Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Семьянин

Частные садики в городе

Рекомендуемые сообщения


ivanoval, есть садик на Парковой дом 9. Я туда своего малыша вожу. нам очень нравится. Еще есть в /Петровском, но там не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanoval   

natali_alex.10, это где новый кирпичный дом? садик в квартире я так понимаю находится? нам удобно по расположению. а можно контакты в личку или на тел 89166929010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanoval   

Неужели никто не знает контактов в детский садик?? просто какие-то ядерные секретные объекты гос важности, а не сады :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natali_alex.10,Добрый день, а подскажите пожалуйста номер телефона этого садика?!Я тоже ищу частный садик,недавно перехали в этот город,толком ничего не знаем!Мой номер телефона 8-965-366-50-25 или пишите в личку!Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста и мне подскажите подробности как туда попасть и сколько времени они там детки на счет парковой 9 я просто живу в этом доме не давно пока не чего не знаю 89645242570 и в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, на форуме есть "Доска объявлений", где работающие и нуждающиеся в клиентах частные садики и детские клубы дают объявления со своими телефонами. Звоните, выбирайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парковая 9 не резиновая, я так понемаю что в двушке более 7-8 детишек не поместятся. врядт ли кто из мамашек даст телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репортаж был недавно по ТВ про частные детские сады..............Сто раз мамы проверьте все документы, условия содержания (сна) и КОРМЛЕНИЯ малышей! Если что не так, кто будет отвечать? Неужели так припекло выйти на работу? ИМХО.......... Никого не хочу осуждать, но мне это непонятно.......... Малыши же ничего не расскажут............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

А зачем частные детсадики, когда:

Очередь детей в детские сады ликвидирована полностью

На 1 сентября текущего года очередь детей от 3 до 7 лет в детские сады города Лыткарино ликвидирована полностью. Недостающие до ликвидации очереди 134 путевки были распределены 134 буквально на днях. Это путевки, от которых отказались родители по причине того, что дети не готовы к детскому саду или поменяли место жительства, часть мест в детских садах появилось из-за того, что дети были отчислены за длительное непосещение. Таким образом поручение губернатора Московской области Андрея Воробьева о ликвидации к 2015 году очереди в детские сады в городе Лыткарино выполнена досрочно. Но это не значит, что темпы по строительству нового детского садика по улице Спортивная будут снижены, все будет сдано в срок, как утверждают строители.

Так же во исполнение поручений губернатора буквально за считанные недели в школах №3, 5, 6 вторая смена была ликвидирована полностью. В остальных школах ее ликвидировали частично.

Взято отсюда: http://www.lytkarino.info/news/1608/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bontoni

Очень смешно! Почитайте комментарии к этой новости и не вводите людей в заблуждение.

А для нуждающихся в телефонах и адресах - кто ищет, тот найдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanoval   

Мы нашли все частные сады в городе))) но..... условия пребывания для деток там конечно оставляют желать лучшего. Я своего ребенка не повела ни в один к сожалению. На парковой тесно и душно, кроватки-ступеньки мне тоже не понравились прямо в игровой. На колхозной попахивало антисанитарией, хотя вариант пребывания ребенка в закрытой территории котеджа соблазняло. Вобщем в плане частных садиков у нас в городе все печально. В Томилино не поехали - далеко. Ходим в группу кратковременного пребывания на 3 часа в день.

bontoni, не знаю какая очередь была ликвидированна. Моему ребенку сейчас 2,6 года. Мы стоим 85 на очереди)))))) В этом году никакой сад нам не светит))) т.к в первую очередь берут безочереди льготников и беженцев. Все остальные видимо кто поругается и перескандалит, то попадает, а если по хорошему то сидят дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivanoval

Если уж Вам ни один частный садик не понравился, то как же Вы собираетесь ребёнка в обычный отдавать? Я без сарказма, просто в муниципальных садах условия и похуже бывают. Не стационарные раздвижные кроватки, а обычные раскладушки, которые на время сна ставят опять же в игровой (она же столовая, она же учебная зона), а потом убираются. В группах сейчас 25-30 человек! А в частных 4-10, нетрудно догадаться, где Вашему ребёнку будут уделять больше внимания. Ни за что не агитирую, просто рассуждаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
detti   

Частный сад в дер. Токарево. С 1 года до 7 лет. т. 8-926-430-67-63

natali_alex.10,Добрый день, а подскажите пожалуйста номер телефона этого садика?!Я тоже ищу частный садик,недавно перехали в этот город,толком ничего не знаем!Мой номер телефона 8-965-366-50-25 или пишите в личку!Спасибо большое)

Частный сад 8-926-430-67-63

Песчаная 8, В стране чудес

частный сад в Токарево 8-926-430-67-63

подскажите кто знает, есть ли у нас в Лыткарино еще частные садики, кроме засекреченого садика на колхозной. (ТОкарево не рассматриваем, только в городе) Или может куда можно отводить деток на пол дня, только желательно с занятиями и прогулками, а не просто сдать и они там самостоятельно возятся как в центре грамонтности. Очень буду благодарна за ответы.

частный сад дер. Токарево 8-926-430-67-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ну ну... на Парковой 9 в частном "детском концлагере" буквально 1,5 месяца назад дети хватали сальмонеллу как нефиг делать. Так что подумайте, мамочки, лишний раз! Это не жуткие сказки, это реальность. Дочь моей знакомой как раз из числа пострадавших в этой страшной истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika,

Зачем же Ваша знакомая водила туда свою дочь, если там такой ужас?!!

Многие мамочки очень преувеличивают, когда что-то касается их детей (это нормально), а вот когда их знакомые распространяют непроверенную информацию, да ещё и со своими добавлениями и комментариями, это попахивает сплетнями, а иногда и клеветой...

А в муниципальных садах дети ничем не болеют, друг от друга не заражаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Мы нашли все частные сады в городе))) но..... условия пребывания для деток там конечно оставляют желать лучшего. Я своего ребенка не повела ни в один к сожалению. На парковой тесно и душно, кроватки-ступеньки мне тоже не понравились прямо в игровой. На колхозной попахивало антисанитарией, хотя вариант пребывания ребенка в закрытой территории котеджа соблазняло. Вобщем в плане частных садиков у нас в городе все печально. В Томилино не поехали - далеко. Ходим в группу кратковременного пребывания на 3 часа в день.

bontoni, не знаю какая очередь была ликвидированна. Моему ребенку сейчас 2,6 года. Мы стоим 85 на очереди)))))) В этом году никакой сад нам не светит))) т.к в первую очередь берут безочереди льготников и беженцев. Все остальные видимо кто поругается и перескандалит, то попадает, а если по хорошему то сидят дома)))

Как правило не попали в сад те кто поздно встал в очередь или приезжие из других городов.

Мы встали с старшим на 3 день после выписки и попали в сад без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило не попали в сад те кто поздно встал в очередь или приезжие из других городов.

С этим никто не спорит. И я уже много раз писала о том, что причины поздно встать на очередь в детский сад могут быть очень уважительные, а не просто лень или нерасторопность родителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Julika,

Зачем же Ваша знакомая водила туда свою дочь, если там такой ужас?!!

Многие мамочки очень преувеличивают, когда что-то касается их детей (это нормально), а вот когда их знакомые распространяют непроверенную информацию, да ещё и со своими добавлениями и комментариями, это попахивает сплетнями, а иногда и клеветой...

А в муниципальных садах дети ничем не болеют, друг от друга не заражаются?

А Вам известно что такое сальмонелла и как ею заражаются?

В муниципальных садах этого нет. А ветрянка или простудные - от этого нигде не скроешься.. разве что дома сидеть!

И ещё, никакие сплетни я не разношу. Мне вообще до фонаря куда Вы своих детей водить собираетесь. Я просто констатировала факт. К слову сказать, официально у нас в городе НЕТ частных детских садов. Так что куда и кому мамочки отдают своих деток большой вопрос.. всё это нелегально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам известно что такое сальмонелла и как ею заражаются?

Известно. И подхватывают её чаще всего дома или в дешёвых забегаловках. А уж потом окружающие либо заражаются, либо нет. И говорить, что дети в муниципальных садах от этого застрахованы, как-то странно.

официально у нас в городе НЕТ частных детских садов

У нас в городе (да и во всей стране) официально много чего нет, например, очереди в детские сады :) Но почему-то люди всё равно вынуждены нанимать няню или искать частный сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада

сальмонелла - это болезнь вчерашних салатов оливье))))))))

кто-то притащил, с таким же успехом и в обычный сад притащат, делов-то.

90% сальмонелеза принимают за ротовирус и лечат соответственно.

меня больше туберкулез волнует.

ситуация с ним ужасающая, на самом деле.

у моей приятельницы заболел родственник. все благополучные, работа не рисковая, офисная. передвижение - иногда метро, чаще свой авто. общепит - рестики/столовки.

где заразился? от повара, который готовит с купленной медкнижкой? в общественном транспорте?

кто бы знал...

лечение длительное, токсичное. для детей совсем нехорошо пить такие лекарства, а альтернативы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.