Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pro100max

Езда 29 автобуса(томилино)

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   

В маршруткоподобном 18 мест, в этом 20 с небольшим сидячих, зато все желающие войдут, если что. Не забываем, что речь идет о социальных перевозках.

Отдельное место - а где ставить, чтобы с автостанции было видно? Это потом можно куда-то уйти, предварительно нарисовав объявление.

Что касается платформы Томилино - там вся площадка видна, и остановка автобуса прямо на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Negative   

Отдельное место - а где ставить, чтобы с автостанции было видно? Это потом можно куда-то уйти, предварительно нарисовав объявление.

Что касается платформы Томилино - там вся площадка видна, и остановка автобуса прямо на ней.

Пусть видно с автостанции но не на месте 22 и 29 автоновио

а в томилино иль у остановки иль у поста полиции. я их бы вообще все маршрутки с площади отправил на стоянку, что б там посадка была и народ под колесами не мельчешил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WHO   

Да. закончились веселые времена, когда бедных водителей 29-го ГОРОДСКОГО, СОЦИАЛЬНОГО маршрута обкладывали матом "хозяева" невнятной национальности и заставляли, в грубой форме, уезжать сразу, пустым, как только он выпустил людей из салона, которых привез на платформу. Битву за маршрут выиграла дикая обезьянка, что важно, но с трудом говорит про маршрутководов, еще более невнятного гражданства : "Эта маи рибята, иа ихний  хазаин !" и величает себя "куратором" маршрута. А жаль, всякий раз испытывал искреннюю радость посылать его, и наблюдать, как это делает каждый пятый,  когда он всякий раз вламывался в кабину к водителю подъехавшего автобуса, выхватывал у него прибор и "обилечивал " пассажиров. 
Надо заметить, маршрутом управляют лысые дяди, на больших машинах, которые подъезжали по первому звонку обезьянки, когда водитель автобуса не хотел уезжать пустым, и доходчиво объясняли водителю ГОРОДСКОГО, СОЦИАЛЬНОГО автобуса, кто он, кто они, и почему он должен уезжать вот прямо сейчас. В 90-х мне было не так много лет. Как хорошо, что в 2016 я могу изучать наглядно, как тогда делался бизнесс. Даже не знаю кого за благодарить за этот "музей", Администрацию ли, Серегина ли, Воробьева ли ...   

DjFa22, выложите текст, который вы отправили на добродел. Думаю, с помощью CTRL C + CTRL V много больше народа уделит пару минут, для освещения данной проблемы на доброделе.    

Изменено пользователем WHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botrops   

Мне тоже всегда было искренне жаль водителей автобусов. Почти каждый день наблюдал, как их стращат маршрутчики. А с другой стороны ругали пассажиры, за то, что он их не ждал.

Думаю будет правильнее, если останется один перевозчик. Пусть это будет Рейс - главное чтобы качественно работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Да. закончились веселые времена, когда бедных водителей 29-го ГОРОДСКОГО, СОЦИАЛЬНОГО маршрута обкладывали матом "хозяева" невнятной национальности и заставляли, в грубой форме, уезжать сразу, пустым, как только он выпустил людей из салона, которых привез на платформу. Битву за маршрут выиграла дикая обезьянка, что важно, но с трудом говорит про маршрутководов, еще более невнятного гражданства : "Эта маи рибята, иа ихний  хазаин !" и величает себя "куратором" маршрута. А жаль, всякий раз испытывал искреннюю радость посылать его, и наблюдать, как это делает каждый пятый,  когда он всякий раз вламывался в кабину к водителю подъехавшего автобуса, выхватывал у него прибор и "обилечивал " пассажиров. 
Надо заметить, маршрутом управляют лысые дяди, на больших машинах, которые подъезжали по первому звонку обезьянки, когда водитель автобуса не хотел уезжать пустым, и доходчиво объясняли водителю ГОРОДСКОГО, СОЦИАЛЬНОГО автобуса, кто он, кто они, и почему он должен уезжать вот прямо сейчас. В 90-х мне было не так много лет. Как хорошо, что в 2016 я могу изучать наглядно, как тогда делался бизнесс. Даже не знаю кого за благодарить за этот "музей", Администрацию ли, Серегина ли, Воробьева ли ...   

DjFa22, выложите текст, который вы отправили на добродел. Думаю, с помощью CTRL C + CTRL V много больше народа уделит пару минут, для освещения данной проблемы на доброделе.    

ссылка 

Даты только укажите за указанный период и время когда автобусов нет! 

Я жду сейчас ответ сначала на эту жалобу потом буду формировать новую на основании ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Negative   


Надо заметить, маршрутом управляют лысые дяди, на больших машинах, которые подъезжали по первому звонку обезьянки, когда водитель автобуса не хотел уезжать пустым, и доходчиво объясняли водителю ГОРОДСКОГО, СОЦИАЛЬНОГО автобуса, кто он, кто они, и почему он должен уезжать вот прямо сейчас. В 90-х мне было не так много лет. Как хорошо, что в 2016 я могу изучать наглядно, как тогда делался бизнесс. Даже не знаю кого за благодарить за этот "музей", Администрацию ли, Серегина ли, Воробьева ли ...  

 

Брат(фильм):
Любишь медок, люби и холодок. 
Бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе.
Поживёшь подольше - увидешь побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   

Даааа, бедааа с маршрутом. С 3А совершенно невозможно уехать. Подъезжает маршрутка из нее выпадает один два человека, их запихивают обратно, и маршрутка уезжает.  

Жалоба ушла на добродел.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Даааа, бедааа с маршрутом. С 3А совершенно невозможно уехать. Подъезжает маршрутка из нее выпадает один два человека, их запихивают обратно, и маршрутка уезжает.  

Жалоба ушла на добродел.    

Какое по вашему должно быть решение проблемы от властей, еще больше маршруток в час пик или конечку на 3а перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   
 

 Глупый вопрос не находите ? 

Мы тут за возвращение автобуса по расписанию разговариваем. 

А Вы ? Сострить у Вас вяло вышло, прямо скажем.  

Изменено пользователем ZH-st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

 Глупый вопрос не находите ? 

Мы тут за возвращение автобуса по расписанию разговариваем. 

А Вы ? Сострить у Вас вяло вышло, прямо скажем.  

Эмоцию накрутили вы. Я совершено серьезно и без ненужных подколок спрашивал.

Пытаюсь понять. Вроде как вернули льготные. То есть по количеству их осталось столько же как и было. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botrops   

По факту, как я вижу на 3а, убрали автобусы, а количество маршруток осталось прежним. И не важно, по стрелке они или за наличные, они просто не могут вместить всех, кому надо в Томилино.

Лично я по утрам теперь жду 29 маршрутку, а она даже не тормозит, ибо переполнена, и я вынужден ехать до метро.

Я бы увеличил количество рейсов, утром в час пик хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

 Вроде как вернули льготные. 

Они теперь микроавтобусы и не всегда могут вместить всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   

Они теперь микроавтобусы и не всегда могут вместить всех желающих.

А вы не в курсе, они ходят по какому-то определенному расписанию ? Просто ни разу не удавалось встретить их ни с утра, ни вечером в Томилино.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botrops   

Сегодня водитель маршрутки сказал, что завтра все станут государственными и начнут принимать стрелку.

Я сфотографировал у него расписание рейсов. Насколько понимаю время указано для Лыткаринской конечки.

Надеюсь будет полезно.

20160119_185235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   

Ясно, понятно ? Оказывается все по прежнему. А мы тут панику развели. Невидимые автобусы Рейса с 11 числа обслуживают всех желающих. Попутно улучшая экологию города, не засоряя ее выхлопными газами.  

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZH-st   

Чтож, попробуем официально обратиться в Администрацию г.Дзержинский и ДМУАП "Рейс" , на оф. сайте которого маршрут №29 такой же невидимый, как и тот, что возит нас по прежнему расписанию с 11.01.2016  ссылка

 

Изменено пользователем ZH-st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Чтож, попробуем официально обратиться в Администрацию г.Дзержинский и ДМУАП "Рейс" , на оф. сайте которого маршрут №29 такой же невидимый, как и тот, что возит нас по прежнему расписанию с 11.01.2016  ссылка

 

А, что Вы хотели узнать на сайте, где последняя новость датирована 29.09.2015?!

IMG_4351.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Negative   

Какую правду вы хотите-то? 

Попробуйте торговать своими пирожками в чужой булочной. 

Изменено пользователем Negative

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WHO   

Пока правда в том, что муниципальный маршрут слили, частной конторе, зарегистрированной в Люберцах и работающей без льгот и стрелок, только за кэш. Кто, и в каком городе имеет с этого прямой профит - вопрос открытый.
 

На сайте муниципального образования городской округ Лыткарино маршрут до сих пор принадлежит МУП «Лыткаринское автотранспортное предприятие» с указанием четкого расписания движения.

Изменено пользователем WHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.