Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Новая кухня

Рекомендуемые сообщения

МОРЕ   

МОРЕ,

красиво!

а вы посудомойку открытой держите? так надо? а что втыкаете, чтоб не закрылась?))

Ночью посуду мыл, фото утром. Втыкаю пластмасску для столовых приборов

Вот ещё фотка.

post-7356-0-28845200-1416324216_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Strekoza, красивые фасады.)) Правда, мне больше нравятся не темные цвета кухни, а слоновая кость или светло-оливковый.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кухню еще не выбрала, но ручки уже нашла :D Может это банально, но хочу вот такие ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza, красивые фасады.)) Правда, мне больше нравятся не темные цвета кухни, а слоновая кость или светло-оливковый.)

Ну, это ж дело вкуса. Я свои изыскания тоже не с черного начинала, но постепенно так получилось. Я не просто радуюсь своей кухне, я практически ею горжусь: она плод моих дум, долгих поисков, многочисленных сомнений. Она получилась такой, какой я ее замышляла исходя из своего ограниченного бюджета. Каждую мелочь продумала и реализовала. Но это же часть моей работы, так что для себя старалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Strekoza, согласна) и искренне поздравляю с тем, что у вас так, как вы хотели)

Надеюсь, у меня тоже получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скиналь - это действительно удобно, прочно и долговечно? И моется легко, без разводов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал кухню в "Стильных Кухнях" в салоне в Кузьминках. Дороговато, но по качеству ставлю отлично. Не придраться.

За несколько лет всплыл единственный косяк - некачественная стеновая панель, были микроскопические трещины и туда попала влага... трещины слегка распухли :( С сотрудниками (замерщик, сборщик) разговаривал, их там дрючат нещадно за косяки, требования как к сборке космического аппарата и т.п. ) В общем, я доволен. Ставлю пятерку по всем этапам. А... еще один минус - не умеют делать что-нить нестандартное. От изготовления столешницы со скруглением открестились... но это несколько лет назад было, может поменялось что...

Заказывал не кухню, но мебель в детскую в Рониконе. Не серия, на заказ. Уровень ниже, чем у стильных кухонь. Мазки клея на поверхностях, некачественная регулировка фурнитуры при установке, отклеилась в одном месте окантовка стола на изгибе. Попросил сборщиков сделать доступ к розеткам, которые закрывались элементами мебели. Сделали окошки, но криво-косо, видимо на глаз. Но в целом за несколько лет мебель не развалилась, фурнитура пока тоже служит. В общем, изготовление четверка, за сборку тройку бы поставил. Возможно, с серийными образцами дела лучше обстоят...

Заказывал мебель на центральном рынке. Остался недоволен. Мебель привезли местами оцарапанную, обработка местами очень грубая, фурнитура самая простая, ящики и одна дверь отвалились через пару месяцев, пришлось переделывать. Регулировка ящиков производилась подкладыванием каких-то металлических деталей между поверхностями, которые теперь постепенно выпадают. Из плюсов - под боком, готовы делать нестандартые изделия и небольшие заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sellenna   

Я раньше хотела темную кухню, но потом наслушалась от знакомых, что на темных поверхностях всегда видны все капельки воды после высыхания, то есть приходится очень часто все мыть и вытирать насухо. Все бы ничего, но не хочется ведь на кухне почти целый день проводить - сначала готовить, а потом все шкафчики протирать... Вот и решила покупать себе светлую кухню, а выбирала среди кухонь "Зов" ссылка, это белорусские кухни. Оказалось, вполне качественная мебель и при сборке и установке смотрится отлично. Мне даже кажется, что моя маленькая кухня стала больше из-за светлой мебели и плитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sellenna, а фотки то где?:)

Завтра, завтра приедет моя оранжевая кухня!!!))))) Поскольку ремонт как раз начался в середине декабря, в разгар веселья с курсом доллара, то от марий, стильных кухонь, зовов и пр. пришлось отказаться и выбрать, что попроще. Надеюсь, что будет не совсем все плохо:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А моя уже приехала и собрана))))

Заказывали все-таки в Марии. Очень неплохо, только сроки чуть перенесли один раз, но нам это вообще было неважно на тот момент.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда уже похвалишься - покажешь? Чего то кроме Стрекозы и Моря никто фоток не выкладывает, жадины какие))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Шанешка, в телефоне только вот:

post-22648-0-32112400-1425069231_thumb.j

У меня кухня мелкая, поэтому вместить в одну фоту не получится. И поэтому не стала делать секции со стеклом - не кастрюли же и пакетами сквозь красивые витражи светить)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Lissko,

поздравляю! Кухня это очень важно!!!

а слева от плиты это дверка или бутылочница? Выдвигается? Ручка не мешает? Мне пришлось вставку 5 см делать, чтоб об ручку не стучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная. А зачем ты кастрюли и пакеты за красивое стекло спрятала?))))) Я всю без стекол заказала. Чтоб барахло не видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko,

поздравляю! Кухня это очень важно!!!

а слева от плиты это дверка или бутылочница? Выдвигается? Ручка не мешает? Мне пришлось вставку 5 см делать, чтоб об ручку не стучать

дверка это) ручка не мешает, о другую дверцу не стучит при открытии) для бутылочницы пришлось бы тоже вставку придумывать

Симпатичная. А зачем ты кастрюли и пакеты за красивое стекло спрятала?))))) Я всю без стекол заказала. Чтоб барахло не видно было.

я как раз не за стекло) у меня нет дверей с витражами. В силу маленьких габаритов кухни секций как ни крути, но много не выйдет. Поэтому все шкафы и полки используются в первую очередь для хранения кастрюль/пакетов/посуды/банок и прочего кухонного барахла. Было б место, заказала бы секцию-другую с красивым стеклом или открытую красивую полку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Lissko,

и правильно, что дверка. В реальности бутылочница оказалась абсолютно бесполезной приблудой. У меня нет столько бутылок, а если поставить одну,она постоянно падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Чего то кроме Стрекозы и Моря никто фоток не выкладывает, жадины какие))))))

post-7278-0-66094600-1425124916_thumb.jp

post-7278-0-81477200-1425124931_thumb.jp

post-7278-0-85971500-1425124949_thumb.jp

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
В реальности бутылочница оказалась абсолютно бесполезной приблудой
у меня там масло, уксус, мука и макароны хранятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мвг, а бутылки куда деваешь, сразу в ход идут?))))

Панда, прикольный цвет!

Мою сегодня привезли, как всегда без траблов не обошлось. Не доложили петли, один ящик без дверей стоит, забыли рамочку для стеновой панели, шурупы для ручек оказались короче, но с этим разобрались - муж сбегал, купил какие надо, ручки на шкафы установили. Теперь буду ждать петли и рамочку, обещали в следующие выходные привезти. Еще печаль: по моему стеновая панель темновата, ошиблась я с выбором цвета, либо освещение такое ( на кухне пока света нет, мои мастера просто переноску установили для сборщика). В целом же кухня эконом класса получилась очень даже неплохой, посмотрим, как себя поведет в эксплуатации.

Фотки выложу, как ремонт закончат и я наведу полный марафет, сниму с нее пленку, помою от пыли и пр. Кстати, у меня тоже есть бутылочница))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Мвг, а бутылки куда деваешь, сразу в ход идут?))))

у меня кухня 5метров, и если я на ней еще и бутылки хранить буду, то мне под тарелки места уже явно не хватит ;)

а бутылочница у меня несет огромную полезную нагрузку - она отделяет холодильник от плиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

на этапе монтажа, поэтому без столешки

п.с. у меня не все так кудряво, все остальное скромно)

Как от чёрного не устали? Понравилась кухня! Лайков не хватило. И люстра так очень грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела вместо светлого - оранжевые. коричнево-оранжевый хотела. но не решилась... теперь жалею. было бы здорово. сублимирую на оранжевые полотенца-вазочки)

немного поживу с этим и куплю оранженые фасады, меняются очень просто.

post-11999-0-85587200-1425193575_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

мвг, вот и у меня такая же по ходу кухня(( Какие уж тут витражи и бутылочницы? Тут бы основное распихать, чтоб места хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Как от чёрного не устали? Понравилась кухня! Лайков не хватило. И люстра так очень грамотно.

абсолютно нет, наоборот, смотрится классно! Обои белые, двери белые, поэтому все уравновешено. Покрыта глянцевым лаком, для гостиной самое то, вид парадный. И немаркая. За год с хвостиком не мыла ни разу, слегка протирала. Пользуемся аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.