Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

Выпускной в садике

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

_1_, я имела ввиду замену кафе природой, естественно с родителями. Почему то я сама очень не люблю посиделки в помещениях, особенно в кафе и ресторанах, чувствую себя скованно, а пикник на природе при хорошей погоде с аниматорами, конкурсами и др считаю идеальным. Трудность только с организацией. И не нужны никакие шашлыки, это детский праздник, взрослые организуют себе стол в любое другое время, если захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Шанешка, я вам больше скажу. никакие банты и линейки ни 1 сентября ни выпускные с обязательной программой в 11 классе детям не нужны. Им бы сразу в кафе да спиртное под полой и гуляние всю ночь.

Да и альбом им не очень нужен.

По себе-то не суди. Тебе, может, и нужно было только нажраться на выпускном, а другим интересно было съездить куда-то последний раз с одноклассниками, подготовить номер на праздничный концерт или смотреть его. Бухло никуда не убежит, а вот всем классом переживать эти мероприятия в последний раз - одиннадцатиклассники вполне себе умеют это ценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Lissko, да я вообще отличником был ))))))) Я про нынешних. Насмотрелся в инете "выпускных" ))))))))

BigKat, тоже считаю что кафе - лишнее. В группе родной - самое то.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

_1_, ну, знаешь! Сколько в инете выложено, а сколько на самом деле выпускников - две большие разницы. )) Я все-таки склонна считать одиннадцатиклассников разумными людьми, а не быдлом, мечтающим лишь нажраться.

Хотя, судя по одноклассникам сына, даже уже и не знаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выпускном в садике дети не плачут, на выпускном из начальной школы плачет половина детей, на выпускном в 11-ом классе рыдают все (дети, родители, учителя). Вот и думайте, какой выпускной действительно осознается детьми :)

Я за скромный праздник! В группе за столиками можно чаю (сока, компота) попить с тортом, а побеситься с аниматорами лучше на улице, на прогулочной площадке. А ещё круче, если вместо аниматоров роли сказочных персонажей будут играть родители, они же подготовят и проведут конкурсы.

Я все-таки склонна считать одиннадцатиклассников разумными людьми, а не быдлом, мечтающим лишь нажраться.

А девочки вообще за несколько месяцев начинают свой наряд обдумывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Релакс, обдумывание наряда это еще не показатель ума ))) думаю те что приходят почти голые тоже пару месяцев ломали мосг, нормульный ли наряд, обдумывали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Эдак через несколько лет детсад преобразится, бассейн будет и еще много чего.

То есть ставить кондиционер последующим группам, а в свой год без него обошлись.

Боюсь предположить как самая первая группа выживала, без кроватей, пианино, столиков, тарелок. Им то никто не скидывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leda   

По моему мнению, закатывать какой то грандиозный праздник с кафе, аниматором и прочими прибамбасами на окончание детского сада (!) - бред полнейший. Детям в шесть лет это не нужно и не важно. По большому счету, детворе все равно по какому поводу резвиться - хоть выпускной в саду, хоть день взятия Бастилии. В силу своего возраста они еще не могут понять со всей серьезностью, что один этап в их жизни прошел, наступает другой, более сложный. И в этом счастье детства. Считаю, что фееричные торжества по поводу окончания детского сада - полностью заморочки родителей, у особо ретивых так и хочется спросить - вам выпить-посидеть не с кем? Вполне достаточно сделать праздничный утренник в саду, купить красивый заказной торт и подать его детям к чаю.

Согласна полностью.

А в 325-й квартире второй день дочке пять лет отмечают. Она плачет, они пляшут. (с) "Старый Новый год"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

купить красивый заказной торт и подать его детям к чаю.

нафиг-нафиг ваш торт: мой любит мясо, жареную картошку и соленые огурцы. :D Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ваш же не один в группе)))) Мяса он и дома поесть, а тут за компанию глядишь и ухватит кусочек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Ну ваш же не один в группе))

вот и я о том же) если он не один, так давайте пихать в него торт? заказной красивый жирный масляный торт, раскрашенный химическими красками - реально гадость для ребенка.

а еще есть аллегики всякие (у нас в группе двое) и т.д. и т.п., короче, кому поп, кому попадья, кому попова дочка... и спрашивается, нахрена весь этот гимор?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сейчас не гадость? За какой из продуктов в нынешних реалиях можно поручиться? Не надо уж так все доводить до крайности "масляный, химическая гадость". Есть вполне достойные производители тортов, а уж торт на заказ можно вообще любой оговорить, украсить его не красителями пищевыми, а фруктами, например.

Если совсем не нравится идея с тортом, то придумать что то другое не сложно ( сделать чайный стол с печеньями, пряниками, вафлями и пр,).

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Наткнулся случайно:

спиртное с собой?))) Или оно-таки включено в 600р.?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lekzan, у нас то же будет представление и концерт. В кафе отдельный большой стол у детей и отдельный у родителей.Аниматор ,конкурсы ,сюрпризы для детей) Родители идут по желанию..никого не заставляют :lol:

А мы решили в группе отмечать, кафе не стали арендовать. Тоже будет аниматор, конкурсы различные, подарки воспитателям, детский фотограф выездной ссылка что бы не стерся в детской памяти этот знаменательный день. Я вот свой выпускной в садике не помню :huh: . У нас тоже по желанию, но вроде все родители "за".

Изменено пользователем ВикаВикуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMHO   

богатая фантазия у чинуш от образования.

Это не чинуши, это родители. Не думаю, что чинушам с этого хоть какая-то польза есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова выпускной на горизонте.

На собрании зашла речь о деньгах. На предложение "из зала" скинуться по 2000-2500(50 000- 65 000 с группы) воспитательница искренне рассмеялась:"ну вы даёте"... МИНИМУМ по 5000!( 125, нет СТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!)

кафе, гелиевые  арки, птички... 

Хотя голубки на выпускном конечно пробьют на слезу последнего циника.

Сад обычный, перепелов с ананасами не подают, сатин-жаккардовые простыни не стелют... откуда такие запросы? чета я не понимаю наверно...

Чай не свадьба. 

и реально, наутро дети в сад вернутся. И  в чем смысл такого выпускного???????

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

И снова выпускной на горизонте.

На собрании зашла речь о деньгах. На предложение "из зала" скинуться по 2000-2500(50 000- 65 000 с группы) воспитательница искренне рассмеялась:"ну вы даёте"... МИНИМУМ по 5000!( 125, нет СТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!)

кафе, гелевые арки, птички... 

Хотя голубки на выпускном конечно пробьют на слезу последнего циника.

Сад обычный, перепелов с ананасами не подают, сатин-жаккардовые простыни не стелют... откуда такие запросы? чета я не понимаю наверно...

Чай не свадьба. 

и реально, наутро дети в сад вернутся. И  в чем смысл такого выпускного???????

А организационными вопросами занимаются воспитатели? Или совет родителей?
В смысле поиск и заказ этих всех услуг. Я к тому что если не воспитатель суетится, то возможно мамочки найдут голубей не по 5 тыс а по 2 и т.д.

Нашумевшая история ссылка ничему не учит, или они ее не читали/смотрели?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные люди поделитесь плиз контактами аниматоров-организаторов, фотографов, которые реально понравились. Где гелиевые шарики заказывали? Где угощение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Наши по 3 скидываются, мы, правда, решили в школу пока не ходить.

А что такое гелевые арки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Видимо, арки из гелевых шаров.

Симсим, а что, остальные родители не против по 5 тыс сброситься?...

У нас, конечно, тоже были родители, предлагавшие купить третий пылесос в группу, но это все же редкость, я считала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Видимо, арки из гелевых шаров.

 

И вы тоже гелиевые шары гелевыми обзываете. Шары из геля )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мда.. у нас тоже в этом году выпускной. Постою, послушаю

А что-то поздно вы...слушаете

Наши в ноябре уже альбомы заказали по 1.5 т.р, подготовка идёт вовсю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.