Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Семьянин

Частные садики в городе

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

У других привлекательных мест и стоимость другая. Будто вы не знаете, что в Лыткарино самые низкие цены на жильё.

 

 

 

 

 

Я не знаю. Я родилась в этом городе ещё при СССР, живу тут всю жизнь и никогда не интересовалась ценами в других городах, ибо уезжать не планирую. И я очень надеюсь, что промучившись в нашей "дыре", вы всё-же рано или поздно поймёте, что ловить именно вам тут нечего. Здесь же нет нормальных садиков, здесь нет врачей для взрослых и детей, здесь нет работы, здесь бомжи моются летом в карьере, а лес заполонили бешеные квадроциклисты,  здесь чернеют с детства зубы и страшная радиация.... (очень-очень много можно написать). Бежать надо отсюда...даа.

riglik

http://www.lytkarino.su/114208/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

 страшная радиация.... (очень-очень много можно написать). Бежать надо отсюда...даа.

Так про радиацию же много написали уже, ужас, что творится.

http://www.lytkarino.info/forum/topic/51862-radiatsiya-v-lytkarino/

А это объявление не про тот садик на Колхозной. Это в квартире в новых ЮИТовских домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

 

riglik

http://www.lytkarino.su/114208/

ну да,только а августе 15 г разместили объявление.

так что насчет легальности? просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё один сад, принадлежащий той же хозяйке (учредителю, директору), что и на Парковой, д.9. У них ещё в Октябрьском садик есть.

Риглик, я пока с новым цитированием не разобралась, кто кого процитировал и кто что ответил. Но что-то ты садиками начала интересоваться, или мне показалось? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Это ещё один сад, принадлежащий той же хозяйке (учредителю, директору), что и на Парковой, д.9. У них ещё в Октябрьском садик есть.

Риглик, я пока с новым цитированием не разобралась, кто кого процитировал и кто что ответил. Но что-то ты садиками начала интересоваться, или мне показалось? :)

 

показалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

 

  Да я не обо всех говорила то. Есть на удивление чистые душой люди, купившие в том же ЮИТе, например, квартиры, не знаю уж откуда они сюда переезжают, но удивляющие своим взглядом на наш абсолютно ничем не примечательный городок. И красивым то он им кажется, и зеленым, и даже экологически удачно расположенным! Ну понятно, конечно же, что всё познается в сравнении... Сама то я люблю свой городок, несмотря на все его недостатки, хотя я их вижу, конечно же, люблю просто потому, что это моя малая родина, я здесь родилась и выросла, хотя мои бабушки и деды тоже сюда понаехали, не скрываю.

  И просто из любопытства можно вопросик: Неужели Ваши квартиры так долго строились, что деткам, о которых на момент покупки недвижимости даже не думалось, уже три года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

 

  Да я не обо всех говорила то. Есть на удивление чистые душой люди, купившие в том же ЮИТе, например, квартиры, не знаю уж откуда они сюда переезжают, но удивляющие своим взглядом на наш абсолютно ничем не примечательный городок. И красивым то он им кажется, и зеленым, и даже экологически удачно расположенным! Ну понятно, конечно же, что всё познается в сравнении... Сама то я люблю свой городок, несмотря на все его недостатки, хотя я их вижу, конечно же, люблю просто потому, что это моя малая родина, я здесь родилась и выросла, хотя мои бабушки и деды тоже сюда понаехали, не скрываю.

  И просто из любопытства можно вопросик: Неужели Ваши квартиры так долго строились, что деткам, о которых на момент покупки недвижимости даже не думалось, уже три года? 

Ну все люди разные, не может абсолютно всем нравится ваш городок и это не повод так возмущаться))Детям то ещё трёх лет нет.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
encha18   

добрый день! кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, телефон садика на колхозной в частном доме, буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, телефон садика на колхозной в частном доме, буду очень признательна!

Мое вчерашнее сообщение с номером телефона загадочного сада на колхозной удалили.  Поэтому пишу сюда всем желающим свою почту - ViLLiA_07@mail.ru- пишите, спрашивайте, с удовольствием поделюсь информацией)  или в личку). Сразу хочу отметить, что тут отражаются только хорошие отзывы именно поэтому люди рвутся узнать секретные данные сада)

P.S. Сама няня сада не просила меня не давать ее телефон. Поэтому все в меру законности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

 

МОРЕ,

 

спасибо.

мы выбрали, все-таки, сад в токарево. ходим уже почти месяц.

не прониклась я колхозной...

 

 

я писала, что в саду на колхозной не понравилось.

1. мало места. маленькая комната, где 8 диванчиков, столики-стулики и "максимум 10 детей!" комната метров 15 мне показалось. сопряжена с кухней. не развернуться.

2. двор уложен тротуарной плиткой, ни травинки, очень маленький. подросшие дети гоняют на самокате. падать (а падать будут, однозначно) башкой о плитку все-таки не так приятно, как о траву.

3. дети возраста от полутора лет до школы и даже некоторые школьники (как они в этой комнатке помещаются - я фигзнаэ - по очереди, что ли).

положительные отзывы, в основном, по двум вопросам:

-с детьми много занимаются, дети к трем годам читают к пяти знают таблицу умножения.

-постоянный воспитательский состав - собственно, хозяйка, к которой детки привязаны и любят ее.

мне ни то ни то не надо.

я хочу, чтоб мой в три года носился по улице и орал бизоном, а не сидел скрючившись над буковками.

для ребенка нормально абсолютно иметь привязанность в семье в виде родителей, совершенно не обязательно иметь в кач-ве привязанности еще и воспитателя, наоборот, смена людей при постоянных людях дома, идет на пользу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детьми много занимаются, дети к трем годам читают к пяти знают таблицу умножения; постоянный воспитательский состав - собственно, хозяйка, к которой детки привязаны и любят ее.

 А мне ни то ни то не надо. Я  хочу, чтоб мой в три года носился по улице и орал бизоном, а не сидел скрючившись над буковками.

для ребенка нормально абсолютно иметь привязанность в семье в виде родителей, совершенно не обязательно иметь в кач-ве привязанности еще и воспитателя, наоборот, смена людей при постоянных людях дома, идет на пользу.

К сожалению, большинство родителей сейчас этого не понимают. Потому что вместо книг по возрастной психологии читают глянцевые журналы, где написано, что ребёнок какой-нибудь "звезды" знает уже три языка, что в пять лет малыш уже ДОЛЖЕН знать все буквы и писать их и т.д. Кому он это должен, правда, не понятно! Люди,кому лень читать психологическую литературу, посмотрите передачи с доктором Комаровским. В частном садике, думаю, отталкиваются от пожеланий родителей, вот воспитатель и старается - растит "вундеркиндов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В частном садике, думаю, отталкиваются от пожеланий родителей, вот воспитатель и старается - растит "вундеркиндов".

Не совсем) Зачастую родители подстраиваются под условия. В частных садах, как и в муниципальных, есть определенная программа. Если в муниципальных она редко совершенствуется, то в частных садах идут в ногу со временем. Под пожелания родителей будут подстраиваться только частные няни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

, есть определенная программа. Если в муниципальных она редко совершенствуется, то в частных садах идут в ногу со временем. 

я, прям , стесняюсь спросить, что же это за такая программа, которая на столько совершенна в частных садах :lol:

в муниципальном саду до сих пор рисование и лепка, не могут сообразить, что отсталые - надо было назвать "раннее развитие" вот тогда в ногу со временем.

 В частном садике, думаю, отталкиваются от пожеланий родителей, вот воспитатель и старается - растит "вундеркиндов".

это точно.

я, например, совершенно не против и очень даже за. чтобы ребенка выгуливали и в плохую погоду с моросящим дождем - сейчас такие прекрасные комбезы-непродувайки-непромокайки - зачем они нужны, если не испытывать такую погоду? 

но мало кто из родителей согласен, чтоб его ребенок "мок и мерз на улице". итог - сидят в доме, в тепле и сухости))))

то же самое с кондиционерами - мало кто из родителей позволит, чтоб в саду работал кондей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, прям , стесняюсь спросить, что же это за такая программа, которая на столько совершенна в частных садах

А вы не стесняйтесь и спрашивайте..я поделюсь своими мыслями))), Про "совершенна" вы утрируете! Я не идеализировала программы в частных садах. Я имела ввиду, что в частных садах отходят от стандартов, утвержденных Министерством образования и науки, используемых в муниципальных.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому понадобятся контакты других частных садиков в городе:

на Парковой д.9 - 8-929-553-33-92 (11 500 руб.)

в Петровском - 8-929-683-26-08 ( 16 000 руб. )

Токарево - 8-926-430-67-63 ( 20 000 руб.)

 

Есть ли у кого нибудь контакты садика на Колхозной? Дай плиз. не могу найти 8-965-129-38-31 или 1293831@mail.ru спасибо большое!)

А у этих садов есть лицензии или они от себя представляют услуги?

Просто хотела отдать ребенка летом в частный сад в Лыткарино, сходили туда посмотреть и все как-то подозрительно выглядело, съемная квартира, воспитательница все рассказывала, что 20 лет опыта работы с детьми в итоге не смогла предоставить никаких документов, все обещала если мы оставим там ребенка она все покажет. И дети все разных возрастов одному 2, 5 и девочка 9 месяцев. Не хочу осуждать, но страшно отдавать своих детей неизвестно кому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в токарево лицензия развивающего центра, т.е. все, кроме питания и, полагаю, сна, организационная форма - ООО.

на парковой то же самое, только ИП.

и там и там услуги предоставляются по договору.

на питание трудно получить, плюс постоянные проверки. 

в токарево две группы - младшая и старшая, но по факту все перемешаны.

мы туда ходим с июля мес. мне нравится. 

квартирник на парковой нам не подошел, месяц туда походили - ушли.

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у этих садов есть лицензии или они от себя представляют услуги?

Просто хотела отдать ребенка летом в частный сад в Лыткарино, сходили туда посмотреть и все как-то подозрительно выглядело, съемная квартира, воспитательница все рассказывала, что 20 лет опыта работы с детьми в итоге не смогла предоставить никаких документов, все обещала если мы оставим там ребенка она все покажет. И дети все разных возрастов одному 2, 5 и девочка 9 месяцев. Не хочу осуждать, но страшно отдавать своих детей неизвестно кому...

из всего этого списка, мы выбрали для себя садик. про лицензии конечно мы не спрашивали, но думаю, в нашем садике они есть!  Ходим уже 6 месяцев! Нас устраивает абсолютно ВСЕ!!!! И чистота в саду и нянечки, и отношение!!!!! Мы довольны! А главное-ребенок (2 г.4 мес.) ходит с удовольствием!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuriI   
В 09.09.2015 в 12:53, encha18 сказал:

добрый день! кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, телефон садика на колхозной в частном доме, буду очень признательна!

Добрый день!

Если кому нужно,  садик на Колхозной  - 8 964 516 5848.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.