Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
6eZgeJIbHuK

Статус беженца

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

он у нас уже не первый год работает. просто сам с Донбасса, мать там осталась. были трудности в начале войны, но он их решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно...так а без статуса полис не получишь? И вообще интересно-сами врачи требуют деньги, не через кассу там или банк, а чисто в руки. Может просто стоит немного поругаться или сходить к заведующему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Смотря какие и где врачи. Я, например, за справку для ребенка в детский сад заплатил 500 рублей в Здоровые дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще интересно-сами врачи требуют деньги, не через кассу там или банк, а чисто в руки.

...сомневаюсь я , однако... где же , интересно. у нас такие врачи? Чтоб требовали(!) на руки..... сомневаюсь... Может вы или жена чего-то не поняли на приеме? Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто до сегодня насчет платного приема никто даже не заикался, ну платили там за анализы через банк и все, а теперь нужно пройти многих врачей каждый из которых стоит 500р и УЗИ 800р

Я небуду называть фамилию врача в женской консультации, но когда жена вышла с кабинета, она её позвала и при мне говорит- плати за прием:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто до сегодня насчет платного приема никто даже не заикался, ну платили там за анализы через банк и все, а теперь нужно пройти многих врачей каждый из которых стоит 500р и УЗИ 800р

..так получается все-таки на руки никто ничего не требует.. Вы бы узнали в поликлинике, как приниают у нас иностранных-беременных граждан)))...А УЗИ и наши многие беременные проходят платно..Дефицит врачей, знаете ли... Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я небуду называть фамилию врача в женской консультации, но когда жена вышла с кабинета, она её позвала и при мне говорит- плати за прием :)

.не верю..(Станиславский))))).. Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А УЗИ и наши многие беременные проходят платно..

Почему? Я все 3 УЗИ (1 скрининг в Люберцах и 2 УЗИ в Лыткарино) бесплатно делала. Мне еще и рецепты на питание выписывали каждый месяц.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если врач говорит что на след прием уже принесешь мне 1000р (за 2 приема),- это не требование, то я тогда незнаю....УЗИ до того 2 раза делали бесплатно-выписывали направление и все, а сегодня просто сказала дату время и сумму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Наши врачи на многое способны, особенно на взятки. Говорю после своих 250000 рублей взятки, которые мне пришлось отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тут доказывать не буду, хотите верьте, хотите нет, но на след раз на прием (посчитали с женой) нужно пройти 3 врача-это 1500 и 1000 за 2 приема доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, все верно.. Но не всегда так..Иногда просто "забывают")) дать направление на УЗИ..

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тут доказывать не буду, хотите верьте, хотите нет, но на след раз на прием (посчитали с женой) нужно пройти 3 врача-это 1500 и 1000 за 2 приема доктора

.. есть определенный порядок обслуживания лиц без российского гражданства..выяснитевсе сначала в поликлинике.возможно даже беременных обслуживают платно...

Интернетом пользоваться умеете, эту информацию найдете одним нажатием кнопки!

Полиса ОМС у вас наверняка нет...

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого просто говорили что то типа указ какой-то есть что граждан Луганской и Донецкой области Украины обслуживать бесплатно, так и было на протяжении около 3-х месяцев, а вот именно сегодня выдали такую информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Статус не выдают, но и прописки и медкнижки и страховки, ничего нет

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я , честное слово, не очень понимаю, почему вы пытаетесь выяснить на ЛО все эти вопросы.. Есть "специально обученные " люди))) в ФМС , поликлинике. которые и ответят вам исчерпывающе и подскажут как действовать... Начните с официальных органов, избавите себя от кучи ненужных советов других, сэкономите массу своего времени и нервов)))

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если врач говорит что на след прием уже принесешь мне 1000р (за 2 приема),- это не требование, то я тогда незнаю....УЗИ до того 2 раза делали бесплатно-выписывали направление и все, а сегодня просто сказала дату время и сумму)))

Назначения врача - закон!

Наши врачи на многое способны, особенно на взятки. Говорю после своих 250000 рублей взятки, которые мне пришлось отдать

Это за пересадку мозга?

Нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.