Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
6eZgeJIbHuK

Статус беженца

Рекомендуемые сообщения

Да как бы и с работай сейчас не очень((( Лишний раз конечно не хочеться платить, а тем более что на приеме ничего толком не говорят, а 500р берут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedouin   

Как минимум, позвоните Волчонку (ранее писАл в теме), в профиле есть его мобильный. Если не срастется, напишите, что умеете отлично, что хорошо и к чему душа лежит. С работой так, что кто ищет - находит. А кто жалуется, тот так и сидит без неё, ругая кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум, позвоните Волчонку (ранее писАл в теме), в профиле есть его мобильный. Если не срастется, напишите, что умеете отлично, что хорошо и к чему душа лежит. С работой так, что кто ищет - находит. А кто жалуется, тот так и сидит без неё, ругая кризис.

Да он писал мне в лс, что как узнает-скинет номер с кем можно пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..уехали бы подальше от Москвы-глядишь и "халява" прокатила...в провинции в силу немногочисленности подобного контингента менее принципиальных в вопросах оплаты их медицинского обслуживания....

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

А некоторые дома в ванной рожают.

Девочки, наверняка кто-то так делал. Расскажите.

Это вобще жестко конечно, дома в ванной :)

.... о времена, о нравы(с))))

Дед мой родился в поезде товарном, на подъезде к Чимкенту, бабушка родилась в Кубанской степи... а теперь дома в ванной - жесть))))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Это за пересадку мозга?

Нормальная цена.

эти деньги взял зам главного врача 26 больницы за то, чтобы принять больного человека без розового талона и чтобы в этой больнице все таки оказалось свободное место для пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед мой родился в поезде товарном, на подъезде к Чимкенту, бабушка родилась в Кубанской степи...

А Дуст,где родился Дуст?В хозяйственном магазе?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, ты смотри и здесь Дуст подвел династию....

Недоношенные,они хилые...а у меня- момон.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши врачи на многое способны, особенно на взятки. Говорю после своих 250000 рублей взятки, которые мне пришлось отдать

эти деньги взял зам главного врача 26 больницы за то, чтобы принять больного человека без розового талона и чтобы в этой больнице все таки оказалось свободное место для пациента.

Вы - взяткодатель, кому давали "за действие или бездействие" - должностное лицо - взяткополучатель. Статья есть для обоих.

Вы обвиняете "наших врачей", которые "на многое способны" - неумелый и необоснованный наезд на хороших людей нашего общества.

То что врачи консультации попросили у жены ТС - это не взятка, а плата за работу.

Чето сумма огромная. Не дай Бог на такого урода попасть. Надеюсь с пациентом все хорошо.

Изменено пользователем Pasodoble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "попросили" это конечно мягко сказано, но, я не против, как по мне так любая работа должна оплачиваться. Интересно почему до этого было бесплатно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вы - взяткодатель, кому давали "за действие или бездействие" - должностное лицо - взяткополучатель. Статья есть для обоих.

Вы обвиняете "наших врачей", которые "на многое способны" - неумелый и необоснованный наезд на хороших людей нашего общества.

То что врачи консультации попросили у жены ТС - это не взятка, а плата за работу.

да мне глубоко насрать наплевать что вы думаете об этом. у меня счет шел не на дни, а на минуты, и я не думал кем я являюсь когда давал взятку, тем более когда у меня ее вымогали прямым текстом. Можно подумать вы поступили бы иначе и пожертвовали бы своим родственником ради того чтобы быть "честным гражданином"

Чето сумма огромная. Не дай Бог на такого урода попасть. Надеюсь с пациентом все хорошо.

умер на третий день после перевода в эту больницу.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.