Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Семьянин

Частные садики в городе

Рекомендуемые сообщения


J@NE   

Он вообще работает? Странный сад- какой-то, все, только знают, что такой существут (вроде), на Колхозной, ни отзывов, ни телефонов, ни точного адреса! :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за то что долго не отвечала

Я звонила, разговаривала - лично мне не подошло следующее:

одна разновозрастная группа детей от 2 до 6 лет. (моему ребенку 1,5).

' timestamp='1350395905' post='699354']

а чем не подошел, если не секрет? если так неудобно, напишите в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

огоооо... это прям на самый-пресамый крайний случай... а вообще, это не дело конечно. я бы тоже не отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nataza   

можно ли оплачивать частные сады средствами маткапитала?

интересуют сад на колхозной и токорево.может кто то оплачивал так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Зря вы так про сад на колхозной, это, скорее, не сад, а няня на дому. Да, она берёт разновозрастных детей, и у неё их не много. Но она не глаголит, а именно осуществляет персональный подход. У меня дети ходили туда почти три года (один с полутора лет). В итоге дети научились читать, считать, знали английский алфавит, нотную грамоту, лепили/рисовали/подделки всякие делали; летом - закаливания, зимой - профилактика гриппа и простуды. Отмечали каждый праздник, например, на масленицу делали куклу и сжигали её, блины, гулянья, песни-пляски, всё на видео бесплатно каждому родителю. Также отмечаются и дни рождения детей. А занимается она с детьми по возрастам - по 1 или по 2 ребёнка сажает, и занимается, потом следующие. Дети обязательно соблюдают режим, кормят их на убой, на выбор. У меня дети дома требовали меню!!! Типа "я гречку не буду, буду макароны" - я дома не сильно подстраивалась, а там - любое желание. Только чихнёт ребёнок - его сразу в "карантин" (в отдельную комнату), родителям звонят, согласовывают лекарства. Уход за детьми был на высшем уровне. В общем, вы не думайте, что я - проплаченное лицо, просто ещё раз повторяю, мои дети оба ходили туда почти 3 года, будет третий, тоже постараюсь туда отдать! Телефон, сразу говорю, не дам - просто уже не найду его. Но впечатления об этом "саде" самые тёплые и у меня, и у детей, и у мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, телефон или иные координаты частного сада на Колхозной!

Очень нужно.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kniagini

, Здравствуйте! Я хочу устроить доченьку в частный детсад на Колхозной. Могли бы Вы дать мне информацию,а точнее номер телефона,чтоб я могла связаться с этим садиком и устроить туда свою дочь...Заранее спасибо. Мой номер 8-919-990-40-33(отправить смс) или написать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Помогите, очень нужен номер телефона садика на Колхозной. Нуждаюсь в Вашей помощи. Хоть кто-нибудь откликнитесь... напишите в личку или 89199904033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena81   

Девушка что писала хор комментарий, если не телефон, то адрес подскажите, или ориентир...очень садик нужен , помогите!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

устройте засаду.

по паре-тройке ежеутренних мам с детьми несложно вычислить место явки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Насколько я знаю, место расположения сада,это по улице Колхозной,если ехать в сторону Петровского из центра,то где-то чуть дальше почты.Коттедж выделяется тем,что у него окна террасы на втором этаже как-то разрисованы вроде-бы,в общем яркие. Может ошибаюсь, но я всегда думала что это именно частный садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena81   

Глория, вам кто-нить ответил по садику???? Люди, вы где??? может и нет этого сада на колхозной? если есть откликнитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geneviev   

пожалуйста, напишите и мне телефон домашнего детсада на Колхозной! очень нужно, ребенку больше 3х, в сад путевку до сих пор не дали. можно в личку! пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyaks@   

буревестник, расскажит пожалуйста про детский сад.

пожалуйста, напишите и мне телефон домашнего детсада на Колхозной! очень нужно, ребенку больше 3х, в сад путевку до сих пор не дали. можно в личку! пожалуйста!

подскажите пожалуйста телефон, нам тоже необходим д/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyaks@   

Здравствуйте!

Зря вы так про сад на колхозной, это, скорее, не сад, а няня на дому. Да, она берёт разновозрастных детей, и у неё их не много. Но она не глаголит, а именно осуществляет персональный подход. У меня дети ходили туда почти три года (один с полутора лет). В итоге дети научились читать, считать, знали английский алфавит, нотную грамоту, лепили/рисовали/подделки всякие делали; летом - закаливания, зимой - профилактика гриппа и простуды. Отмечали каждый праздник, например, на масленицу делали куклу и сжигали её, блины, гулянья, песни-пляски, всё на видео бесплатно каждому родителю. Также отмечаются и дни рождения детей. А занимается она с детьми по возрастам - по 1 или по 2 ребёнка сажает, и занимается, потом следующие. Дети обязательно соблюдают режим, кормят их на убой, на выбор. У меня дети дома требовали меню!!! Типа "я гречку не буду, буду макароны" - я дома не сильно подстраивалась, а там - любое желание. Только чихнёт ребёнок - его сразу в "карантин" (в отдельную комнату), родителям звонят, согласовывают лекарства. Уход за детьми был на высшем уровне. В общем, вы не думайте, что я - проплаченное лицо, просто ещё раз повторяю, мои дети оба ходили туда почти 3 года, будет третий, тоже постараюсь туда отдать! Телефон, сразу говорю, не дам - просто уже не найду его. Но впечатления об этом "саде" самые тёплые и у меня, и у детей, и у мужа.

хоть бы адрес дали, если телефон не дадите. 89258301365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!Пожалуйста, напишите и мне, кто знает, номер детского садика на коммунистической, а если и есть еще, то и в петровском!очень нужно! заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Aleksandra Cheremisina, Детский садик в Петровском 8-929-683-26-08 Елена Геннадьевна

а где он находится в Петровском???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двухкомнатной квартире обычного жилого дома около церкви. Сейчас они на дачу деток вывозить собираются. Позвоните, если нужны подробности, телефон Вам написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanoval   

а на коммунистической разве есть частный детский садик? где это?

и мне тоже напишите телефон садика на колхозной 8916-692-90-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanoval   

подскажите кто знает, есть ли у нас в Лыткарино еще частные садики, кроме засекреченого садика на колхозной. (ТОкарево не рассматриваем, только в городе) Или может куда можно отводить деток на пол дня, только желательно с занятиями и прогулками, а не просто сдать и они там самостоятельно возятся как в центре грамонтности. Очень буду благодарна за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

На Первомайской улице вроде были группы кратковременного пребывания.

Изменено пользователем BlueEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.