Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Семьянин

Частные садики в городе

Рекомендуемые сообщения


Уважаемые форумчане!

Очень нужен телефон домашнего детского садика, который находится на ул. Колхозная в частном доме. Мой тел. 8-915-202-88-65, почта tatu@ceramica.ru.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Раз те, кто искали, больше сюда не пишут, может, нашли номер. Попробуйте, кому-нибудь из них отправить личное сообщение может, поможет.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда уже тоже звонила! там решается вопрос оформления документов на аренду помещения, но как вариант конечно же тоже подходит, записались туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

А вам непременно частный сад нужен? Вот в Токарево домашний д/с «Алёнушка» есть.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Аленке цены уже 22000!!! В августе стоимость составляла 16500 с последующем повышением в 1000 рэ, там здорово у меня подруга дочу возит туда, все отлично. А вот вчера позвонила, и услышала 22000 рэ......

Это был крайний случай - мне неудобно возить это раз и потом 22000 это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
22000 рэ

Попробуйте в ближайшем саду поговорить напрямую с заведующей. У некоторых получается. Мои знакомые таким макаром устраивались.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Попробуйте в ближайшем саду поговорить напрямую с заведующей. У некоторых получается. Мои знакомые таким макаром устраивались.

Надо же, видимо везде заведующие разные. У меня несколько подруг работают в детском саду - даже через них не получилось подступиться к заведующей. Говорят, что з. сечас ничего не решают, а исключительно только работника УДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
У меня несколько подруг работают в детском саду - даже через них не получилось подступиться к заведующей. Говорят, что з. сечас ничего не решают, а исключительно только работника УДО.

В прошлом году у заведующих еще получалось. И стоило относительно недорого. Видимо борьба с коррупцией дошла и до наших д/с. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Видимо борьба с коррупцией дошла и до наших д/с. :)

Даже затрудняюсь ответить себе, что лучше в этой ситуёвине - победа над коррупцией или обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Даже затрудняюсь ответить себе, что лучше в этой ситуёвине - победа над коррупцией или обратное.

Как я успел заметить, борьба с коррупцией в нашей стране заканчивается банальным увеличением суммы взятки. Я думаю все устаканиться и просто станет дороже (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
detti   

Здравствуйте! Частный детсад "Алёнушка", стоимость посещения 17500 в месяц, возможно пребывание по дням выборочно. В Токарёво. Уважаемые мамочки, Алёнка на Киевском шоссе стоит 22000р, там места ограничены, а в Токарёво на Новорязанском ш места есть. Звоните т. 8-926-430-67-63.

С Уважением, руководитель ДЦ"Алёнушка" Оборина Татьяна.

сайт www.alenka-kids.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и настала моя очередь просить телефон частного детского сада на колхозной. Будьте добры, напишите в личку. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kniaginia нашли телефон?

на этом сайте была реклама частного д\сада, 9500р в месяц.. телефон не записала, а теперь ищу.. подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожу ребенка с сентября месяца в детсад,где за 9300.Ребенку сейчас год и 10мес.Если вас интересует мое мнение,пишите в личку.Но скажу сразу,я очень довольна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.