Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
6eZgeJIbHuK

Статус беженца

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли в Лыткарино получить статус беженца гражданам Украины (Луганская область) ? И что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынужденные переселенцы из Луганской и Донецкой областей, которые будут прибывать в Московскую область, больше не смогут рассчитывать на статус беженцев. Как пообещал губернатор Подмосковья, эти люди тем не менее смогут остаться жить и работать в регионе.

Подробнее на НТВ.Ru: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищу, назвавшему себя бездельником, в нашем городе нехрен делать, какого х..я убежал? За вашу землю Борода воевать должен? Тьфу позорник сраный.

... Хотя небось опять мульт соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Борода, не несите чушь! Не вам решать как мне себя назвать и где мне что делать!!! Пойду на войну, а семью мою вы кормить будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ник пользователя судя по всему оправдывает сущность человека. От-того у нас не особо и приветствуют беженцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Борода, не несите чушь! Не вам решать как мне себя назвать и где мне что делать!!! Пойду на войну, а семью мою вы кормить будете?

Чтобы работать, не нужен статус беженца, он требуется только для получения льгот и денег (кажется, около 800 рублей в день, итого - 24 килорубля в месяц, что является не самой плохой зряплатой. Есть отрасли, где россияне меньше зарабатывают, а не просто получают).

Почему бы семье не стать беженцами, если так страшно в Луганске, а кормильцу не пойти повоевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Глупо судить человека по нику. (ну это мое мнение). Люди то бегут не от хорошей жизни, не так ли?

согласен. От хорошей жизни еще никто не убегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том. Жена беременная, а в больнице начали требовать деньги за прием, так как нет полиса. Вот поэтому и спросил насчет статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Глупо судить человека по нику. (ну это мое мнение).

2. Люди то бегут не от хорошей жизни, не так ли?

1. А по мне - ник просто так с потолка не берется )))

2. Они бегут не ОТ, а К хорошей жизни... Телились, ждали как ситуация с Крымом сложится, а потом решили на чужом горбу в рай въехать? Провели бы референдум, пришлось бы дяде Вове и вас в Россию взять. Ан нет, лишь бы не прогадать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

с медициной у нас трудности, согласен. Мы, региональные, не можем в Москву просто так попасть, нужен розовый талон, что уж говорить про беженцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам просто этого не понять, вы там не были! А референдум был, только признали недействительным, после чего к многим проголосовавшим "за" приходили Укр военные.

Ник просто с потолка не берется? Ник- Балбес:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

1. А по мне - ник просто так с потолка не берется )))

2. Они бегут не ОТ, а К хорошей жизни... Телились, ждали как ситуация с Крымом сложится, а потом решили на чужом горбу в рай въехать? Провели бы референдум, пришлось бы дяде Вове и вас в Россию взять. Ан нет, лишь бы не прогадать )))

у них тоже не простая ситуация, у них для референдума не оказалось, к сожалению, нашего ВМФ на территоии :)

Ник просто с потолка не берется? Ник- Балбес :)

ну тут без вариантов. Я тоже не просто так колючий, от-того и послал уже 2/3 форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто никуда бы и не бежал, просто когда бомбили соседний квартал-думать особо времени не было, сумки в руки и бежать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да никто никуда бы и не бежал, просто когда бомбили соседний квартал-думать особо времени не было, сумки в руки и бежать :)

статус статусом, а работу нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неофициально конечно, просто родственники и знакомые уже давно в этом городе, поэтому сюда и приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам просто этого не понять, вы там не были! А референдум был, только признали недействительным, после чего к многим проголосовавшим "за" приходили Укр военные.

У меня кореш в Мариуполе, регулярно списываемся, так вот он говорил, что просто прийти на призывной пункт и захотеть воевать низя. Конечно, собирают анкетные данные в картотеку, но с оговоркой "позвоним позже". И пофик, хочешь воевать или нет.

Это я к тому, что не стОит козырять про "вот уйду на войну, семья с голоду погибнет". Чо, мало одиноких стариков, инвалидов, семей ополченцев, которые вроде как не пухнут с голодухи. может и не жируют, но явно не отправляются пачками на погост от недоедания.

Хотя согласен, отмазка про кормильца семьи - всегда актуальна и воспринимается положительно большинством людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в статусе, а в больнице. Когда впервые обратились было бесплатно, а сегодня были на приеме, на котором жена была 10 мин и толком ничего не сказали,но 500р за прием начали требовать

Так дело в том что в моем городе призывают в Укр армию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6eZgeJIbHuK,

Как же Вас в Лукошкино занесло? Так сильно бежали от бомбежек? Почему не Ростров-на-Дону, Брянск, Белгород, Воронеж, Курск и т.д.???

Ну не пойму я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да, неофициально конечно, просто родственники и знакомые уже давно в этом городе, поэтому сюда и приехали

кем, если не секрет. У меня уже работает один из Донецка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю, хорошие знакомые уже давно здесь, да и сам раньше в гости сюда приезжал

Я монтажник, жена продавец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я же говорю, хорошие знакомые уже давно здесь, да и сам раньше в гости сюда приезжал

Я монтажник, жена продавец :)

у меня он тоже монтажником работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я по окнам и балконам :)

мой по слаботочке Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.