Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
6eZgeJIbHuK

Статус беженца

Рекомендуемые сообщения

FIA   

А в чем правда? Не хочется платить "в карман"? Так есть страховые компании, где можно купить полис. Не хочется покупать? Так и воевать не хочется...Живешь и работаешь в России - плати налоги, а то мудро - работаю нелегально, а жену примите легально. Я хорошо ко всем братьям отношусь, но, почему сестра должна работать, жалеть, помощь отправлять, а брат в гостях закинув ноги на диван на форуме стучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо со мной что-то не так... ну не понимаю я, почему одни и те же люди в соседнем разделе радуются притоку высококвалифицированных мигрантов с Украины, а в этой теме выливают на них же тонны говна... Или мигранты это хорошо, но когда они где-то там, а не здесь?

И я не понимаю такой радости. Никогда не разделял подобных восторгов. Также я не понимаю необходимость привлечение импортных футбольно-хоккейных и прочих тренеров. Иностранцев на руководящие посты и т.п.

Хотя с Украиной все понятно. Там грузины, прибалты, американцы рулят. Кто платит, тот и музыку заказывает, указывая кого из верных вассалов и холопов назначить любимой женой...

теперь Укр армия поставила спец урны, в которые любой может бросить бумажку в которой написано, что - "тот и тот, помогали тем то и тем то", а таких людей оказалось не мало, сидишь дома,тебе выбивают дверь,покуют и увозят, в лучшем случае-сломают что нибудь и заставят окопы копать для Укр армии

Крысы никогда не переведутся. А среди хохлов их всегда было необычайно много - начиная от сотен полицаев и до целых карательных батальонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы и мне научиться так классно троллить местное патриотическое быдло.

Из тебя и тролль никакой, да и простую беседу ты воспринимаешь только так, как тебе это кажется правильным. И похрен, что ты ошибаешься чуть больше, чем полностью, только из-за того, что либерастия головного мозга поразила уже и костный мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, я понял как тут к кому относятся, но мне это если честно не очень важно, интересно одно- этот полис реально купить, может кто цену приблизительно знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

8-495-555-60-22 Там проще узнать цену полиса или как, что, по чем и где платить. А вообще, я слышала, что вся медицина с этого года на страховую переходит, так, что если в том году была возможность принять кого-то по "бюджету", то в этом году такой возможности нет. Так что, либо врач оказывает "гуманитарную помощь" Вам, либо платите в кассу. В женской консультации 3-5 врача, платные услуги по желанию врача, после основного приема. Хотите легально, я, думаю, теперь так и будет. Я сама была свидетелем разговора медработников в консультации( (не ваша тема)-форум они читают.

"Получить" и "Купить" разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное проще будет купить полис чем платить по 500р за 5 мин приема

Это номер в этом городе?

Просто нам так и сказали, нет полиса значит плати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sehr gut   

Также я не понимаю необходимость привлечение импортных футбольно-хоккейных и прочих тренеров. Иностранцев на руководящие посты и т.п.

От тебя понимать и не требуется. Тебя можно хохлом заменить, узбеком или, вообще, роботом. Никто не заметит. Даже жена :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIA   

Купите полис г. Москва и там наблюдайтесь. Я не предлагала уехать, предлагала уровень медицины за счет Ваших средств купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело вот в чём - если ты получаешь статус беженца, то значит ты переходишь на обеспечение государства, но государство же решает, где ты будешь получать помощь, исходя из его возможностей.

Если ты сам способен решить свои проблемы. то ты сам себе и место жизни определяешь, но тем н менее ты всё равно обязан соблюдать те же правила, что и граждане.

Поэтому, если Вы желаете жить здесь, то, видимо. Вам придётся выполнить все необходимые процедуры с регистрацией, получением вида на жительство и т.д.

Если желаете получить статус беженца, видимо, Вам придётся следовать тем правилам, какие там выдвигают. ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, а квот в Москве и области естественно нет

Естественно. Тут жить - удовольствие дорогое.

Потому при ограниченных ресурсах вопрос просто стоит - помочь как можно большему числу людей или селить по Москве-Подмосковью или Питеру-Области.

Я так полагаю, что для людей, которые с Украины бегут лучше первый вариант, хотя. конечно, для многих, кто уже, сразу хотелся бы второй.

Думаю, это нечестно по отношению к тем. кто бежит, они то же жить хотят.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pups   

Да дело даже не в статусе, а в больнице. Когда впервые обратились было бесплатно, а сегодня были на приеме, на котором жена была 10 мин и толком ничего не сказали,но 500р за прием начали требовать

Так дело в том что в моем городе призывают в Укр армию

Так там официально вроде 247 или 347 за прием берут. Откуда 500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основные "беженцы" бандеровцы из львова работают на лзосе и с них

требуют около 100 .тысяч за патент на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.