседесы, хотя и не писал на них ничего. Горбунов купил всего 2 автобуса на деньги, заложенные в бюджете Захаровым и написал на них, что они куплены городской Администрацией. А Михайлов отдал ПАТП в из своего подчинения, расписавшись в своей несостоятельности. Вот и все его заслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ребята, какие вы все неугомонные...и сколько в вас во всех энергии спорить о мэээрах города. Да каждый из них имел период и взлета и падений, у каждого свои недостатки и достоинства. Хотя, еще раз повторюсь, Михайлов не самый худший Глава, который был в городе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, какие вы все неугомонные...и сколько в вас во всех энергии спорить о мэээрах города. Да каждый из них имел период и взлета и падений, у каждого свои недостатки и достоинства. Хотя, еще раз повторюсь, Михайлов не самый худший Глава, который был в городе. :)

Михайлов однозначно - худший. :rolleyes::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.