Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
evgeniya5klinova

Путевки в детский сад

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения

Indigo13 Я проверила - статус изменился, дети направлены в ДОУ. А сколько у меня есть времени, чтобы забрать путевки? А то мы сейчас не в Лыткарино.

И, спасибо, что не забыли про меня)

12 часа назад, Bublik сказал:

Не подскажите ссылку на группу МФЦ?) там списки есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

ОльгаЕ до 19 сентября ее нужно будет забрать в МФЦ и еще в течении 5 рабочих дней отнести в детский сад.

Bublik тема на форуме, группа МФЦ Лыткарино вконтакте. Списков в открытом доступе нет, но мы уже обзваниваем родителей, дети которых получили путевку. Также здесь есть инструкция, как самостоятельно проверить зачислен ли ребенок в ДОУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОльгаЕ

(все никак с цитирование ника не разберусь, попадаю в личку)

если вы не приедете до этого времени, я могу забрать вашу путевку и отнести в сад - у меня доверенность от вас обоих на такой объем полномочий - я чутьли не жить за вас в праве))))

ну как вариант вам. мне не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13 а, хорошо, спасибо) до 19 мы успеем) вот только смотрю 2 раза звонили, а мы на море были - не ответили... 

tatiana_nikonova@inbox.ru Спасибо за предложение) мы успеем забрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец какой-то с этими путёвками! И я, честно говоря, не доверяю числу "отказавшихся" от путёвок в мае, что-то их слишком много. Шанеш, ну ты борись давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neonaft   

Ребята, подскажите, а что делать, если очередь никак не двигается? Можно куда-то пожаловаться?

 

22 июля мы были 209-ми в очереди.

22 августа (после распределения) стали 176-ми.

Это нормальная скорость, особенно если учитывать, что были распределены 154 путевки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс борюсь, мать, борюсь, вот завтра к Двойневой пойду, а сегодня была в МФЦ, ничего мне там толком не сказали, но зато написала заявление на имя Серегина с просьбой пояснить отказ в выдаче путевки на августовской комиссии. Меня просто раздражает все это вранье, гордое рапортование, что с садами в Лыткарино проблем нет. Только боюсь, что это борьба с ветряными мельницами:(((

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
12 часа назад, Шанешка сказал:

Релакс борюсь, мать, борюсь, вот завтра к Двойневой пойду, а сегодня была в МФЦ, ничего мне там толком не сказали, но зато написала заявление на имя Серегина с просьбой пояснить отказ в выдаче путевки на августовской комиссии. Меня просто раздражает все это вранье, гордое рапортование, что с садами в Лыткарино проблем нет. Только боюсь, что это борьба с ветряными мельницами:(((

Пишите сразу в областной минобр и Губеру. До серёгина письмо всё равно не дойдет, да и пофик ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка А нам всё же дали сад. Но, дали как то очень странным образом. Когда подтверждали весной сады, у нас было 3 сада и отметка "другие сады не предлагать", а ближе к комиссии мы заметили, что в личном кабинете на портале услуг у нас вдруг изменился один сад, т.е. кто-то взял и изменил за нас сад с той стороны. В итоге нам и достался тот сад, который мы не выбирали. В принципе, этот сад тоже подходит, он рядом с домом и воспитатели там хорошие. Странно то, что кто-то манипулирует нашим выбором, вроде бы сад дали, спасибо за это, но на душе скверно, это как на выборы ходить голосовать, а в итоге голос исправят на другой.

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust  так я и хочу дождаться ответа от нашей администрации, и если он меня не устроит, то все свои заявления собрать и послать в Минобр, что бы они не пересылали мое письмо в местную мэрию разбираться, а уже сами предприняли какие то действие.

  fallen angelпоздравляю! Надеюсь, не совсем на выселках сад дали?)))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шанешка сказал:

fallen angelпоздравляю! Надеюсь, не совсем на выселках сад дали?)))

С расположением всё отлично, 5 минут ходьбы дочкиным шагом, грех жаловаться. Да я и не расстроен, можно будет по дороге на работу, заодно и в садик отводить, а учитывая то ,что я работаю в городе, так вполне хорошая прогулка утренняя. Но в Добродел я все же написал, хочу узнать, был ли это технический Баг или подтасовка результатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2016 в 11:58, Шанешка сказал:

fallen angel а ссылку плиз киньте на ваше письмо в добродел.

Я подожду пока ответят, потом оглашу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
20 часов назад, fallen angel сказал:

Шанешка скину сейчас с личку

 

В 31.08.2016 в 16:13, fallen angel сказал:

Я подожду пока ответят, потом оглашу)

Т.е. оглашения не будет? А хотя бы своими словами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь прописано сколько времени даётся на прохождение мед.комиссии? И от какого числа отсчёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2016 в 11:06, Dust сказал:

 

Т.е. оглашения не будет? А хотя бы своими словами?

Если своими словами, то на мой вопрос они не ответили, мол мест не было, дали где было, да и вообще радуйтесь,а то в других уже всё укомплектовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 минуты назад, fallen angel сказал:

Если своими словами, то на мой вопрос они не ответили, мол мест не было, дали где было, да и вообще радуйтесь,а то в других уже всё укомплектовано.

Вот берите этот ответ, и на почту Воробьеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dust сказал:

Вот берите этот ответ, и на почту Воробьеву

Дочка на этой неделе пошла в новый садик, ей очень нравится, на удивление сама хочет ходить. Вот и получается, что вроде все очень не плохо сложилось, а с другой стороны, ощущение, что поимели без смазки, осталось... 

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! А кто-нибудь знает, в каких числах декабрьская комиссия по распределению путевок? Я чего то второй день в управление образования дозвониться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Говорят, уже была буквально вчера-позавчера...

И нас в очередной раз подвинули назад.

girl_howl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.