Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Новая кухня

Рекомендуемые сообщения

МОРЕ   

msg-7356-0-56227300-1414473746_thumb.jpg

Фасады - массив,фурнитура-блюм. Геос-Идеал. 4800 евро без техники. Техника-Холодильник.ру в Михайловской слободе. Выставка мебели в Экспо-Центре на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

МОРЕ, да-да, мне ваша кухня нравится.)) Особенно та фотка, где закругленные фасады хорошо видно.)) Но то ж массив, а оно реально дороже...

Кстати, а высота верхних секций какая?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Знакомые несколько лет занимаются кухнями. При пожеланиях "качество за разумные деньги" рекомендуют "Кухонный двор" и "Арлекино".

Сами мы дважды (в разные квартиры) заказывали в "Арлекино", но в разных салонах. В салоне на Ленинградке - все отлично: и дизайн-проект хорошо проработан, и сама кухня встала как надо. А вот салон на Рязанке не рекомендую: менеджер так и не справилась с дизайн-проектом, кухня "уехала" в одну сторону.

По поводу варочных поверхностей (газовых): совершенно не рекомендую на стекле, особенно на темном: мыть замучаетесь, остаются жуткие разводы, которые не всегда удаляются и средством для чистки стекол.

Сейчас стоит Zanussi на эмали, проблем с чисткой на порядок меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alterego83, спасибо. Про Арлекино не слышала, надо будет в интернете посмотреть, что за компания. Кстати, я как то не поняла, как это менеджер не справился с проектом и куда уехала кухня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko, за что купил, за то и продаю. Кмк, но "4800 евро без техники" даже за массив - неразумные деньги.

Я что-то не припомню, чтобы где-то утверждала про какие-то 4800 евро за массив... Вы это к чему?

Я запрашивала в Кухонном дворе расчет кухни с техникой - вышло дороже, чем в других местах, что секции, что столешница, что техника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Я что-то не припомню, чтобы где-то утверждала про какие-то 4800 евро за массив...

это не ты, это МОРЕ про свою написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Lissko, за что купил, за то и продаю. Кмк, но "4800 евро без техники" даже за массив - неразумные деньги.

Морёный дуб из Италии - неразумные деньги.

Вот за "разумные" столплит в другой квартире пробуждает только одно желание - жирануть водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вот за "разумные" столплит в другой квартире пробуждает только одно желание - жирануть водки.

Вот эт правильная кухня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, кухня угловая. Угол, к сожалению, не 90 градусов. Замерщик приезжал, непрямой угол зафиксировал, информация у менеджера об этом гребаном угле была. Менеджер с одной стороны кухню "подрезал" (уменьшил ширину ящиков), а с другой оставил все как было до замера. В результате: с одной стороны осталось приличное расстояние, а с другой стороны ящики немного "выехали" в проход на кухню.

Lissko, реплика была не Вам, и даже не МОРЕ. Реплика была по поводу "разумности" денег))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko, реплика была не Вам, и даже не МОРЕ. Реплика была по поводу "разумности" денег))).

Если не мне, то почему там мой ник?)))

И разумность цены кухни МОРЕ вроде не обсуждали. Просто он показал свою кухню и сообщил ее стоимость, которую никто ни с чем не сравнивал.

И непонятно, почему цена кухни итальянского производства из мореного дуба не самых маленьких размеров (возможно, какая-нибудь дизайнерская по спецпроекту и прочее бла-бла) в 4800 евро - неразумно? К тому же курс евро, похоже, на момент ее оплаты был не 59 руб.))) Для такого рода кухонь эта цена вполне обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Если в доме газ а ставишь электроварочную панель и такой же духовой шкаф - вот это неразумно )))

Эт я про себя.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

здорово рассуждать: разумно или неразумно! мы ж не при коммунизме живем, у людей разные потребности и разные доходы!

массив дешево не может стоить, если только это не попиленный на коленке массив сосны, невысушенный и самостоятельно покрашенный.

У меня кухня самое дорогое и красивое место в квартире (она же и гостиная), я ее по частям собирала: мебель - Кухонный двор, столешница - отдельно сама заказывала, технику в интернете, даже ручки заморочилась и купила сама отдельно, потому что такие как мне надо было в салоне больше 1000 за штуку стоили. Все равно вышло недешево. Сборка у них очень дорогая.

Зато тьфу-тьфу только радует: все оперативно и качественно! Единственное, я как спец в мебели сама много думала, планировала.. Но девочка в салоне была настолько грамотная и ненавязчивая, что во всем шла навстречу, оставила о себе только самые хорошие воспоминания. Мы попали в трудную семейную ситуацию, кухню оплатили, но монтировали только почти через год. Без проблем сохранили нам даже все скидки.

Так что я ими довольна.

Много посетила кухонных павильонов на всяких рынках, в подвалах и проч. Дешевле, но люди часто даже сами не понимают,что они делают(((

Если в доме газ а ставишь электроварочную панель и такой же духовой шкаф - вот это неразумно )))

Эт я про себя.

у нас раньше был газ, а духовка электрическая, потому что газовая плохо пекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Так что я ими довольна.

Много посетила кухонных павильонов на всяких рынках, в подвалах и проч. Дешевле, но люди часто даже сами не понимают,что они делают(((

Так и не сказали где покупали ))

Тоже стою пред выбором. Делитесь коли не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Так и не сказали где покупали ))

Тоже стою пред выбором. Делитесь коли не жалко

так сказала же вроде -Кухонный двор (кузьминки)

меня даже детали порадовали: упаковка лучше многих итальянских фабрик, качество обслуживания, сервис и т.д. умнички!

косячки мелкие были - устранили бесплатно

не нарадуюсь)

только вот на сборке можно было тоже заморочиться, пригласить знакомых ребят и сэкономить, но кто ж знал.. Да и это палка о двух концах: если что не то, придется доказывать, что не сам испортил товар... Так что скупой платит дважды. Я на сборке не экономила в квартире, заказывала родную почти всегда, никаких нареканий.

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ссылка

Производство у меня под окнами на ул. Колхозная. Судя по тому, что цен на сайте нет, а в клиентах упоминаются Дмитрий Маликов, Лев Лещенко и др. - хорошо и довольно дорого. Но может кого заинтересует.

ссылка

Искусственный камень, столешницы, подоконники, прочее...

Производство где-то рядом с Барьером у светофора.

Порекламировал местных производителей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ссылка

Производство у меня под окнами на ул. Колхозная. Судя по тому, что цен на сайте нет, а в клиентах упоминаются Дмитрий Маликов, Лев Лещенко и др. - хорошо и довольно дорого. Но может кого заинтересует.

судя по фото - очень дорого

не дешевле Италии средне-высокого сегмента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.