Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Новая кухня

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Шанешка, но не на всякой кухне им место) у меня их много, но места для них нет. А ребенок постоянно новые пытается повесить. Сейчас прижал магнитами свои грамоты. Не в тему, но против грамот рука не поднимается)) так и живем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть вешает, конечно, они не вписываются в интерьер, но это ж радость ребенкина, к тому же безопасная - ничего не коцает. Вырастет чадо, вылетит из гнезда, снимешь магниты и будешь наслаждаться видом неиспорченной кухни)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

значит, хороший у вас камень. Я свой камень (но у меня только столешница, мойка тоже белая, но она сама по себе) постоянно от пятен содой оттираю: хорошо впитывается чай, морковка...

О_О у меня даже зеленку не впитывает! Может Вам полировку сделать, авось меньше впитывать будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

магнитики висят, сначало подбешивали, потом смирилась. масло в холодильнике, соль в шкафчике. выиграли пространство за счет высоты шкафов. на 3 полки сейчас пока даже полупустые некоторые

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высокие не стала шкафы брать, задолбалась со своим 164 см по табуреткам прыгать, чтоб что то нашарить в верхних ящиках))))) Посмотрим, удобно ли будет с нынешними:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

а убрала туда, что не так часто пользую и теперь дяденьку 1,90 напрягаю, если что понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

MD, если честно, сомневаюсь. Пожалела денег, но их реально не было. Так что имеем то, что имеем( впитывает все.

идеального порядка у меня нет. Пусто и красиво было только после сборки. Не то чтобы грязь, а просто много предметов

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sellenna   

Начиталась всяких статей, что скинали это сейчас самый современный материал для оформления стен на кухне, и вот загорелась такой идеей, чтобы на рабочей стене было скинали. А когда стала выбирать, то оказалось, что они не только стеклянные бывают, но еще и пластиковые, понравился ассортимент в ссылка, особенно приглянулся вот такой вариант с бабочкой

396.cc1d942a5bd6e6f58d8f5ab1a12d453d721.jpg

При взгляде на это скинали сразу какое-то весеннее настроение появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fyrst   

4. Столешницы. Два варианта ламинированное ДСП, искусственный камень. Ламинированное ДСП вполне пригодно для столешницы, при выборе искусственного камня будьте предельно внимательны. Дешевые китайские аналоги доставят вам массу неприятностей.

Будут конкретные вопросы, буду рад помочь.

А как китайский искусственный камень отличить от фирменного, по виду никак, наверное, только по бейджику, если не обманут? Или есть какие-то еще признаки? Вот есть у меня кухня со столешницей из камня "[size=3]CORIAN[/size]" ширина 600 мм, цена за 1м - 23200 руб, это нормальный материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Так я и не поняла, какие виды кухонных фасадов лучше? надежней и практичней?

Мдф-пленка

Мдф-эмаль

Мдф-пластик

или что там ещё бывает?

про массивы дерева не говорю.....хотя....

Изменено пользователем Ксу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekachka   

Постою послушаю, тоже интересно, какой материал фасадов лучшим образом соответствует параметрам цена-качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А как китайский искусственный камень отличить от фирменного, по виду никак, наверное, только по бейджику, если не обманут? Или есть какие-то еще признаки? Вот есть у меня кухня со столешницей из камня "CORIAN" ширина 600 мм, цена за 1м - 23200 руб, это нормальный материал?

Марка CORIAN производится в основном в США.и имеет свою палитру цветов, поэтому именно эту марку можно отличить. Остальные не поймешь. Это своего рода рулетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fyrst   
' timestamp='1427735049' post='920125']

Марка CORIAN производится в основном в США.и имеет свою палитру цветов, поэтому именно эту марку можно отличить. Остальные не поймешь. Это своего рода рулетка.

Спасибо, понял, скажите изделия таких цветов можно покупать? Или это не соответствует стандарту CORIAN?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще сюда больше не зайду!!!((((( пока ремонт не закончим и не въедем в новую квартиру(((( а до этого ни-ни(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще некуда новую кухню покупать...((( а вы тут: а у меня вот... а у меня вот... а у меня - ни вот! а вы тут... я ваще...ХОЧУ НОВУЮ КУХНЮ!...(((( а квартиры пока новой нет((( не буду больше никогда сюда заходить! я вот посмотрела тут, потом посмотрела в тырнете, потом подумала, что пока у меня достройка, пока ремонт - всё поменяется, цены вырастут и ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Спасибо, понял, скажите изделия таких цветов можно покупать? Или это не соответствует стандарту CORIAN?

Нууу... палитру наизусть вряд ли кто-то помнит)) У нас в Залах есть мастерская по изготовлению изделий из камня. У них наверняка есть и образцы и веер цветов. Сверьте, если сомневаетесь. Правда, что это теперь уже даст?...

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem, Если не секрет в какую сумму обошлась такая краса (без учета бытовой техники)?

Изменено пользователем Ирина Полянская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вот моя шестиметровая малютка. 1086_411570378910841_535580517_n.jpg?dl=1558996_411570235577522_1207109686_n.jpg?dl=1598411_411572442243968_1162718775_n.jpg?dl=1

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.