Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
evgeniya5klinova

Путевки в детский сад

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения

wisper  Да да, вот я тоже удивляюсь, вроде как комиссия должна быть, а вместо того чтобы продвинутся мы назад откатились:(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! ... как тут все не просто, оказывается.

А то нам уже скоро... сын из армии вернется - дочка в садик пойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

losin@km.ru Да, получение путевки на ребенка до трех лет- в Лыткарино тот еще квест)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Нам в след. году 3 только, но в начале учебного года будет еще 2. Это мы в очередь как рассматриваемся: как двухлетки или как трехлетки?
В этом году пролетели с путевкой. Теперь я опасаюсь за следующий. Если нас посчитают двухлеткой и кинут на путевку, то я даже не знаю как мне на работу выходить-то, когда ребенку 3 исполнится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   
3 часа назад, wisper сказал:

Нам в след. году 3 только, но в начале учебного года будет еще 2. Это мы в очередь как рассматриваемся: как двухлетки или как трехлетки?
В этом году пролетели с путевкой. Теперь я опасаюсь за следующий. Если нас посчитают двухлеткой и кинут на путевку, то я даже не знаю как мне на работу выходить-то, когда ребенку 3 исполнится...

На сентябрь было 2.11, отправили в группу с 2-3. Но! недавно предложили перейти к своим ровесникам. А мы уже привыкли можно так сказать к воспитателю,поэтому отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper Моей дочке на сентябрь 2014г. было 2г. 11мес., место не дали! Пошли только летом 2015г., то есть почти в 4 года. Но тогда с садами было гораздо хуже, чем сейчас, на мой взгляд.

Шанешка Да что ж за невезуха такая?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Эмм.. Кто-нибудь, плиииз, объясните!! Смотрю статус очереди на сайте. Там 0, хотя 3 дня назад была 154 в общей очереди. Что значит этот 0?? Вроде подтверждать надо в январе, так что снять с очереди не могли. Неужто мы путевку получили, а нам еще никто не сообщил о такой радости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper , тут какие то непонятки сейчас. Народ пишет, что у кого то была 170, а стала 0, а у кого то была 66 - такой и осталась))))) Я тоже затаила дыхание, только б не Колокольчик и Березка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Шанешка ну вот я смотрела в 3 желаемых наших сада, там были очереди 30, 23, 30.. В общей были 153. Не знаю, что и думать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
24 минуты назад, wisper сказал:

Эмм.. Кто-нибудь, плиииз, объясните!! Смотрю статус очереди на сайте. Там 0, хотя 3 дня назад была 154 в общей очереди. Что значит этот 0?? Вроде подтверждать надо в январе, так что снять с очереди не могли. Неужто мы путевку получили, а нам еще никто не сообщил о такой радости?

Такая же ситуация

Номер в очереди муниципального учреждения: 0

Несколько дней назад были 98 в очереди

Думаю, это ошибка. Продолжаем наблюдение :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

а на какой номер очереди надо смотреть? на общий городской или на номера напротив садиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Не знаю.) Я на все смотрю.)

И молюсь на то, чтобы (в случае, если действительно дадут путевку) сады были не на другом конце города.)

UPD: только что заметила, что у нас в статусе очереди один желаемый сад изменили на № 12 "Яблоньку"... Неужто туда дадут (если дадут)???
Если что, то поменяюсь на №24 "Кораблик"!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
1 час назад, Шанешка сказал:

только б не Колокольчик и Березка)))))

Готовы с вами поменяться на любой из этих :)

1 час назад, Dust сказал:

а на какой номер очереди надо смотреть? на общий городской или на номера напротив садиков?

а я и не знал, что можно ещё по садикам очереди смотреть, везде показывает 0

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у нас очередь 0. 

я замерла просто....не может же у всех быть ошибкой?

пойду в любой. охота, конечно, в ладушку - чтоб со старшим вместе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Нам когда дали, тоже 0 стояло. ))

А прыжки в очереди могут объясняться тем, что и садики разные и возраста у детей разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yzimin Ну если у вас будет подходящий нам садик, то с удовольствием)) но все таки надеюсь, что второй раз дадут таки ближе к дому)))

добавлено 6 минут спустя

wisper У нас ничего не поменялось из садов, поэтому надеюсь на лучшее)))) Яблонька неплохой сад, хотела в свое время старшего туда - так не дали путевку, такой аншлаг в этот сад был))))

Мне другое интересно, если они выдали столько путевок, то сколько ж детей теперь в группах будет, человек 40?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
35 минут назад, Шанешка сказал:

сколько ж детей теперь в группах будет, человек 40?? 

не, у нас в группе 29 сейчас вроде. месяц назад к нам перевели 5 чел из младшей группы... тех, кому сейчас 3и8. прошлый год они были в яслях, а теперь сразу в среднюю махнули, и у нас на собрании стали активно предлагать всем желающим пойти в школу с 6ти лет перейти в группу на год старше, там якобы недобор по кол-ву, а тут малышей надо куда-то пристраивать. и в одной группе растут теперь дети, которым через месяц/другой будет 5 и те, кому 4 только-только замаячило... плохо это, конечно, во всех отношениях.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Шанешка сказал:

если они выдали столько путевок, то сколько ж детей теперь в группах будет, человек 40?? 

Вот! И это главный вопрос, потому что уже до комиссии в группах было по 30 чел., что уже бесчеловечно по отношению к детям и воспитателям :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
2 часа назад, Шанешка сказал:

 

 Яблонька неплохой сад, хотела в свое время старшего туда - так не дали путевку, такой аншлаг в этот сад был))))

Я не о том, плохой сад или хороший, а о том, что от дома далековато. У нас Кораблик под носом - 50 метров от подъезда до калитки, если не меньше. Обидно до слез, что  посылают через полгорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper это да, но полгорода все же лучше, чем весь)))) если б мне в мае вместо Колокольчика дали Яблоньку, я бы взяла)))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Взять-то я возьму, понятное дело. Но надо попытаться будет тогда перевестись. Интересно, сразу можно заявление на перевод писать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
15 минут назад, Phantom of Revenge сказал:

Сегодня комиссия еще продолжалась.

пытка апельсинами длилась третий час))))))

 

5 часов назад, wisper сказал:

Взять-то я возьму, понятное дело. Но надо попытаться будет тогда перевестись. Интересно, сразу можно заявление на перевод писать?..

Алексей Палыч в помощь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
2 часа назад, Phantom of Revenge сказал:

Сегодня комиссия еще продолжалась.

По слухам нули в очереди - это косяки на сайте госуслуг МО. Хотя хотелось бы другого ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.