Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
6eZgeJIbHuK

Статус беженца

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже не нравится безмерное количество гастарбайтеров и то, что россиян все меньше в России. Но в этом виноваты продажные чиновники, которые создали такую ситуацию. Из России многие уехали, уезжают и готовы уехать, не все могут. Перспектив для детей и внуков нет. В Беларуси гастарбайтеров южан нет, Лукашенко думает о своем народе в первую очередь. В России много талантливых людей в разных областях, а правильных порядочных, умеющих управлять страной политиков никак не дождемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kub   

Это который 4 тыщи стоит?

В месяц :-) плюс экзамены

Смена города-вобще не вариант, а насчет МАКС М что то отзывы не утешающие

А какая разница какие отзывы. Вам нужна страховка, купите и все. У меня ДМС полис и проблем нету. Дорого - да, но зато любая больница в вашем распоряжении!

Даже на 5 месячного ребенка сделали! Также и ОМС тоже на всех имеется. Здоровье важнее.

На счет статуса беженца, до 1 января все было бесплатно для приезжих с Украины, бы негласный указ!

Сейчас ситуация поменялась. так как многие (правильно тут сказали) с Львова и других районов западной Украины начали борзеть, пришло указание бесплатно ни чего не делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В месяц :-) плюс экзамены

А дорого это сколько?

А какая разница какие отзывы. Вам нужна страховка, купите и все. У меня ДМС полис и проблем нету. Дорого - да, но зато любая больница в вашем распоряжении!

Даже на 5 месячного ребенка сделали! Также и ОМС тоже на всех имеется. Здоровье важнее.

На счет статуса беженца, до 1 января все было бесплатно для приезжих с Украины, бы негласный указ!

Сейчас ситуация поменялась. так как многие (правильно тут сказали) с Львова и других районов западной Украины начали борзеть, пришло указание бесплатно ни чего не делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый патент стоит 25т и 4,5 каждый месяц

В Москве и области.

Государство регулирует миграционные потоки теми средствами, какие у него есть.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДМС - добровольное медицинское страхование.

Даёт всё, но в зависимости от стоимости. страховки.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДМС на год стоит 1490 рублей.

Откуда такие цены? Если только сам бланк договора ДМС стоит 1490 руб. Все остальное оплачивается по факту обращения к специалистам по прейскуранту мед.учреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жене купить дмс на ведение беременности и дмс на роды.

в зав-ти от учреждения цены будут разниться.

например, ведение беременности в ЦИР

ссылка

там есть очень хорошие специалисты, а уж узисты Тё и Блохина - это вообще! пол-москвы беременных к ним стремится попасть)

роды, на сколько я помню по ценам на контракт, самы бюджетные были, как ни странно, в центре домашние роды в Люберцах, 55 за обычные, если кесарево, то дороже пост фактум.

удовольствие не дешевое, конечно.

но если у жены не будет родового сертификата и обменной карты, рожать она будет в обсервации, вместе с трудовыми мигрантками, женщинами с инфекционными заболеваниями.

хотя, я слышала хорошие отзывы об этом месте в Мск, знакомая, волей случая попала туда по скорой, при себе не имела ничего - ни обменки, ни сертификата. рассказывала, что отделение боксовое, очень чисто, персонал вежлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравится безмерное количество гастарбайтеров и то, что россиян все меньше в России. Но в этом виноваты продажные чиновники, которые создали такую ситуацию. Из России многие уехали, уезжают и готовы уехать, не все могут. Перспектив для детей и внуков нет. В Беларуси гастарбайтеров южан нет, Лукашенко думает о своем народе в первую очередь. В России много талантливых людей в разных областях, а правильных порядочных, умеющих управлять страной политиков никак не дождемся.

55т это цена за роды???

жене купить дмс на ведение беременности и дмс на роды.

в зав-ти от учреждения цены будут разниться.

например, ведение беременности в ЦИР

ссылка

там есть очень хорошие специалисты, а уж узисты Тё и Блохина - это вообще! пол-москвы беременных к ним стремится попасть)

роды, на сколько я помню по ценам на контракт, самы бюджетные были, как ни странно, в центре домашние роды в Люберцах, 55 за обычные, если кесарево, то дороже пост фактум.

удовольствие не дешевое, конечно.

но если у жены не будет родового сертификата и обменной карты, рожать она будет в обсервации, вместе с трудовыми мигрантками, женщинами с инфекционными заболеваниями.

хотя, я слышала хорошие отзывы об этом месте в Мск, знакомая, волей случая попала туда по скорой, при себе не имела ничего - ни обменки, ни сертификата. рассказывала, что отделение боксовое, очень чисто, персонал вежлив.

Не туда написал!:) Цена за роды в Люберцах 55т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 обращения на 100тыс. Продается в евросети.

Извините, я не поняла. Что продается в Евросети? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6eZgeJIbHuK,

ну да, в 2013 было 55тр за роды, это пребывание в палате+3 дня, возможность пребывания там же мужа или другого родственника, палаты там супер, как номера в отеле.

ну и все мед. манипуляции разумеется.

думаю, сейчас дороже стоит. вроде, слышала от подруги, что 65.

а без родового сертификата можно родить только по контракту или по скорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6eZgeJIbHuK,

ну да, в 2013 было 55тр за роды, это пребывание в палате+3 дня, возможность пребывания там же мужа или другого родственника, палаты там супер, как номера в отеле.

ну и все мед. манипуляции разумеется.

думаю, сейчас дороже стоит. вроде, слышала от подруги, что 65.

а без родового сертификата можно родить только по контракту или по скорой.

А по контракту или скорой сколько стоит?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по контракту я написала - это и есть контракт.

а по скорой - это обсервация. бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по контракту я написала - это и есть контракт.

а по скорой - это обсервация. бесплатно.

а как это обсервация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

6eZgeJIbHuK,

ну да, в 2013 было 55тр за роды, это пребывание в палате+3 дня, возможность пребывания там же мужа или другого родственника, палаты там супер, как номера в отеле.

ну и все мед. манипуляции разумеется.

думаю, сейчас дороже стоит. вроде, слышала от подруги, что 65.

а без родового сертификата можно родить только по контракту или по скорой.

до НГ вроде было столько и + 4 или 6 тыр, если кесарево. После НГ возможно подняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Настасья Филипповна,

ДМС от ВТБ. Ради интереса зайдите и посмотрите. Мин - 590р. На 3 месяца, Макс - 1490 на год.

педиатр,

К сожалению телепоны, уже года 2, как не самое приоритетное направление евросетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

6eZgeJIbHuK (блин, а ник на самом деле бы на что-то более благозвучное), с работой, я так понимаю, всё ок? И платить согласны, да? Тогда, наверное, в регистратуре, на входе, озвучиваете, что вы на платный прием. Не знаю как у нас тут, но когда я в поликлинику в Люберцах ходил, то тут же дали чек, оплатил какую-то символическую сумму, и пошёл. Ни прописку ни что-то ещё не спрашивали. Попробуйте так для начала.

PS: а если нужна помощь в чем-то, то пишите. Несмотря на то, как вас тут приняли, мы все добрые и пушистые. Главное, чтобы просьба о помощи была не от бездельника (не про ник), а от человека, которому нужно подставить плечо в трудной ситуации, и дальше он сам справится. Что-то мне подсказывает, что ваше мировоззрение отличается от ника, под которым вы зарегались.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Пузочес,

После того, как компанию возглавили "эффективные менеджеры" железо, внезапно, стало нерентабельным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Да, кстати, про "ехал бы защищал" и т.п. Кто из нас, не кривя душой, и ни капли не сомневаясь, готов сказать "я пойду", вне зависимости от обстоятельств? Я про себя не могу такого сказать, я просто не знаю. Конечно, хотелось бы быть Рэмбой в собственных глазах, или как минимум просто решительным Чаком Норрисом, но "реальность, цука, злая штука", и диванные войска ещё не выигрывали сражений в поле, они их проигрывали технически, неявкой. Так что, давайте не осуждать, его он сам, родные и Бог осудит, если есть за что. Давайте лучше у себя дома разберемся, и постараемся не допустить той ситуации, когда придётся выбирать, оставить жену и пойти воевать, или уезжать вместе с семьей. Каждый примет это решение сам, когда (и если) это время настанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.