Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Семьянин

Частные садики в городе

Рекомендуемые сообщения

МОРЕ   

Релакс,

вопрос к МОРЕ:

МОРЕ,

а расскажите, пожалуйста, в чем для вас были плюсы сада на колхозной, в отличии от токарево?

кроме разухабистой дороги?

если еще кто-то сможет сравнить эти два сада или , хотя бы , написать почему именно так любят сад на колхозной, буду очень ОЧЕНЬ признательна.

Пока некогда, фестиваль вишнёвки не за горами! У mD спросите, она мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну МД в токарево тоже была? мне интересно именно в сравнении.

пару строчек.

но, конечно, любая инфа важна. буду рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

1. На Колхозной оплата еженедельно по пятницам за дни посещения.

В Токарёво предоплата за месяц и, если ребёнок пропустил дни, то за эти дни оплачиваешь питание. Мотивируют тем, что продукты покупались, готовили. Было 300 р. за пропущенный день.

2. На Колхозной, если опаздываешь за ребёнком(бывают форс-мажоры), то можно позвонить и договориться. В Токарёво тоже можно договориться, но по 200 р. за час.

3. Участок в Токарёво наклонный и лысый, игрушек сломанных больше.

4. И главное. Дети, когда начинают ходить в сад, плачут. Моя маленькая рыдала до рвоты, пока доедет до Токарёво, пока по грунтовке.

В-общем, на новых машинах я её не возил.

Достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОРЕ,

спасибо.

мы выбрали, все-таки, сад в токарево. ходим уже почти месяц.

не прониклась я колхозной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.кто знает сколько стоит частный садик в лыткарино.и вообще они есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

МОРЕ,

спасибо.

мы выбрали, все-таки, сад в токарево. ходим уже почти месяц.

не прониклась я колхозной...

На Колхозную не так просто попасть. Так что проникайтесь- не проникайтесь, а по моей шкале Колхозная - отлично с минусом, Токарёво - удовлетворительно.

И ещё. Воспитатели, которые у нас были в Токарёво, сейчас не работают, а на Колхозной коллектив не меняется.

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Колхозную не так просто попасть. Так что проникайтесь- не проникайтесь, а по моей шкале Колхозная - отлично с минусом, Токарёво - удовлетворительно.

И ещё. Воспитатели, которые у нас были в Токарёво, сейчас не работают, а на Колхозной коллектив не меняется.

я побывала в обоих. нас брали на колхозную. я отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Мы переезжаем в Лыткарино, прочитала информацию про частные садики и расстроилась, в какой дыре мы будем жить. На весь город три садика и то маленькие, в квартирах. Ужас просто, почему никто нормальный большой частный сад не построит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzzzz   

Мы переезжаем в Лыткарино, прочитала информацию про частные садики и расстроилась, в какой дыре мы будем жить. На весь город три садика и то маленькие, в квартирах. Ужас просто, почему никто нормальный большой частный сад не построит?

Предлагаю Вам построить нормальный большой частный сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Предлагаю Вам построить нормальный большой частный сад...

этим должны заниматься люди, которые в этом разбираются,а я от этого очень далека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста телефон детского садика на Колхозной. Можно в личку, можно СМС на +7926-930-54-63. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

 в какой дыре мы будем жить

Зачем тогда едете сюда, если "в дыре" жить не хотите? Есть много других привлекательных мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzzzz   

этим должны заниматься люди, которые в этом разбираются,а я от этого очень далека

Тогда Вам нужно найти людей, которые в этом разбираются...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Зачем тогда едете сюда, если "в дыре" жить не хотите? Есть много других привлекательных мест.

У других привлекательных мест и стоимость другая. Будто вы не знаете, что в Лыткарино самые низкие цены на жильё.

Тогда Вам нужно найти людей, которые в этом разбираются...

 

У меня нет времени на поиски таких людей.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zzzzz   

У других привлекательных мест и стоимость другая. Будто вы не знаете, что в Лыткарино самые низкие цены на жильё.

У меня нет времени на поиски таких людей.

 

 

 

 

Чет я не пойму, Вы едете за низкими ценами, при этом рассчитываете, что Вам все преподнесут в лучшем виде, как будто Вам уже все заранее должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Чет я не пойму, Вы едете за низкими ценами, при этом рассчитываете, что Вам все преподнесут в лучшем виде, как будто Вам уже все заранее должны.

че т я тоже не пойму, почему в подмосковном городе нет нормального не домашнего хотя бы одного детского садика?? Тем более, что судя по интернету, спрос есть и немалый !!

 

Изменено пользователем mopsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Мы переезжаем в Лыткарино, прочитала информацию про частные садики и расстроилась, в какой дыре мы будем жить. На весь город три садика и то маленькие, в квартирах. Ужас просто, почему никто нормальный большой частный сад не построит?

Потому, что нормальный большой сад частник построить не может. Только государство. Т.к. требований там столько, что охренете. Начиная от образования сотрудников, пожарки, оборудования кухни, саузлов, сан. книжек и прочее-прочее. Даже больше, большого нормального частного садика по вменяемой цене нет ни в одном подмосковном городе. Есть небольшие нормальные частные, но они в городах типа Химки, Мытищи, но бюджет садика там  совершенно не лыткаринский.

А потом в городе (ну почти) два садика в частных домах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Потому, что нормальный большой сад частник построить не может. Только государство. Т.к. требований там столько, что охренете. Начиная от образования сотрудников, пожарки, оборудования кухни, саузлов, сан. книжек и прочее-прочее. Даже больше, большого нормального частного садика по вменяемой цене нет ни в одном подмосковном городе. Есть небольшие нормальные частные, но они в городах типа Химки, Мытищи, но бюджет садика там  совершенно не лыткаринский.

А потом в городе (ну почти) два садика в частных домах.

 

Я согласна на 30 тыс в мес, Уверенна, многие будут платить. Сейчас мы живём в Котельниках, только в нашем районе в пешей доступности четыре хороших частных садика, не в квартирах. Почему в Лыткарино не может быть такого- небольшой садик, но не в частной квартире, с несколькими группами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что за 30 тысяч можно и няню нанять, зачем вам тогда сад? Не разделяю вашей уверенности, что в нашем городе многие готовы и в состоянии платить такие деньги за частный сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Я вот, например, не готова всю свою зарплату за сад отдавать... ну вот на ипотеку готова её же отдать, а за сад нет. Какое счастье, что нам путевку в государственный сад в том году дали, и не пришлось испытывать подобные муки выбора :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Мне кажется, что за 30 тысяч можно и няню нанять, зачем вам тогда сад? Не разделяю вашей уверенности, что в нашем городе многие готовы и в состоянии платить такие деньги за частный сад.

а чем няня лучше сада? Я хочу именно садик, не хочу чтобы ребёнок кис весь день с чужой тёткой. 30 тыщ это нормально для частного сада, в Москве стоимость выше, а большинство лыткаринцев наверняка зарабатывают в Москве.

Я вот, например, не готова всю свою зарплату за сад отдавать... ну вот на ипотеку готова её же отдать, а за сад нет. Какое счастье, что нам путевку в государственный сад в том году дали, и не пришлось испытывать подобные муки выбора :)))

Я вот например, думаю, не у всех зарплаты 30 тыс, у большинства больше, и они готовы платить столько за хороший садик для ребёнка.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

  Думать можно всё, что угодно, никто не запрещает. Не факт, что большинство, но да, немалая часть коренного и, уж конечно же, не коренного населения нашего городка зарабатывают в Москве. 

  Но я точно знаю, что у большинства Лыткаринцев (тех, кто в городе работает, а тут тоже люди работают, во всяком случае работу посещают, поверьте) зарплата всё же меньше названной Вами суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в саду он будет не с чужой теткой, а с вашей родственницей? На самом деле я говорила с той позиции, что если у кого то есть возможность платить 30 тысяч в месяц, то вместо большого частного сада (за отсутствием оного) можно вполне нанять няню.

 

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

А в саду он будет не с чужой теткой, а с вашей родственницей? На самом деле я говорила с той позиции, что если у кого то есть возможность платить 30 тысяч в месяц, то вместо большого частного сада (за отсутствием оного) можно вполне нанять няню.

 

там он будет со сверстниками в том числе. Ему интереснее будет играть с детьми чем со взрослым человеком. В саду занятия, игры,режим, прогулки. Это как подготовка к бесплатному саду, когда подойдёт очередь. Няни хороши для младенцев до двух лет, которым игры и общение со сверстниками не важны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Я что-то не пойму, садики в квартирах либо частных домах. Все скрывают их контакты. Они не официально работают, в счет хорошей репутации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.