Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Новая кухня

Рекомендуемые сообщения

Jane   

сережа , подскажите, пожалуйста, каково назначение розетки, которая на снимке вверху справа (над группой из трех розеток)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

сережа сестра за массив кухни Мария в 2005 году 160000 отдавала, размер как у тебя на фото.

добавлено 0 минут спустя
39 минут назад, Jane сказал:

сережа , подскажите, пожалуйста, каково назначение розетки, которая на снимке вверху справа (над группой из трех розеток)?

ТВ?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях ездил просчитывать стоимость кухни. Вот эту кухню, только размером 190*190см с двумя только верхними ящиками насчитали на 130 тысяч с доставкой и сборкой. Фасады из акрила, столешница - пластик. Стеновая панель размером 140*190см выйдет на 17 тысяч (включена уже в общую стоимость). Фирма "Кухни Черри" в Дзержинском в "Интерьер Плазе". Это еще при учете обычной фурнитуры. Если брать полу-автоматические доводчики и петли, которые от касания открываются/закрываются, то там на каждый ящик еще +15 тысяч лишних, что как-то нафиг не нужно.

kbxh1zZJOp4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jane сказал:

каково назначение розетки

телевизор сейчас там висит

31 минуту назад, Yozhik сказал:

сестра за массив кухни Мария в 2005 году 160000 отдавала

боюсь соврать, покупалась год назад. То ли акция какая то была, но то что досталась очень дешево, это факт... если ценник на фото 23 за фасад на сегодня актуален, получается что только одни фасады за 200 перевалят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
1 час назад, сережа сказал:

если ценник на фото 23 за фасад

Господь с тобой. За расчетный комплект.

2016-12-22_12-41-44.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь заказывал кухню в Патио-кухни? Как в соотношении цена-качество? И поделитесь, у кого фасады эмаль,  насколько практично? Как в уходе и нет ли сколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
В 21.12.2016 в 21:37, сережа сказал:

не помню. Но выглядит достойно

IMAG0129.jpg

IMAG0130.jpg

добавлено 0 минут спустя

Леруа

красиво,этакая слоновая кость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, slonik))) сказал:

И поделитесь, у кого фасады эмаль,  насколько практично? Как в уходе и нет ли сколов.

Я нахожусь в процессе поиска новой кухни, тоже сначала думал эмаль брать. Но более глубокое изучение темы по инету и из разговоры с продавцами дали понять, что лучше акрил, а не эмаль. Стоимость почти не отличается, но акрил гораздо долговечней и меньше подвержен механическому воздействию. Если по эмалевому фасаду, например, ребенок заденет краем машинки/стулом/еще чем-то, то сразу по всему фасаду пойдет паутина из трещин. Акрилу же ничего не будет кроме самого следа от удара, как и на любой другой поверхности.

Про уход мне везде сразу сказали одно и то же: видно каждый отпечаток, как на зеркале. Но я очень аккуратный в этом плане, и считаю это даже плюсом, потому что сразу видно загрязнение. Если же фасад такой, на котором не видно ничего, то он со временем абсолютно незаметно превратится в старую засаленную хрень, и этого даже не заметите.

Изменено пользователем BeerBoozer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Когда,думал об акриле и изучал тему,то пришел к выводу,что на фасадах золотого цвета,отпечатки рук видны на много меньше.

добавлено 10 минут спустя
В 21.12.2016 в 20:35, BeerBoozer сказал:

... Если брать полу-автоматические доводчики и петли, которые от касания открываются/закрываются, то там на каждый ящик еще +15 тысяч лишних..

 

Можно даже ручки не заказывать.Купить те которые нравятся в магазине.Там же доводчики и другие хитрости есть.И выйдет на много дешевле.

С этими хитростями,кухня становится комфортней и уютней.Не так часто мы меняем кухни,что бы отказывать себе в удобстве.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пару годков подбирали кухню, в результате подобрали в Икеа.)) Супруге нравится и это главное.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
3 часа назад, Борода сказал:

Мы пару годков подбирали кухню, в результате подобрали в Икеа.)) Супруге нравится и это главное.)

на сколько лет купили?

добавлено 1 минуту спустя
Только что, ambal сказал:

Примерно,раз в 20 лет))

а у нас сразу же как купили, новую кухню в 2003 затопили вместе с половиной квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik думаю на долго, сначала хотели на заказ по размерам, но более-менее удалось подогнать под Икеевский стандарт, так что махнуть фасады можно без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет затоплений квартир и кухонь в часности... А кто-нибудь пробовал при ремонте делать герметизацию швов между стенами и потолком с помощью герметиков или влагостойкой штукатурки с полимерными добавками? По идее, основная часть воды попадает сверху именно через швы, которые ничем не заделаны, именно поэтому почти всегда разводы именно в районе углов между стенами и потолком.

Есть у кого-нибудь опыт такой герметизации потолка? У меня начинается ремонт и вот озадачился вопросом защиты от протечек, хочется узнать мнение знающих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Герметизацию делал ванны. В Леруа брал состав(готовый в ведерках),не дешевый. Им промазывал не только швы,но и стены,потолок и конечно пол(естественно все до плитки).

В кухне думаю делать так не нужно. От затопления,спасает натяжной потолок. Проверенно!

Этим летом,при опресовке батарей,у меня одна рванула. Был на даче. Потому пока соседи позвонили,пока я доехал,затопили хорошо. У меня ни чего. Пол,клееная пробка,как новая(очень рекомендую). А вот соседку снизу сильно залило. Договорились,она делает ремонт,а я плачу. Обошлось в 130 т.р. Она до сих пор благодарна. Возраст. Говорит,что сама бы точно на ремонт не решилась бы))

Изменено пользователем ambal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
21 минуту назад, ambal сказал:

Герметизацию делал ванны. В Леруа брал состав(готовый в ведерках),не дешевый. Им промазывал не только швы,но и стены,потолок и конечно пол(естественно все до плитки).

В кухне думаю делать так не нужно. От затопления,спасает натяжной потолок. Проверенно!

Этим летом,при опресовке батарей,у меня одна рванула. Был на даче. Потому пока соседи позвонили,пока я доехал,затопили хорошо. У меня ни чего. Пол,клееная пробка,как новая(очень рекомендую). А вот соседку снизу сильно залило. Договорились,она делает ремонт,а я плачу. Обошлось в 130 т.р. Она до сих пор благодарна. Возраст. Говорит,что сама бы точно на ремонт не решилась бы))

Я бы еще рекомендовал делать страховку квартиры - я в Ингоссе плачу около 12 тысяч в год - покрывает  ущерб моей собственности на 1 млн руб от других и столько же мою ответственности перед соседями (протечки, пожары и т.п.)

Можно самим расчитать стоимость полиса на сайте ссылка

Из плюсов - не дай Бог что случится по вашей вине - и соседи решат за ваш счет сделать евро-ремонт - общаться и доказывать они будут это не вам - а страховой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BeerBoozer сказал:

Кстати, насчет затоплений квартир и кухонь в часности... А кто-нибудь пробовал при ремонте делать герметизацию швов между стенами и потолком с помощью герметиков или влагостойкой штукатурки с полимерными добавками? По идее, основная часть воды попадает сверху именно через швы, которые ничем не заделаны, именно поэтому почти всегда разводы именно в районе углов между стенами и потолком.

Есть у кого-нибудь опыт такой герметизации потолка? У меня начинается ремонт и вот озадачился вопросом защиты от протечек, хочется узнать мнение знающих людей.

Тут не пробывать надо, а делать, материалов ги нынче тьма, на любой вкус, хорошо если сам делаешь ремонт, тут каждую трещенку замажешь, а вот если нанимаешь, да ещё и по умолчанию, вот тут бяда, чтобы понять где есть мастер, нужно самому быть мастером. А если уж не мастер, то не поленись посидеть в инете и изучить мат. часть. К тому же у монолита или панельки разные вводные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода у меня дом кирпичный. В принципе, у меня тоже была мысль все щели именно своими силами загерметизировать, чтобы быть уверенным. А мастеров нанимать уже на прочие вещи типа выравнивания стен, перенос перегородки, обои и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, BeerBoozer сказал:

Борода у меня дом кирпичный. В принципе, у меня тоже была мысль все щели именно своими силами загерметизировать, чтобы быть уверенным. А мастеров нанимать уже на прочие вещи типа выравнивания стен, перенос перегородки, обои и прочее

Правильно думаешь, ты хозяин, ты мужик, и, если что то строители сделают не так, валить (в душЕ) будешь на себя, а жене будешь рассказывать про мастеров-дураков.

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2016 в 13:38, riglik сказал:

красиво,этакая слоновая кость

Класс! Просто обалденная кухня. Очень нравятся кухни в классическом стиле. Подскажите, много за такую отдали и долго они вообще ее изготавливали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

видела я эти кухни в Дзержинском....весьма бюджетненько. может у кого есть многолетний опыт использования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, riglik сказал:

видела я эти кухни в Дзержинском....весьма бюджетненько. может у кого есть многолетний опыт использования?

Эконом вариант. На несколько лет хватит. Фурнитуру лучше сразу поменять, на доводчики( 150 рублей одна петля). Не все могут себе позволить кухни под сотку, так что если кому нужно, налажена в город бесплатная доставка и скидка от цены фабрики 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.